Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, который уже состоит в отношениях

Мы давно знакомы, но не общались долгое время. Разные города и тд тп. Парень хороший, многие говорят. Он мне нравился, но в тот период много чего в жизни происходило. Не до себя было. И уж точно не до отношений. Тут решила написать ему. Он ответил, приятно поговорили, но мало. Я осознаю, что у него есть девушка, хоть и слабо верю, что это любовь до гроба. Уместно ли будет ему иногда писать? (Поздравить с каким-либо праздником или что-то в том роде). Пару разбивать никто не собирается. Считаю, что жизнь все расставит на места и если это судьба - время покажет, может они расстанутся. Хочу сейчас забыться и заняться собой, записаться на разные занятия для души. Или совсем его не трогать? Боюсь, что будет сложно для меня. Поддерживать некое околодружеское общение хотелось бы. Кто был в подобных ситуациях? И может у кого-то был хеппи энд? #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курица колхозная... в каких "отношениях" он состоит??? Женатый? Других "отношений", в которых можно "состоять", не бывает.

Гость
#2

Общайся, проблемы нет. Если девушка дорога ему,то он даст тебе знать. А если не так уж и важна,то сделаешь себе и ей одолжение-избавишь ее от героя не её романа.

Гость
#3

Вы обманываете когда пишите пару разбивать никто не собирается тогда что лезешь к нему с переписками если он в паре, думаешь к тебе побежит , вряд ли!!!!!

Гость
#4

Ну в душе вы уже решили разбить пару, просто хотите это преподнести как безобидное общение. И готовы быть запасным вариантом на подхвате. Занятие не из благодарных, рискуете быть временным вариантом. Или вернется от вас к бывшей или долго ждать придется. В ожидании упустите время и шансы на свою счастливую личную жизнь

#5

жаль, нельзя голосовые записывать. Попробую так.
"Не до себя", "Не до отношений". Вы себя слышите?
Вы готовы тратить свою жизнь на ожидание мужчины, который вас знать не знает и пытаетесь своей перепиской вбить клин в его жизнь.
Слабо вы верите или сильно вообще дело десятое.
Скажу одно у вас хеппи энда не будет.
Потому, что вы ЖЕРТВА.
и пока вы не приведете голову в порядок, то и с жизнью будет "не до"

Гость
#6
Гость

Ну в душе вы уже решили разбить пару, просто хотите это преподнести как безобидное общение. И готовы быть запасным вариантом на подхвате. Занятие не из благодарных, рискуете быть временным вариантом. Или вернется от вас к бывшей или долго ждать придется. В ожидании упустите время и шансы на свою счастливую личную жизнь

+++, для всех , кто пишет, что любовница не причем, виноват мужчина.99% такое 💩как автор лезет

Гость
#7

1. Непонятно, почему ты решила, что у него кто-то есть. Если он сам так сказал, то это одно. А если это просто ощущения... подумай как следует.
2. Если ответил и мило поговорили, значит, он тоже про тебя помнит и хочет общаться.
3. Увести можно только того, кто либо сам этого хочет, либо просто дурак. Дурак тебе явно не нужен, а если он сам хочет, то в чем проблема?

Слава богу не женат
#8

Тебе нравится парень, ты ему пишешь и хочешь писать и общаться. НО пару разбивать ты не хочешь.
Охотно верю🤣🤣

Василий
#9

Мужа ищите.... Бездетного...

Гость
#10

Сейчас такая же ситуация у меня. Он сам скорее всего писать не будет, так и зачем тебе эта игра в одни ворота? У него явно хорошее к тебе отношение, но сейчас лучше заняться собой. Если эта действительно судьба, то вы столкнетесь в жизни. А к тому времени, ты сама уже будешь выше уровнем и подумаешь, нужен ли он тебе. Все минусы и плюсы будешь видеть осознанно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: