Гость
Статьи
Девушка сделала …

Девушка сделала предложение

В январе я прогуливался в парке. Встретил милую интересную девушку, с грустными глазами. Я улыбнулся ей. Она улыбнулась мне. Я предложил пройтись, выпить кофе. Её глаза зажглись, она согласилась. И так получилось, что через неделю у нас была любовь. Я отлюбил её как следует. Она была как амазонка, страстная сексуальная сладкая. Она уверила, что она на таблетках. И всё хорошо. Ей понравилось со мной. А через две недели, она улыбалась, подарила мне тесты для беременности. Сказала что я стану папой. И сделала предложение, стать счастливой парой, быть мужем и женой. И я не знаю, что теперь делать

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ребенок, обязательно сделай ДНК. Через две недели притащить тест, что-то очень шустро. Обычно недели 3 проходит, не меньше. Таблетки - самые надежные противозачаточные. Забеременеть на них, ну, очень сложно, невозможно практически. Есть возможность попасть под неприятные варианты: 1 она уже была беременна на момент встречи в парке, потому и согласилась на незащищенный секс, 2 она не беременна и врет.

Василий
#2

А что тут думать. врёшь всё.

#3

Никак она вас обманула, теперь заставить сделать аборт, или платить алименты до конца жизни.

#4

А от тебя ли она беременна? Стоит это проверить

Гость
#5

Отлюбил - женись теперь)

ТихаяСапа
#6

Фига се)) Легендарный, поздравляю. Просто повезло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: