Гость
Статьи
Девушка сделала …

Девушка сделала предложение

Девушка сделала предложение, стать её мужем. С ней у нас всё хорошо. Вместе уже ровно 5 лет. И она сделала предложение в день, когда мы познакомились. А я не знаю, соглашаться или нет, будем ли мы так же счастливы или семейная жизнь разрушит наше счастье.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А есть какие-то звоночки? Поднимала ли она на тебя руку, была ли пьяная не в адеквате, бесится, когда просишь проверить телефон, принуждала ли тебя к сексу, когда ты не хотел, старалась ли изолировать тебя от социума. Обычно мы в розовых очках стараемся не замечать. А после замужества, когда ты уже в полной зависимости и есть дети, психопаты открывают свое лицо.

Мужчина
#2

Кашу маслом не испортишь, а вот бытом - запросто.

Гость
#3

Какая прелесть. А вы ей типа, раскрасневшись, сказали "я не знаю, готов ли.... это так неожиданно", а сами уже на сайтах с платьями, тьфу ты, костюмами засели. Если у нее через 5 лет все еще хорошо на вас стоит, все будет отлично. Да и всегда есть something blue.

Гость
#4
Автор

Девушка сделала предложение, стать её мужем. С ней у нас всё хорошо. Вместе уже ровно 5 лет. И она сделала предложение в день, когда мы познакомились. А я не знаю, соглашаться или нет, будем ли мы так же счастливы или семейная жизнь разрушит наше счастье.

Конечно разрушить твое счастье.Ведь тебе придется содержать семью.
а ты не готов к этому.))))))))))))

Гость
#5

Я в 15 лет первый раз дала,
Первый раз дала да клятву верную,
Что давать ему буду одному
Целовать себя в губы нежные!
Было больно мне, когда он на мне
Взгляд свой останавливал рассеянный,
А еще больней, когда у меня
У окна ломал да куст сиреневый.
У меня теперь шире маминой (ох!)
Юбка белая да накрахмаленная!
А у милого не стоит теперь
В бархатных штанах да у дверей лакей

НищиеМимо
#6

Если нищебродка то не соглашайся, тебе нужна красивая и богатая, и главное щедрая. Иначе отказывайся, лучше найдешь

Гость
#7
Гость

Конечно разрушить твое счастье.Ведь тебе придется содержать семью.
а ты не готов к этому.))))))))))))

Сейчас мужчины не содержат семью и деньги жене не дают, так что он может быть спокойным.

#8

Дожили. Мужики, как бабы стали. "Невеста" не может решиться на ЗАГС....

Павлик
#9

Вы любите эту девушку? Если да, то соглашайтесь! А девушка- снимаю шляпу, какая молодец! Не то, что многие пассивные лохудры.

Мужчина
#10
Жанна

Дожили. Мужики, как бабы стали. "Невеста" не может решиться на ЗАГС....

Да, начали думать о себе... возмутительно...

Гость
#11
Дубинушка

А есть какие-то звоночки? Поднимала ли она на тебя руку, была ли пьяная не в адеквате, бесится, когда просишь проверить телефон, принуждала ли тебя к сексу, когда ты не хотел, старалась ли изолировать тебя от социума. Обычно мы в розовых очках стараемся не замечать. А после замужества, когда ты уже в полной зависимости и есть дети, психопаты открывают свое лицо.

Автор тупит. сказочно.

Гость
#12
Гость

Сейчас мужчины не содержат семью и деньги жене не дают, так что он может быть спокойным.

Как и женщина мужчине ничего не дает только забирает

Кот Матроскин
#13
Дубинушка

А есть какие-то звоночки? Поднимала ли она на тебя руку, была ли пьяная не в адеквате, бесится, когда просишь проверить телефон, принуждала ли тебя к сексу, когда ты не хотел, старалась ли изолировать тебя от социума. Обычно мы в розовых очках стараемся не замечать. А после замужества, когда ты уже в полной зависимости и есть дети, психопаты открывают свое лицо.

Тонко))) не до всех ниже дошло)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: