Гость
Статьи
Почему таким мужчинам …

Почему таким мужчинам везет?

мой бывший много раз изменял во всех своих отношениях с девушками.Или тупо кидал через месяц. Но года 3 назад на сз нашел сееб девушку и они до сих пор вместе.Такие мужчины могут измениться,если встретят ту самую?

окси
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит был сексистом, а когда встретил ту единственную эмансипированную феминистку, то сразу же поменял свое отношение к женщинам!

окси
#2
Гость

Значит был сексистом, а когда встретил ту единственную эмансипированную феминистку, то сразу же поменял свое отношение к женщинам!

судя по ее постам с признаниями в любви ему, на феминистку она не похожа

Гость
#3

Просто она похожа на его маму.©

Гость
#4
окси

судя по ее постам с признаниями в любви ему, на феминистку она не похожа

А разве феминистки не могут любить? При чем здесь это? Феминизм это равноправие. Феминистки создают семьи, рожают детей. Они нормальные женщины, просто в их семье равные права и её мнение не менее важное, чем мужнино.

Гость
#5

Не могут. Просто наткнулся на еще большую мудачи ху, чем он сам. И боится изменять, потому что она его кастрирует за это. Вот и весь секрет.

Лилия
#6

Автор, хотите найти виновного, посмотрите в зеркало.
Может быть, все дело в вас?
В сексе кусок полена, или сосете как первокурсница?
Вам любой нормальный мужчина будет изменять.
Сейчас ему попалась развратная голодная нимфоманка, он и не изменяет, все логично

Гость
#7
Лилия

Автор, хотите найти виновного, посмотрите в зеркало.
Может быть, все дело в вас?
В сексе кусок полена, или сосете как первокурсница?
Вам любой нормальный мужчина будет изменять.
Сейчас ему попалась развратная голодная нимфоманка, он и не изменяет, все логично

До каких пор мужики будут притворяться бабами, а, "Лилия"?

гость
#8

сосёте как первокурсница - это очень сильное заявление! возьму на вооружение, спасибо.

окси
#9
Лилия

Автор, хотите найти виновного, посмотрите в зеркало. Может быть, все дело в вас? В сексе кусок полена, или сосете как первокурсница? Вам любой нормальный мужчина будет изменять. Сейчас ему попалась развратная голодная нимфоманка, он и не изменяет, все логично

могу вас уверить,что у него сам по себе вялый ,который никак не встает.и размер около 8 см. я с ним была, т.к были чувства.и презики на нем были как целофан пакет на руке. ну посмотрела я в зеркало.что дальше? его никто не заставлял со мной встречаться

#10

Всем свойственно взрослеть. Но ситуации бывают разные.

Ляля
#11

Он просто встретил УДОБНУЮ для себя бабу и на хвост ей упал.

Гость
#12
Гость

До каких пор мужики будут притворяться бабами, а, "Лилия"?

Да это пи. дрило здешний, лилькой кличут, ненавидит женщин, одна мужыка у него увела, теперь мстит на форумах, воду мутит.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы