Гость
Статьи
сделал предложение …

сделал предложение замужней девушке

Вчера сделал предложение замужней, но любимой девушке. На работе. Определенный ответ не получил правда, сказала - как это тебе в голову пришло, я замужем у меня ребенок. Может я неуклюже это сделал но по другому не получилось бы , мы видимся только у нее на работе, и она усталая была , брат тяжело болен , и работа не особо удачная у нее. Помогите советом, стоит ли мне звонить ей, вдруг подумает что я так, по ходу жизни это сделал, у меня все серьезно или подождать сама со мной поговорит....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудь только об этом рассказать бабам, которым пишешь "привет, как дела" раз в 10 дней
А то некрасиво получится в итоге

к т о п в
#2

фееричное г..вно

Гость
#3

И для нее, и для этих несчастных...им то плодиться часики тикают.

Надо все-таки умень мыслить разносторонне

Гость
#4

Противно:
и нашим, и вашим.
И в *** ,и в рот.

IreneAdler
#5

Мне тоже делали предложение, когда я была в браке.
Правда брак уже разваливался, был недолгим (оба были слишком молодые и глупые) детей у меня не было, и чувства были взаимные.
В вашем случае вряд-ли коллега решится на уход из семьи из-за ребёнка.
И какие в целом у вас отношения, из поста непонятно.

Гость
#6
IreneAdler

Мне тоже делали предложение, когда я была в браке.
Правда брак уже разваливался, был недолгим (оба были слишком молодые и глупые) детей у меня не было, и чувства были взаимные.
В вашем случае вряд-ли коллега решится на уход из семьи из-за ребёнка.
И какие в целом у вас отношения, из поста непонятно.

Никаких.

Гость
#7

"Определенный ответ не получил правда, сказала - как это тебе в голову пришло, я замужем у меня ребенок."

А что неопределённого вы видите в этом ответе?

Ясно сказано: у меня своя жизнь, плюс у тебя какой-то бред в голове.

#8

Замужняя девушка с ребенком - диагноз у тебя автор однозначный "еб лан", причем конченный - т.е. в термальной стадии.
По теме - ты же конечно особенный, с тобой она так не поступит, как с мужем? Откуда желание подбирать всякий шлак?

Гость
#9

Молодец, смелый парень. Пусть теперь думает. Только надо было добавить- буду ждать тебя сколько скажешь.

Гость
#10
Stratshila

Замужняя девушка с ребенком - диагноз у тебя автор однозначный "еб лан", причем конченный - т.е. в термальной стадии.
По теме - ты же конечно особенный, с тобой она так не поступит, как с мужем? Откуда желание подбирать всякий шлак?

Шлак - натраханные непонятно где и привезенные на чужую землю воровки и пробля_ди.
Съеблись отсюда, паразитки.

Гость
#11

Летающие наперегонки с трусами , погоняемые пенделями от мужика к мужику неликвидные унылые страшилы.
С циркулеобразными мордами.

Гость
#12
Гость

Шлак - натраханные непонятно где и привезенные на чужую землю воровки и пробля_ди.
Съеблись отсюда, паразитки.

Это как надо не любить себя, чтобы под такую прогнуться , терпеть ее вопли, истерики и обнародованную рогатку.

Гость
#13

Одни разводки на вумане.
Ты бабе Яге предложение не делал, Иванушка?

Гость
#14

Не ну по правилам этикета ты должен был официально попросить ее руки у действующего мужа. Обсудили бы вопрос по мужски со всех сторон. А девушке неделю на размышление-кого она выберет. Только пусть он её из квартиры не выписывает пока. А то мало ли что...

Гость
#15
Гость

Шлак - натраханные непонятно где и привезенные на чужую землю воровки и пробля_ди.
Съеблись отсюда, паразитки.

Успокойся милый, не нервничай так))

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем