Гость
Статьи
сделал предложение …

сделал предложение замужней

здравствуйте. посоветуйте мне что делать или оценить адекватность моих действий. Очень люблю девушку, дружили почти три года, мы с ней любовники совсем недолго. она замужем и есть маленький ребенок. недавно сделал ей предложение, и она согласилась. Я думал что это сподвигнет ее на развод, так как она не любит своего мужа. Но сказала что разводится не будет ближайшие 3 года пока не закончит учебу...а я должен быть ее любовником еще 3 года. я не понимаю, я ведь готов помогать ей во всем и с ребенком тоже. Но она на отрез отказывается и ругается со мной. Она содержит мужа, он нянчится с ребенком пока она на учебе. Скажите мне, я *****? Она просто хочет жить как удобно ей? или мне нужно ждать? мне 26, ей 21. Помогите советом, логика говорит что я дурак и то что я делаю это глупо. я просто очень хочу свою семью...с ней.

аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы такие беретесь. в 21 уже муж и ребенок, еще и любовник. тьфу на вас. если б гуляла лет до 25 то в счастливом браке бы жила потом спокойно, а так она теперь всю жизнь в браке гулящая будет, потому что молодость свою потратила на пеленки

Гость
#2

Естественно, она хочет жить так, как удобно ей! А кому же еще? Любовь в браке играет далеко не первую роль, первая роль - чтобы было удобно и выгодно.

Гость
#3

Парень, ты точно ******. Беги из этого болота. Девушка тебя обманывает, мужа своего обманывает. Зачем тебе такая жена? Зачем тебе ярмо на шее в виде чужого ребенка? Тебе всего 26. Вокруг полно свободных красивых и умных молодых девченок, без мужей и детей в анамнезе.
Не связывайся с гулящей, она так же от тебя гулять будет.

Маруська
#5

А вам зачем гулящая бабенка? или вы наивная душа верите что тот такой сякой, а вы любоффф всей ее жизни? Оказывается мужики тоже любят лапшу на ушах, я думала этим только любовницы страдают

Гость
#6

Вам ничего не светит. Знаете поговорку такую: Если есть желание - найдётся 1000 возможностей, если его нет - найдётся 1000 причин.

Гость
#7

Бывают же бабы как мужики! Не то что я! ))) Я ей завидую! Молодец!

Гость
#8

Гля как лошшка молодая развелась то!
О как!
Учитесь! Прошмандэ местные

#9

глупо !! и не адекватно! ищи своё а не бери чужое!!!

Гость
#10

Овцебык)))

#12
😌

Да это куййня все. Самое главное ,что автор собрался чужого ребёнка растить на свои бабки ? Во ебблан

ну дети тут причем?

kva
#13
Гость

Парень, ты точно ******. Беги из этого болота. Девушка тебя обманывает, мужа своего обманывает. Зачем тебе такая жена? Зачем тебе ярмо на шее в виде чужого ребенка? Тебе всего 26. Вокруг полно свободных красивых и умных молодых девченок, без мужей и детей в анамнезе.
Не связывайся с гулящей, она так же от тебя гулять будет.

Полностью согласен, бери мозги в руки, возвращай всех наших из той головы в ту, что в руках.

Андрей
#14

Я в шоке. *** она тебя парень. Ну трахаешь трахай) *** женить на себе то)

Гость
#15

Разводка

Гость
#16
аноним

. Очень люблю девушку, дружили почти три года, мы с ней любовники совсем недолго. она замужем и есть маленький ребенок. недавно сделал ей предложение, и она согласилась. Я думал что это сподвигнет ее на развод, так как она не любит своего мужа. Но сказала что разводится не будет ближайшие 3 года пока не закончит учебу...а я должен быть ее любовником еще 3 года. я не понимаю, я ведь готов помогать ей во всем и с ребенком тоже. Но она на отрез отказывается и ругается со мной. Она содержит мужа, он нянчится с ребенком пока она на учебе. Скажите мне, я *****?

Да, ты ********. И гонорар за разводку не получишь.

Гость
#17
скорая помощь! *

😌

ну дети тут причем?

Нормальный мужик не будет растить чужое семя. Тем более от гулящей щалавы.

Мария
#18

[quote="Гость" message_id="58932872"]скорая помощь! *😌
ну дети тут причем?
Нормальный мужик не будет растить чужое семя.??? что значит нормальный мужик не будет. ...? нормальный мужик будет и растят чужих детй... вспомни после военное время. или где мужчины растят усынавливают чужих детей и живут счастливо... а здесь деградация как человека и мужчины... жизни еще не знаешь . а кого то учишь....((((( Другое дело .что девушка молодая. без тормозов. с ребенком. погуливает. от мужа. а с вами она что станет другой??? у вас мало проблем?. через месяц два жизни с ней. они появятся у вас....Подумайте.. о себе... и до 30 лет можна быть в свободном плавании . беря от жизни только лучшее. а ты с ходу в худший вариант(((((

Гость
#19

Мария, Вы так лихо о чужих детях рассуждаете, а сколько таких Вы сами на воспитание взяли?

Гость
#20

Автор!
Удачи Вам!

Ната
#22

Народ, тут одно из двух; 1) Это разводка ( таких аленей не бывает). 2) Это пишет бабца,перевернув ситуацию наоборот ( ждёт в любовницах, что мужик к ней уйдёт)

Гость
#24

Я вышла замуж по расчету. Мужа не любила. А через какое-то время меня и вовсе от него трясти стало, хоть муж молодой был, симпатичный. Потом познакомилась с другим мужчиной. Закрутилось.... Почти год ждал моего решения. Развелась. Вышла замуж за этого мужчину. По любви. Ни разу в жизни об этом не пожалела. Уже 16 лет вместе, двое детей. Хорошо, что в первом браке детей не успела родить, а то, может, и не ушла бы от первого мужа, всю жизнь бы мучилась...

Гость
#25

Это я к тому, автор, что если в течении полугода-года Ваша мадам не примет решения к Вам уйти, то значит никакой любви у нее к Вам нет, так... использует Вас по назначению. А ребенок не помеха, очень часто женятся на женщинах с детьми, причем состоятельные мужчины гораздо чаще, чем мужчины с невысоким достатком, реальные примеры повсеместно. Для мужчины с невысоким достатком чужой ребенок - обуза, мужчина психологически боится... А когда мужчина с достатком, чужой ребенок его меньше пугает (сразу на ум пришел Аршавин с Казьминой, у которой двое детей от первого брака))

Гость
#26

А никого не смущает, что девушке автора 21 год, и она содержит мужа, да еще и учится, и маленький ребенок у нее - как она все успевает?))

Гость
#27
Мария

Нормальный мужик не будет растить чужое семя.??? что значит нормальный мужик не будет. ...? нормальный мужик будет и растят чужих детй... вспомни после военное время.

Вы, мадам, почтенных вдов и военных сирот с позорными пилядями и их выплядками не путайте!

Елена
#29

Автор, твоя логика говорит тебе правильно. Она юзает тебя потому что на данный момент ей это удобно, а что бы ты не сорвался с крючка обещает развестись. Стройте семью с более достойной претенденткой.

Клара Львовна
#30

Твою ж мать! Ей 21, недавно замужем, есть маленький ребёнок, а она себе ещё завела любовника! Куда мир катится?!

Клара Львовна
#31
аноним

логика говорит что я дурак и то что я делаю это глупо. я просто очень хочу свою семью...с ней.

Ну, раз ЛОГИКА это говорит, значит, так и есть? Зачем тебе разведёнка с ребёнком ЧУЖИМ? Тебе просто пока 26, поумнеешь с годами ещё, можешь основательно измениться...

Карл Павлыч
#32
скорая помощь! *

автор собрался чужого ребёнка растить на свои бабки ? Во ебблан

+100500

Ольга
#33

Если она в 21 год любовника имеет, то и от васгулятьбудет

Гость
#34

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема