Гость
Статьи
Жених стесняется …

Жених стесняется свадьбы

Добрый день всем ,у нас скоро свадьба с молодым человеком но вот какая проблема ,он стесняется ,сейчас объясню ,он на хочет ,чтобы в загсе при церемонии были даже родители ,мол я слишком стесняюсь ...Я ему говорю ,что так нельзя 😅 Так же не хочет приглашать друзей ,мол я молод они будут смеяться (нам по 20 лет ) как на это реагировать ,у меня есть лёгкая обида ...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

У вас что за детский сад, не рановато вам в таком возрасте жениться если жених стесняется

Гость
#2

НЕ мужик.)

Добрячок
#3

Свадьба нужна только глупому аленю. С чем вас я и поздравляю!

🧕
#4

Можно я приду к тебе на свадьбу прочесть стих:

Друг без друга в нас получается все, только счамтье не получается.

Гость
#5
🧕

Можно я приду к тебе на свадьбу прочесть стих:

Друг без друга в нас получается все, только счамтье не получается.

Нет приду я, буду вертеть престарелой шмонькой на свадебном столе .

Жених
#6

Какие замечательные гости соберутся с моей стороны!

(Может Поэтому я и не хочу торжества с гостями?)

кашпировский
#7

На знакомых ему примерах суть растолковать, чтобы заранее понимал расклад.
Регистрация брака напоминает любое другое бюрократическое действо. Например, как торжественная часть выпускного в основной или средней школе. Длится не долго, полчаса, может. Особо ничего делать не надо. Надо просто отстоять в красивом костюме.
Свадьба похожа на пьянку (юбилеи - самый ближайший пример), разве что на несколько часов подлиннее и в более широком составе. Что он, на своем веку пьянок не видел? Одной больше, одной меньше. Если что-то в программе конкретно ему не нравится - пусть заранее скажет, выкиньте это.
Совсем не так всё страшно, как ему кажется.

Пушинка
#8

Может, он и вас стесняется, вы у него поинтересуйтесь. А может, его родители обещали наследства лишить, если он на вас женится, вот он и ныкается.

Гость
#9

а у нас так и будет-только он и я. из-за короновируса этого!

Зима
#10

понимаю вашего жениха. Я тоже не хотела этого балагана.
Была на несолкьих свадьбах - ни одна не понравилась. ПЛатье-торт невесты, дуурацие "горько", после которых (как мне рассказывали), аж губы уже распухают, обязательные тети маши и бабы глаши, которые начинают петь и молоть хееерню. Да и все эти тосты - полная хееерня.
А уж конкурсы! мама дарагая!
И на все это надо выкидыавть до хееера денег.

Гость
#11

У нас так знакомая замуж вышла, муж даже матерей звать не хотел, целовать не хотел. А она объяснила, что он стеснительный очень. Когда в гости приходили он в комнате прятался. Так наше общение сошло на нет.

Зима
#12
Гость

У нас так знакомая замуж вышла, муж даже матерей звать не хотел, целовать не хотел. А она объяснила, что он стеснительный очень. Когда в гости приходили он в комнате прятался. Так наше общение сошло на нет.

как-то глупо...
Вам так надо было общаться с мужем подруги? Вот мой муж не общается почти. Привет-пока. Как и я с мужем подруги на уровне привет-пока. Общение на нет не сошло.
О чем вам с мужем подруги-то общаться?

Гость
#13

короче парень попал и теперь не знает как спрыгнуть. канешна если девушка стремная мне бы тоже было стыдно.

Пушинка
#14
Гость

У нас так знакомая замуж вышла, муж даже матерей звать не хотел, целовать не хотел. А она объяснила, что он стеснительный очень. Когда в гости приходили он в комнате прятался. Так наше общение сошло на нет.

Ну это клиника уже, у него всё с головой в порядке?

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем