Гость
Статьи
Жених сбежал свадьбы

Жених сбежал свадьбы

знаю случай когда жених сбежал со свадьбы, потому что невеста вопреки всем договорённостям, организовалавыкуп когда он за ней заехал, и ее подруги не давали ему пройти к ней в квартиру просто так. Ну он развернулся и уехал. Я считаю правилно, почему он односторонне доказывать в конкурсах как он ее достоин? Он что стоит на ступень ниже неё? Тем более договора об этом не было

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну это обычай такой, я тоже черкз него проходил. А жених повел себя как ребенок, психанул и уехал. Я другой случай знаю ))), коода невесту по норожке похители, и надо выкуп и глупые конкурсы делать, так вот пока жених всё это делал, подвыпившая невеста с 2 мя, толи друзьями или лрцзьями мужа, в гараже где они прятались, в 2 смыка невесточку оприходвывали, и она была тока за))). Инфа мне пришла через третьи уши, но изночальный источник это те друзья)))) Если знают трое))) знают все))))

Гость
#2

Если она знала, что он против его можно понять где-то.
хотя мог бы подыграть, и не портить никому праздник, а он решил проучить.
не знаю не знаю.. его право и до невесты дойдет, что нужно делать не всегда как она хочет.

Гость
#3
Сумрак

Ну это обычай такой, я тоже черкз него проходил. А жених повел себя как ребенок, психанул и уехал. Я другой случай знаю ))), коода невесту по норожке похители, и надо выкуп и глупые конкурсы делать, так вот пока жених всё это делал, подвыпившая невеста с 2 мя, толи друзьями или лрцзьями мужа, в гараже где они прятались, в 2 смыка невесточку оприходвывали, и она была тока за))). Инфа мне пришла через третьи уши, но изночальный источник это те друзья)))) Если знают трое))) знают все))))

А почему ты её не оприходовал заодно, не поё-б её пизьдищу?

#4
Сумрак

Я другой случай знаю ))), коода невесту по норожке похители, и надо выкуп и глупые конкурсы делать, так вот пока жених всё это делал, подвыпившая невеста с 2 мя, толи друзьями или лрцзьями мужа, в гараже где они прятались, в 2 смыка невесточку оприходвывали, и она была тока за))). Инфа мне пришла через третьи уши, но изночальный источник это те друзья)))) Если знают трое))) знают все))))

Не верю. То есть не Вам не верю, а этим друзьям.
Раз они столь непорядочны, что шпилят жену друга и еще позорят ее, то с какой стати считать, что они вообще говорят правду? Есть доказательства? Селфи с невестой в недвусмысленном виде? Ее труселя или подвязка? Да и вообще, Вы много знаете женщин, которые вот так внезапно согласятся рискнуть на собственной свадьбе, да еще с двумя? Фу, гадость!
Нет, я в курсе, что невесты и жены могут изменять, знаю лично двух изменщиц, но чтоб на свадьбе? Да там так напрыгаешься за весь день, что в ресторане уже хочется изменить мужу разве что с подушкой:)
Я думаю, они выдумали. И поступили очень гадко.

Гость
#5

Вопрос-то в чем? Правильно ли поступил? Да, правильно.
Тут пишут, что мог бы и подыграть. Почему он должен был это делать, если договоренность была совсем другая? Портить праздник, проучить!!! Это невеста с подружками все испортили и сами себя проучили.

Гость
#6

😁

Мужик
#7
Зануда

Не верю. То есть не Вам не верю, а этим друзьям. Раз они столь непорядочны, что шпилят жену друга и еще позорят ее, то с какой стати считать, что они вообще говорят правду? Есть доказательства? Селфи с невестой в недвусмысленном виде? Ее труселя или подвязка? Да и вообще, Вы много знаете женщин, которые вот так внезапно согласятся рискнуть на собственной свадьбе, да еще с двумя? Фу, гадость! Нет, я в курсе, что невесты и жены могут изменять, знаю лично двух изменщиц, но чтоб на свадьбе? Да там так напрыгаешься за весь день, что в ресторане уже хочется изменить мужу разве что с подушкой:) Я думаю, они выдумали. И поступили очень гадко.

Я был на такой свадьбе, еще и дружком. Там на свадьбу приперся какой-то бывший невесты и ее, бухую, оприходовал в туалете. Естественно все это спалили, на следующее же утро мы с женихом пошли расторгать брак..

Сумрак
#8
Зануда

Не верю. То есть не Вам не верю, а этим друзьям.
Раз они столь непорядочны, что шпилят жену друга и еще позорят ее, то с какой стати считать, что они вообще говорят правду? Есть доказательства? Селфи с невестой в недвусмысленном виде? Ее труселя или подвязка? Да и вообще, Вы много знаете женщин, которые вот так внезапно согласятся рискнуть на собственной свадьбе, да еще с двумя? Фу, гадость!
Нет, я в курсе, что невесты и жены могут изменять, знаю лично двух изменщиц, но чтоб на свадьбе? Да там так напрыгаешься за весь день, что в ресторане уже хочется изменить мужу разве что с подушкой:)
Я думаю, они выдумали. И поступили очень гадко.

Гадко оно, гадко, но мне это подруги моей жены сказали. А я не уточнял, на 100% откуда инфа или от ребят или от невесты. И нк забывайте вы меряете людей по своему лекалу, тоесть совесть и честь, допуская екбольшие погрешности. А там такая вот невеста что до свадьбы куралесила, нашла себе Аленя, и перед брачной ночью решила размяться. Я бы может ещё заподозрил что это не правда, если бы мне мужик тамтили знакомый и друг рассказал, но когда девушки их библиотеки такое говорят, да даже у них ьам есть одна, что постоянно гуляла, и у мужа сердце ее выдержало. То сомневаться нк приходиться, алкоголь+слабая на пепедок невеста= вот тауая вот ситуация. А так то это конечно стыд и позор. И не надо думать что на свадьбах сплошь хорошие люди приходят, на свадьбе моего брата со стороны невесты пришла подруга с другом, так этот друг потом хату моей тёти обворовал, а тётя известная в нашем городе, и этот уро.д не мог не знать куда залез.

Сумрак
#9
Гость

А почему ты её не оприходовал заодно, не поё-б её пизьдищу?

Ну я не хожу на свадьбы к шлю.ха.м, извини , что на твою не пришел, принципы, понимаеш ли))))

#10
Мужик

Я был на такой свадьбе, еще и дружком. Там на свадьбу приперся какой-то бывший невесты и ее, бухую, оприходовал в туалете. Естественно все это спалили, на следующее же утро мы с женихом пошли расторгать брак..

Кошмар. А я-то еще ныла, что большинство свадеб, где я была, скучные:) Уж лучше скучные, чем вот так.
Ужасный случай. Сочувствую тому жениху, да и Вам тоже (праздник-то и Вам испортили, да и вообще всем гостям). Невесту, конечно, не жалко.

#11
Сумрак

Гадко оно, гадко, но мне это подруги моей жены сказали. А я не уточнял, на 100% откуда инфа или от ребят или от невесты. И нк забывайте вы меряете людей по своему лекалу, тоесть совесть и честь, допуская екбольшие погрешности. А там такая вот невеста что до свадьбы куралесила, нашла себе Аленя, и перед брачной ночью решила размяться. Я бы может ещё заподозрил что это не правда, если бы мне мужик тамтили знакомый и друг рассказал, но когда девушки их библиотеки такое говорят, да даже у них ьам есть одна, что постоянно гуляла, и у мужа сердце ее выдержало. То сомневаться нк приходиться, алкоголь+слабая на пепедок невеста= вот тауая вот ситуация. А так то это конечно стыд и позор. И не надо думать что на свадьбах сплошь хорошие люди приходят, на свадьбе моего брата со стороны невесты пришла подруга с другом, так этот друг потом хату моей тёти обворовал, а тётя известная в нашем городе, и этот уро.д не мог не знать куда залез.

Если они сказали правду, то это полный мрак. После таких историй начинаешь еще больше ценить свою вторую половинку, и очень совестно за таких невест:(
А чем кончилась история с тетей? Поймали вора, удалось вернуть украденное, посадили этого упыря?

Сумрак
#12
Зануда

Если они сказали правду, то это полный мрак. После таких историй начинаешь еще больше ценить свою вторую половинку, и очень совестно за таких невест:(
А чем кончилась история с тетей? Поймали вора, удалось вернуть украденное, посадили этого упыря?

Упыря, поймали и посадили, в другом городе, суд вынес приговор сидеть + денежное возмещение, один раз почтовым переводом пришёо платёж и всё, э о было лет 15 назад, он уже давно вышел, но похоже работает без офломления или чего там. Вообще таких вот историй и событий которому сам был свидетелем у меня множество. Са ый последний ктоторый вот меня поставил в ступор, это про мужика, который толи не чайно толи как убил свою жену. Мужику уже 9а 60, Он потом после этого ещё не сколько дней ходил бумажные дела у нас улаживал. Я вообще в шоке был, почему он не сидит, ну его черкез 3 дня закрыли. Через 6 месяцев выпустили, инсульт, тиав в овощь превратился, отпраыили домой с сиделкой, только что минут 5 назад , ехел на машине, видел как этот овощь дорогу переходит. ( я люблю эту страну, тут есть справедливость. Убийц выпускают, а тех кто не дал себя убить и в обороне ударил наподавшего очень больно, сажают)))))

Гость
#13

Выкупы и идиотские конкурсы уже устарели, это колхоз. Жениха понимаю, сочувствую. Так а чем кончилось то? Так и не поженились?

#14
Сумрак

Упыря, поймали и посадили, в другом городе, суд вынес приговор сидеть + денежное возмещение, один раз почтовым переводом пришёо платёж и всё, э о было лет 15 назад, он уже давно вышел, но похоже работает без офломления или чего там. Вообще таких вот историй и событий которому сам был свидетелем у меня множество. Са ый последний ктоторый вот меня поставил в ступор, это про мужика, который толи не чайно толи как убил свою жену. Мужику уже 9а 60, Он потом после этого ещё не сколько дней ходил бумажные дела у нас улаживал. Я вообще в шоке был, почему он не сидит, ну его черкез 3 дня закрыли. Через 6 месяцев выпустили, инсульт, тиав в овощь превратился, отпраыили домой с сиделкой, только что минут 5 назад , ехел на машине, видел как этот овощь дорогу переходит. ( я люблю эту страну, тут есть справедливость. Убийц выпускают, а тех кто не дал себя убить и в обороне ударил наподавшего очень больно, сажают)))))

Теперь я тоже в ступоре.
Мда, как говорится, "угадай страну по описанию правосудия"... Будь я 10 лет назад поумнее, подумала бы об эмиграции. Теперь уж поздно. У меня есть знакомые, которые уехали - очень довольны. Но они все были неженатые и бездетные, уехали все до 30 лет.
Иногда читаю новости - просто страшно.

Сумрак
#15
Зануда

Теперь я тоже в ступоре.
Мда, как говорится, "угадай страну по описанию правосудия"... Будь я 10 лет назад поумнее, подумала бы об эмиграции. Теперь уж поздно. У меня есть знакомые, которые уехали - очень довольны. Но они все были неженатые и бездетные, уехали все до 30 лет.
Иногда читаю новости - просто страшно.

Это ещё что, по работе сейчас приходится с уголовником работать, он сидит, а мы тут бумажные дела его ведём, 18 лет ему ещё, надеемся там и останется, т.к. 55, больной дтабетом, нл блин здоровый тау высокий лось. Уже там бывал. А тут с кем сидел выптвал повздорил, иивроде 2 на смерьь нажём а женщине в шеё сказал что свидетелей не оставляет, но она выжила. Вот там В Корелии, мозги мкстным адвакатам компасирует, апилиции пишет, типа поскорее такого красавца выпусуайте. Мне вот его ноут дастался. Хороший, там нашёл фотки, девушка лет 30-35, тау и не понял кто это или дочь, или его пассия была, но если его была то как не понять что он уголовник, у него речь вся из ЗК жаргона, да и нлут фильмы про ЗК и музыка эта блатная. А насчет переселения, этотхорошо там где нас нет. Сейчас сами знаете волна этих эмигрантов, и неклторые страны как Германия замалчивабт весь этот ужас. Может слышали из Норвегии выгнали 50 беденцев мужиков и онииплпали толи в Мурманск, толи Полярные Зори там же где Мурманск, начали к девушкам приставать и их там отлупили местные. Кто пишет что это правда а кто что нет.

Гость
#16
Гость

Выкупы и идиотские конкурсы уже устарели, это колхоз. Жениха понимаю, сочувствую. Так а чем кончилось то? Так и не поженились?

Это традиции. Русские люди не хотят сохранить свои традиции,у них нет понимания семья, род. Колхоз? Это, что за оскорбление? Люди живут и работают в колхозах. Хорошо, что я живу на Кавказе, где живут понятие традиции и семья. Нет непорядочных девушек.

Гормон роста
#17

Значит не больно жениться хотел. Выкупы можно разными путями обходить) Был однажды в "банде" жениха (человек 10 нас было), когда мы просто всех выкупальщиков смели и дверь с петель сняли, чтоб невесту добыть) А еще один жених заказал вышку и с 4-го этажа невесту в окно забрал, пока выкупальщики внизу тусовались в его ожидании. Да и в выкупах участвовал на стороне жениха - ничего там страшного и унизительного нет - весело, гости друг с другом знакомятся, девчонки с парнями хохмят и заигрывают. Просто вид развлечений, нельзя к этому так серьезно относиться. Ну нельзя ж всю свадьбу с постными серьезными рожами сидеть)

Гормон роста
#18
Гость

Выкупы и идиотские конкурсы уже устарели, это колхоз. Жениха понимаю, сочувствую. Так а чем кончилось то? Так и не поженились?

знаете, по большому счету любая традиционная церемония устарела. И тем не менее именно на традиционных свадьбах веселее всего гулять - не только в России, кстати.

Гость
#19

Случая вы такого не знаете!!просто вы автор очередной дол..бо..б. .который только в 30 узнав традиции ,возмутился ...а чыо эт я долвен пылатить то а ...???ээээээ мамааааа ......тьфу
Вот и решили здесь поднять тему ,остальным дрочерам, как это не справедливо))))

#20

Ну и правильно, что уехал. Эти конкурсы колхозные, обычаи глупые уже всем надоели.

Гость
#21
Гормон роста

Значит не больно жениться хотел. Выкупы можно разными путями обходить) Был однажды в "банде" жениха (человек 10 нас было), когда мы просто всех выкупальщиков смели и дверь с петель сняли, чтоб невесту добыть) А еще один жених заказал вышку и с 4-го этажа невесту в окно забрал, пока выкупальщики внизу тусовались в его ожидании. Да и в выкупах участвовал на стороне жениха - ничего там страшного и унизительного нет - весело, гости друг с другом знакомятся, девчонки с парнями хохмят и заигрывают. Просто вид развлечений, нельзя к этому так серьезно относиться. Ну нельзя ж всю свадьбу с постными серьезными рожами сидеть)

Жених что, человек низшего сорта, что должен односторонне выкупать невесту или как-то ещё к ней прорываться? Ей на всем готовом, а ему бороться?

Гормон роста
#22
Гость

Жених что, человек низшего сорта, что должен односторонне выкупать невесту или как-то ещё к ней прорываться? Ей на всем готовом, а ему бороться?

) мужчина берет женщину на праве того, что он мужчина, а не наоборот) Как он ее берет - силой, деньгами, мозгами, изворотливостью - другой вопрос. Но если ты сидишь в башенке и ждешь, пока за тобой невеста на белой поне прискачет, всех лыцарей победит, драконов порубает, деньгами дорожку выстелет, а потом еще и тебя на поню взвалит, чтоб увезти в свои тридесятые тцарства, то какой ты нафих мужик?)

Гость
#23
Гормон роста

) мужчина берет женщину на праве того, что он мужчина, а не наоборот) Как он ее берет - силой, деньгами, мозгами, изворотливостью - другой вопрос. Но если ты сидишь в башенке и ждешь, пока за тобой невеста на белой поне прискачет, всех лыцарей победит, драконов порубает, деньгами дорожку выстелет, а потом еще и тебя на поню взвалит, чтоб увезти в свои тридесятые тцарства, то какой ты нафих мужик?)

Тут одно из двух: либо она вещь, которую он добивается, а когда добился, становится его собственностью без каких-либо прав, либо у нее равные права, и тогда он просто человек низшего сорта раз односторонне ее добивался.
Нормальные отношения, это равные уважительные шаги навстречу друг другу двух развитых личностей

Гость
#24
Гормон роста

) мужчина берет женщину на праве того, что он мужчина, а не наоборот) Как он ее берет - силой, деньгами, мозгами, изворотливостью - другой вопрос. Но если ты сидишь в башенке и ждешь, пока за тобой невеста на белой поне прискачет, всех лыцарей победит, драконов порубает, деньгами дорожку выстелет, а потом еще и тебя на поню взвалит, чтоб увезти в свои тридесятые тцарства, то какой ты нафих мужик?)

Берет? Ну если вы вещь, то вас берут, да.

Сумрак
#25
Гость

Берет? Ну если вы вещь, то вас берут, да.

Вообще то берут с позволения и согласия девушки/женщины. Мы ведь не в горах однако)))) Я бы может тоже хотел чтобы меня жена выкупала, все эти конкурсы, шарады, загадки и бабосы за меня давала. Но нас воспитывали и ростили как нормальных людей, а нк *** фиминистических гендеров, где только после того как вырастишь определишься , девушка ты или парень.

Гость
#26
Сумрак

Вообще то берут с позволения и согласия девушки/женщины. Мы ведь не в горах однако)))) Я бы может тоже хотел чтобы меня жена выкупала, все эти конкурсы, шарады, загадки и бабосы за меня давала. Но нас воспитывали и ростили как нормальных людей, а нк *** фиминистических гендеров, где только после того как вырастишь определишься , девушка ты или парень.

Да ладно, многие женятся/замуж выходят ,детей наделают, и определиться не могут) Так и живут всю жизнь, зайки непонятые :-)
А зачем эта фигня со свадьбой, вообще не пойму. Мы с мужем расписались, с родителями в ресторане посидели и на море. На меня родственники до сих пор косо смотрят, только зачем мне этот ад свадебный.

Гормон роста
#27
Гость

Тут одно из двух: либо она вещь, которую он добивается, а когда добился, становится его собственностью без каких-либо прав, либо у нее равные права, и тогда он просто человек низшего сорта раз односторонне ее добивался. Нормальные отношения, это равные уважительные шаги навстречу друг другу двух развитых личностей

А почему, если добился, то дама - бесправная собственность? Это на самом деле от нее зависит. Если она изначально была готова стать собственностью того, у кого больше сила/должность/капитал/член и пр. - то она в любом раскладе будет собственностью. А если она сама по себе "развитая личность", то собственностью она не будет. Мы же не про обладание телом говорим.

Гормон роста
#28
Гость

Берет? Ну если вы вещь, то вас берут, да.

) я беру

Гость
#29
Гормон роста

) я беру

Ты берёшь ее, она берет тебя , прямо распродажа , главное чтоб все думали что подешевке)

Гость
#30

Я считаю правильным что жених не стал выкупать невесту . Ведь если подумать получается невеста вещь , товар . Даже если считать что это шутка , но всё же . У меня родственник сразу сказал всей родне , пойдут с невестой распишутся и никаких свадеб и накрытой поляны а ведь он не из бедных , просто человек не любитель повыпендриваться и поить всех подряд потому что такая традиция . Кстати живут вместе уже прилично долго .9

Гость
#31
Гормон роста

) мужчина берет женщину на праве того, что он мужчина, а не наоборот) Как он ее берет - силой, деньгами, мозгами, изворотливостью - другой вопрос. Но если ты сидишь в башенке и ждешь, пока за тобой невеста на белой поне прискачет, всех лыцарей победит, драконов порубает, деньгами дорожку выстелет, а потом еще и тебя на поню взвалит, чтоб увезти в свои тридесятые тцарства, то какой ты нафих мужик?)

5 баллов)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: