Гость
Статьи
Жених ломает свадьбу

Жених ломает свадьбу

С 15 лет я мечтала о шикарной свадьбе.С лебледями,салютами,шикарном платье,1000гостей и фоточки на память.Жених есть.Сделал предложение сам,когда я даже мечтать не начала.Но с одним условиес.А я тогда прослушала и сказала да.Раз десять.Он хочет как в фильмах,поехать куда нибудь,красиво одеться и просто расписаться.Никакой свадьбы.Никаких выкупов.Никаких родственников.Даже близких.Никого и ничего.Совсем.А я хочу наоборот все и всех.На этой почве у нас скандалы.Сначала спорим,ругаемся,потом ржем.Время идет а мы так и не договорились.Шантаж,угрозы,примеры,слезы,секс ничего не помогает.Ечли так и дальше пойдет вообще расписываться не будем.А я хочу взамуж.Уже пора.Да и не хочу чтобы кто то другой был с ним взамуже.Он мой а я его.А расписаться не можем.Он категорически против всего,я против без ничего.Дайте совет,что делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Спросите его, собирается ли он легализовать на территории Вашей страны свидетельство о браке, которое будет получено где-то там в поездке, где вы с ним распишетесь в красивой одежде ?
Кто будет свидетельствовать?
Кто именно зарегистрирует?
Если ответов нет - можно делать какие-то выводы...
И если хочется просто как в фильме - решайте, хотите ли сыграть роль...

Инга
#1

Главное - любимый человек и дальнейшая с ним жизнь. Свадьба была у меня, красивое платье, свадебный образ и фото, красивый и умный жених... А жизнь семейная не сложилась. В день свадьбы очень устаешь, в свадебном платье жарко... Лучше очень красиво одеться, фотосессию и в свадебное путешествие. Чем шумный кильдим.

Гость
#2

А парень у тебя толковый, и от женидьбы вроде не отказался, но и не женится до сих пор)))))))) Я своей предложу на марсе расписаться) скажу что с 15 лет мечтал чтоб это случилось на марсе)))))

Гость
#4

Всегда делайте так как хотите! Проверено! Беспроигрышно

🌴🌊
#6

А вы не из деревни /села случаем?) обычно там так любят свадьбы справлять)

Гость
#7
Автор

Сделал предложение сам,когда я даже мечтать не начала.Но с одним условиес.

Автор, если хотите его проверить - действительно ли он хочет жениться или это просто лапша на уши, согласитесь на его вариант и посмотрите что будет дальше.

Гость
#8
Гость

Автор, если хотите его проверить - действительно ли он хочет жениться или это просто лапша на уши, согласитесь на его вариант и посмотрите что будет дальше.

Предложение руки,сердца,быта и ипотеки он провел очень красиво. Ресторан, свечи, незабываемый вечер, я неотразима и он симпотично одет. На летней веранде играла музыка. Мы танцевали медленный танец. Потом он встал на одно колено и сспросил - Имею ли я желание обслуживать его до конца жизни или пока любовница не разделит нас? Я орала и сказала - Да!. А сразу в этот момент его друщья устроили салют (в неаоложенном месте,поэтому пришлось платить штраф полицейским). Так что парень потратил много денег. Он хочет просто расписаться,погулять,посидеть в ресторане в двоем. И жить спокойно и дальше. Я соглашусь, мы распишемся....А я хотела большой большой большой праздник...

Гость
#9
🌴🌊

А вы не из деревни /села случаем?) обычно там так любят свадьбы справлять)

да пусть что хотят то и лепят)один фик не будут долго жить, они в этом вопросе то компромисс не могут найти)

Мохнатая булка
#10
Гость

А парень у тебя толковый, и от женидьбы вроде не отказался, но и не женится до сих пор)))))))) Я своей предложу на марсе расписаться) скажу что с 15 лет мечтал чтоб это случилось на марсе)))))

😁😁😁

Мохнатая булка
#11

😁😁😄😄
С таким молодоженом и тамада не нужен.

Гость
#12
sofyamiralya

Всегда делайте так как хотите! Проверено! Беспроигрышно

У ней денег нет на тройку воротных парасей!!

Гость
#14

А Вы уверены, что он Ваш мужчина для жизни? Если хотите проверить- обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy7@yandex.ua

#15
🌴🌊

А вы не из деревни /села случаем?) обычно там так любят свадьбы справлять)

:D согласна, обычно в провинции любят закатить свадьбу на всю деревню, и ещё детишек побольше, да поскорее :))))

Гость
#16

Жених умный, а невеста... своеобразная. Невеста, переставай барагозить, а то жених жениться перестанет. Смирись, что деревенская родня не будет разыгрывать отвратительные конкурсы, напьется и испортит твою свадьбу. На хрена они тебе вообще сдались? Еще в гости повадятся ездить, в деревне так принято.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: