Гость
Статьи
Жених отменил свадьбу

Жених отменил свадьбу

Добрый день ,такая вот история случилась ,с парнем вместе 3 года ,недавно сделал предложение ,со слезами на глазах говорил ,если бы отказала там на месте и умер бы, подали заявление ,нашли ресторан ,купила дорогое платье и вот буквально 3 недели назад заявил ,не готов ,давай через пару лет ,во мне сидит жуткая обида и злость ,я его люблю правда но это не в какие ворота ,мне просто банально через пару лет захочется послать его куда подальше если сделает предложение...но с другой стороны я понимаю ,раз сейчас соскочил то зачем ждать ...но люблю и не знаю что делать. Неделю назад ещё был разговор с его стороны ,а может и да ,заявление с загса ещё не забирали 😅помогите ❤️(Перед тем как отменить он был на сборах ,он спортсмен ,может друзья мозг промыли не знаю ) живем вместе ,расходиться не хочет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Семейный специалист
#1

Беги от него. Он другую нашёл. Лучше тебя. Платье можешь ей продать

Гость
#2

Зачем терять ещё 2 года, чтобы послать, когда можете это сделать уже сейчас.

Гость
#3

Ну, кто говорил, что алени не прозревают, дальше будет веселей...

Гость
#4

А, расходиться не хочет, но жениться тоже не хочет? Так спросите его, как он дальше жить планирует, чего он хочет, а главное, спросите саму себя, готовы ли вы ждать бесконечно, когда он захочет жениться, но , возможно, не на вас.

Гость
#5
Гость

А, расходиться не хочет, но жениться тоже не хочет? Так спросите его, как он дальше жить планирует, чего он хочет, а главное, спросите саму себя, готовы ли вы ждать бесконечно, когда он захочет жениться, но , возможно, не на вас.

Говорит что любит , просто хочет через 2 года свадьбу , семью ..

Гость
#6

он хочет жить в гб. Жениться- брать ответственность. Ему это не нужно

Гость
#7

Вы хотите еще пару лет потратить на этого фу фельника ?вот из-за таких как вы,мужики обнаглевшие большинство.

Гость
#8

"люблю его"
"через пару лет захочется послать его куда подальше"
Т.е. ты встречаешься с парнем при этом осознавая что через пару лет пошлёшь его куда подальше? Втф? Ты встречаешься с тем с кем уже планируешь расставаться? Что? Или ты из тех кто встречается ради половины имущества? И поэтому ты и зла что он за тебя не вышел.

Настя
#9
Семейный специалист

Беги от него. Он другую нашёл. Лучше тебя. Платье можешь ей продать

Если размер подойдёт

Гость
#10

"...мне просто банально через пару лет захочется послать его куда подальше ..." - послать сейчас, забанить и забыть.

Гость
#11
Гость

он хочет жить в гб. Жениться- брать ответственность. Ему это не нужно

гражданский брак - это когда штамп в паспорте.
Задолбали своей безграмотностью.

Жорик
#12

А как ты его любишь? Может это не любовь, может это твои чувства и эмоции? А зачем тебе брак и что ты можешь предложить? Какая ему от тебя выгода(кроме твоей любви)?
Как часто ты позволяешь себе его учить? В чем ты его ограничиваешь?
Если у тебя нет правельных ответов на все вопросы, то ты просто не готова к браку и он развалится. Тогда он прав что не хочет брака.

Да, скажу. У м есть основная потребность - уважение. Ж не имеет права учить своего м! Это проявление любви на деле. Обязана подчиняться, даже если м не прав.
Ты же хочешь, чтоб тебя любили не переставая? Именно любили, не просто говорили, что люблю, не просто е6@**и, а заботились о твоих эмоциональных и физических и духовных потребностям.

П. С. Местные психилоги ДНО

Гость
#13

Я бы сказала, что замуж через 2 года выйду, но за другого.
И платье пригодится😁😁😁

Гость
#14
Гость

А, расходиться не хочет, но жениться тоже не хочет? Так спросите его, как он дальше жить планирует, чего он хочет, а главное, спросите саму себя, готовы ли вы ждать бесконечно, когда он захочет жениться, но , возможно, не на вас.

Слать наффиг, и мало ли чего он там хочет.

Гость
#15
Гость

Говорит что любит , просто хочет через 2 года свадьбу , семью ..

Конечно, говорит, иначе вы его пошлете вот прямо сразу!))) А ахаться-то ему хочется, вот и готов любую лапшу вам на уши повесить!

Гость
#16

Раз мужчина отменил свадьбу без объективной причины, то его уже можно смело сливать. Оставаться с ним - означает лишь агонизировать. Он не хочет жениться на Вас сейчас, а уж через два года не захочет и подавно. Не стоит тратить на него время. Расставайтесь и ищите другого. Свой выбор он уже сделал. И он не в Вашу пользу.

Гость
#17
Гость

Конечно, говорит, иначе вы его пошлете вот прямо сразу!))) А ахаться-то ему хочется, вот и готов любую лапшу вам на уши повесить!

Вот-вот! Наобещает Вам золотые горы, чтобы удержать на крючке. Семья ему не нужна. Нужен лишь безотказный секс и прислуга в быту......Это всего лишь краснобайство. Не ведитесь.

Гость
#18

12. Жорик
Да, скажу. У м есть основная потребность - уважение. Ж не имеет права учить своего м! Это проявление любви на деле. Обязана подчиняться, даже если м не прав.
.
Жена не имеет права учить. Жена не имеет права иметь собственное мнение и вообще раскрывать рот. Жена обязана быть рабыней. Подчиняться тирану если он сто раз неправ, благодарить за удары и побои, растопыриваться по щелчку его пальцев и целовать следы от его ног........чего еще нафантазируете?.... Жены у Вас точно не будет!

Гость
#19

Какой ужас, автор. Вы так и будете присмыкаться перед ним и унижаться, а он будет думать? Зачем вам такой? Это большой стресс для женищины и унижение. Вы наверняка красивая и умная, бегите, иначе потом пожалете, а будет вам лет 35 и будете одна

Гость
#20

Какой ужас, автор. Вы так и будете присмыкаться перед ним и унижаться, а он будет думать? Зачем вам такой? Это большой стресс для женищины и унижение. Вы наверняка красивая и умная, бегите, иначе потом пожалете, а будет вам лет 35 и будете одна

Гость
#21

Какой ужас, автор. Вы так и будете присмыкаться перед ним и унижаться, а он будет думать? Зачем вам такой? Это большой стресс для женищины и унижение. Вы наверняка красивая и умная, бегите, иначе потом пожалете, а будет вам лет 35 и будете одна

Гость
#22
Автор

Добрый день ,такая вот история случилась ,с парнем вместе 3 года ,недавно сделал предложение ,со слезами на глазах говорил ,если бы отказала там на месте и умер бы, подали заявление ,нашли ресторан ,купила дорогое платье и вот буквально 3 недели назад заявил ,не готов ,давай через пару лет ,во мне сидит жуткая обида и злость ,я его люблю правда но это не в какие ворота ,мне просто банально через пару лет захочется послать его куда подальше если сделает предложение...но с другой стороны я понимаю ,раз сейчас соскочил то зачем ждать ...но люблю и не знаю что делать. Неделю назад ещё был разговор с его стороны ,а может и да ,заявление с загса ещё не забирали 😅помогите ❤️(Перед тем как отменить он был на сборах ,он спортсмен ,может друзья мозг промыли не знаю ) живем вместе ,расходиться не хочет.

Не мужик,а девочка-целочка,сам не знает чего желает.Кого там любить?

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Гость
#24

Страшно за такого выходить, сегодня хочет жениться, завтра не хочет. Так и в ЗАГСе может Вас при гостях бросить и сбежать. Потом ребенка захочет, Вы забереминиете, а он передумает. Автор уважайте себя!

Гость
#25
Жорик

А как ты его любишь? Может это не любовь, может это твои чувства и эмоции? А зачем тебе брак и что ты можешь предложить? Какая ему от тебя выгода(кроме твоей любви)?
Как часто ты позволяешь себе его учить? В чем ты его ограничиваешь?
Если у тебя нет правельных ответов на все вопросы, то ты просто не готова к браку и он развалится. Тогда он прав что не хочет брака.

Да, скажу. У м есть основная потребность - уважение. Ж не имеет права учить своего м! Это проявление любви на деле. Обязана подчиняться, даже если м не прав.
Ты же хочешь, чтоб тебя любили не переставая? Именно любили, не просто говорили, что люблю, не просто е6@**и, а заботились о твоих эмоциональных и физических и духовных потребностям.

П. С. Местные психилоги ДНО

А от вас какая выгода?

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы