Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу

Хочу отменить свадьбу

В отношениях с парнем 3,5 года, пару месяцев назад сделал предложение, готовились к свадьбе, сначала все нормально было, но чем ближе свадьба, тем больше я стала замечать недостатки жениха, которые и до этого коробили, но вроде как то я ними свыклась, например такой недостаток, что парень мало зарабатывает на протяжении всех 3 лет, и чересчер любит телевизор и диван.
Параллельно с этим на работе (у нас оч дружный коллектив) общались с коллегой, у нас много общих интересов, всегда есть о чем поговорить, завязалось общение на близкие темы, чего мне всегда не хватало с парнем, так как интересны у нас разные (я читаю книги, парень только фильмы смотрит, люблю путешествовать, ходить в кино, иногда в кафе – парень нет, приходилось его всегда уговаривать).
И после подачи заявления в Загз у меня начался психоз, ощущение, что совершаю ошибку, что парень мне не подходит, что мне с ним будет скучно и всю жизнь буду тянуть его в материальном плане. Прямо с ума сходила, но ночам уснуть не могла. В итоге общаясь с коллегой поговорила, он признался что у него ко мне чувства, уже давно, не признавался так как знал, что я в отношениях, он серьёзно настроен и ждет только от меня решения.
Я и не знаю, что делать, не могу понять чего я действительно хочу. Ходила к психологу, вроде решила, что ухожу от жениха, так как умом то понимаю, что если б любила не металась бы перед свадьбой и о другом бы не думала…но вот вижу жениха и понимаю, что не могу его бросить. Ваще ***, вижу жениха и понимаю, что физически к нему сильно тянет и все, к коллеге не тянет, но духовно он мне ближе, каждый час меняется решение. Я скоро с ума сойду. Никогда никому не изменяла и не бросала, но чувствую себя, как мужик загулявший из семьи. Что, блин , делать?!!!!!

автор
19 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, ваше Бессознательное, Душа, Внутренний голос, как хотите называйте эту инстанцию, вас всячески предупреждают не сделать ошибку.
Полагаю, самым разумным в вашей ситуации было бы отложить свадьбу. А там, спустя месяц-два-три, вы сами во всем разберетесь. Если ваш избранник сегодня уже предпочитает лежание на диване, боюсь, что дальше он вряд ли станет заядлым театралом.
Если ваш коллега не вызывает в вас сексуального желания, никто и не говорит что это последний вариант. Возможно, вас сдерживают внутренние правила, ограничения, нормы приличия, и если бы вы встретились с ним при других обстоятельствах, реакция могла быть другой.
Почитайте про созависимость, полагаю в данном случае речь идет именно о ней.
Также не лишним будет прочитать про Треугольник Карпмана. Вас приглашают именно туда. Это все чинится, в среднем за 1-2 часа работы со специалистом.
Желаю вам найти верное решение! Пока вы никому ничего не должны))

Долг возникает тогда, когда у кого-то что-то взяла...

Гость
#1

Короче. Я это СДЕЛАЛА! Я все отношения очень сильно старалась, а он избалованный мамой-бабулей ничего особо не делал, огрызался бывало, постоянно его надо было развлекать, выслушивать негатив и т.д. Ближе к свадьбе у меня тоже началась паника, я реально ходила загруженная. Плюс мы часто довольно ссорились и вот после одной такой ссоры я отменила всё! и это в 32 года! И вообще не жалею- да, я полностъю согласна,что если задумалась значит не твоё. Я гораздо счастливее сейчас без него, чем в негативе и с человеком который мешал моему развитию, постоянно чувствовала себя виноватой чтоли. Я не знаю как и что будет, но знаю точно,что рада,что свадьба не состоялась в таком настроении и внутреннем состоянии! В наше время интернета жениха себе найти легко в любом возрасте если надо!

Гость
#2

Загз😂😂😂 Загз, загз, загз😂😂😂👍
Автор, вообще-то - ЗАГС (Запись актов гражданского состояния)

Гость
#3

Автор, я вас поздравляю! Позволю себе дать вам совет - не спешите вступать в новіе отношения, сначала разберитесь в себе.

Гость
#4

Придумайте что-нибудь, чтобы допустим сказать жениху:,, Давай, отложим свадьбу". Заметьте, не отменим, а отложим. За это время сможете в себе спокойно разобраться, не суетиться, а принять взвешенное решение.

Гость
#5

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Ве
#6

А девственность то кому отдали? К тому и будет тянуть физически. Мужа то надо по душе выбирать и честь до свадьбы беречь. А теперь так и будете разрываться. Целостность то свою вы уже потеряли. Поторопились.

Ве
#7
Гость

Придумайте что-нибудь, чтобы допустим сказать жениху:,, Давай, отложим свадьбу". Заметьте, не отменим, а отложим. За это время сможете в себе спокойно разобраться, не суетиться, а принять взвешенное решение.

Ага. Сказать что ещё не нагулялась. )))
Мне моя бывшая также сказала, а потом легла под алкаша на пьянке. Там и осталась её честь под столом. Пущай гуляет теперь, невестушка.)))

Гость
#8
Гость

Загз😂😂😂 Загз, загз, загз😂😂😂👍
Автор, вообще-то - ЗАГС (Запись актов гражданского состояния)

Зато книги читает 🙂🙂🙂

Гость
#9
Ве

А девственность то кому отдали? К тому и будет тянуть физически. Мужа то надо по душе выбирать и честь до свадьбы беречь. А теперь так и будете разрываться. Целостность то свою вы уже потеряли. Поторопились.

Вы вообще откуда вылезли? Мне 29 лет, я автор, девственность твою мать)))))

Гость
#10
Гость

Загз😂😂😂 Загз, загз, загз😂😂😂👍
Автор, вообще-то - ЗАГС (Запись актов гражданского состояния)

***, серьёзно вот ты пришла/пришёл сюда ошибки исправлять, в 2019 году? На женский анонимный форум? ***, ну серьёзно?

Гость
#11
Ве

А девственность то кому отдали? К тому и будет тянуть физически. Мужа то надо по душе выбирать и честь до свадьбы беречь. А теперь так и будете разрываться. Целостность то свою вы уже потеряли. Поторопились.

Если бы я девственность берегла,у меня бы секса вообще в жизни не было,потому что муж импотент! Так хоть есть что вспомнить...

Гость
#12

21 век, советы: иди к астрологу, береги девственность и нытье мужика, выбравшего в невесты шалаву - ну норм, че)

#13

Хз вообще автор, бывший мч тоже замуж постоянно звал, но я вообще в течение всех отношений т. е. 5 лет знала что никогда не выйду за него, потом рассталась. И когда начала встречаться уже с будущим мужем наконец то захотела замуж и даже детей) когда подали документы наоборот ждала и боялась чтобы ничего не помешало. Так вот я думаю если бы вы его любили вас бы не сильно раздражал диван с теликом. Но вы ещё раз подумайте и ни в коем случае не расставайтесь из за коллеги, а только на основании ваших с мужем отношений, может это просто страх семейной жизни)

Гость
#15

Скажите всем, что денег нет и вы просто распишитесь и все. И пофиг на всех обиженных. Это ваше дело.

Гость
#16

С возрастом и в старости эти разногласия усилятся. Если считаете что найдёте лучше и уверены в себе то наверно лучше разойтись.

Гость
#17

Можно жениться а потом если что развестись…

Ия
#18
Ве

А девственность то кому отдали? К тому и будет тянуть физически. Мужа то надо по душе выбирать и честь до свадьбы беречь. А теперь так и будете разрываться. Целостность то свою вы уже потеряли. Поторопились.

Мдааа... Это что по вашим словам меня должно тянуть к бывшему который меня принудил к сексу в 18? Не тянет что-то спустя 19 лет. И не тянуло. Наоборот до сих пор его люто ненавижу и ненавижу народ мужского пола в том городе. Вот ненависть как раз и закрепилась.

Ия
#19
Гость

Вы вообще откуда вылезли? Мне 29 лет, я автор, девственность твою мать)))))

Он из церкви выполз

Ия
#20
Гость

Можно жениться а потом если что развестись…

А зачем так от балды жениться? Вон у меня брак повис - год не могу развестись и потому что иностранное свидетельство о браке и по месту моей прописки хрен разведут. Так что нафиг женитьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: