Гость
Статьи
Не понимаю его. …

Не понимаю его. Помогите!!!

Он то коснется моей руки на паре то говорит комплименты.А иногда не замечает меня в упор.
Специально стала оставаться после лекций на дополнительные занятия,потом я подошла с тетрадью (он: ты все сделала моя хорошая?).
Это нормально такое общение или со мной что-то не так?

Дариночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрогай его за яйца и погляди на его реакцию. Если по рукам надаёт, то значит не интересна ты ему как женщина, а если закайфует, то - интересна.

#2

Да нравитесь Вы ему. вот и все. Чувак насмотрелся всяких интернетов, типа чем больше женщину игнорировать, тем типа быстрее она будет за ним бежать. Глупости. Мой Вам совет: наберитесь терпения и попробуйте на него внимания не обращать, только вежливые сухо-деловые отношения по необходимости. Уверяю Вас: результат будет. Либо он в конце концов поймет свою ошибку, либо Вы ему действительно интересны постольку-поскольку.

Гость
#3

Манипулирует.И так будет всегда.Есть к таким интерес и здоровье-играйте в его игры.Только по итогу будет-он Вам ничего и никогда не обещал.

Алинка
#4
Гость

Манипулирует.И так будет всегда.Есть к таким интерес и здоровье-играйте в его игры.Только по итогу будет-он Вам ничего и никогда не обещал.

+100))

Дариночка
#5
Mike

Да нравитесь Вы ему. вот и все. Чувак насмотрелся всяких интернетов, типа чем больше женщину игнорировать, тем типа быстрее она будет за ним бежать. Глупости. Мой Вам совет: наберитесь терпения и попробуйте на него внимания не обращать, только вежливые сухо-деловые отношения по необходимости. Уверяю Вас: результат будет. Либо он в конце концов поймет свою ошибку, либо Вы ему действительно интересны постольку-поскольку.

А почему вы думаете что я ему всё-таки интересна? А не может ли быть такого что он играет так от скуки? И почему именно я? У нас разница в возрасте 28 лет...

Дариночка
#6
Гость

Манипулирует.И так будет всегда.Есть к таким интерес и здоровье-играйте в его игры.Только по итогу будет-он Вам ничего и никогда не обещал.

А почему именно выбор пал на меня,а не другую ?

#7
Дариночка

А почему вы думаете что я ему всё-таки интересна? А не может ли быть такого что он играет так от скуки? И почему именно я? У нас разница в возрасте 28 лет...

Вот сразу нельзя было про разницу в возрасте написать?????
Поясняю: он испытывает к Вам "теплые отцовские чувства", но периодически сам пугается))

Дариночка
#8
Mike

Вот сразу нельзя было про разницу в возрасте написать?????
Поясняю: он испытывает к Вам "теплые отцовские чувства", но периодически сам пугается))

Досадно,я надеюсь на большее он в моем вкусе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: