Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу

Хочу отменить свадьбу

Можете закидать меня камнями, но на следующей неделе у нас регистрация брака, которую я хочу отменить. Все будет происходить заграницей, все оплачено, обозначено, но последние дни у меня из головы не вылазиет мысль, что надо все это прекратить. Нет от него тепла, нет эмоций, он это объясняет тем, что он заботится, так и проявляет свою любовь. Но мне этого недостаточно. Я не чувствую себя женщиной, постоянно при ссорах делаю первые шаги, и устала уже ему все объяснять и разъяснять.
Я знаю что это будет слишком жестоко. Но он мне не оставляет выбора. Как будто эти отношения нужны только мне. Разговоры не помогают.
Кто отменял свадьбу? Удавалось ли вам избежать скандалов?

Инна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что он будет только рад вашему решению.

Гость
#2

Автор,обдумайте все хорошенько,вы ведь зачем то согласились выйти за него замуж,когда началось это недовольство? Возможно это просто предсвадебный мандраж у вас обоих,попробуйте провести один день вдвоём,не разговаривая о свадьбе,может быть поможет понять друг друга

Гостья
#3

Лучше убеги во время регистрации, прямо в платье, ты же роковуха!

Инна
#4
Гость

Автор,обдумайте все хорошенько,вы ведь зачем то согласились выйти за него замуж,когда началось это недовольство? Возможно это просто предсвадебный мандраж у вас обоих,попробуйте провести один день вдвоём,не разговаривая о свадьбе,может быть поможет понять друг друга

Мы не можем провести вдвоём ни день ни два. Мы живём в разных странах.

Гость
#5

В чем проблема? Возмещайте убытки и уходите.

12
#6

Это ваша жизнь и только вам решать с кем ее прожить.

Гость
#7

У вас предсвадебный психоз. Все по разному проявляют любовь и привязанность к партнеру, кто то нежностью, кто то заботой, кто то подарками. Раньше ведь ваш мужчина вас всем устраивал, даже замуж собрались, что сейчас то случилось?

Гость
#8

Решили так делайте. Если хотите избежать скандалов, найдите благовидную причину. Например что вы ***.

Лучшая подруга
#9

Закатите скандал, скажите, что узнали о нем нечто ужасное и теперь не можете ему позволить находиться рядом с вами. Скажите, что вам неимоверно больно говорить даже об этом, у вас травма, он страшный человек!

Автор
#10
Лучшая подруга

Закатите скандал, скажите, что узнали о нем нечто ужасное и теперь не можете ему позволить находиться рядом с вами. Скажите, что вам неимоверно больно говорить даже об этом, у вас травма, он страшный человек!

на мой взгляд, скандалы на ровном месте, тем более раздутые, устраивают только те, кто не умеет пользоваться мозгом

Автор
#11
Гость

Решили так делайте. Если хотите избежать скандалов, найдите благовидную причину. Например что вы ***.

Ага, и живу я на марсе

Автор
#12
Гость

У вас предсвадебный психоз. Все по разному проявляют любовь и привязанность к партнеру, кто то нежностью, кто то заботой, кто то подарками. Раньше ведь ваш мужчина вас всем устраивал, даже замуж собрались, что сейчас то случилось?

Не совсем так. Мы живём далеко друг от друга, встречаемся чуть больше года, видимся не так часто.
Просто чтобы сократить расстояние мы решили пожениться. Потому что другие варианты у нас не получились.
У меня не психоз. Я абсолютно спокойна, так бывает, сегодня устраивает все, закрываешь глаза на всякие мелочи, а завтра эти мелочи начинают портить тебе жизнь

Гость
#13
Автор

Ага, и живу я на марсе

правду скажите да и все, что думаете и что чувствуете, ему скажите, посмотрите на его реакцию- она Вам поможет определиться, думаю.
Обычно сердце все верно подсказывает

Лучшая подруга
#14
Автор

на мой взгляд, скандалы на ровном месте, тем более раздутые, устраивают только те, кто не умеет пользоваться мозгом

А вы что со скандалами, что без них не пользуетесь им. Какая разница?

Гость
#15

По моему вы его просто не любите,а выходить замуж,чтоб просто сократить расстояние это какая то нелепая причина. Раз решили отменять,смысл теперь боятся скандалов,без них вряд ли обойдётся ,хотя возможно он и обрадуется

Гость
#16

Расписывайтесь, поживите вместе. Если не сложится, всегда можно развестись, вы же не в рабство продаетесь. Судя по вашим словам, вы не так часто проводите время вместе, понятно, что еще не успели друг к другу привыкнуть и пообтереться.

Гость
#17

автор, сколько лет? если 28 - идите уже замуж, а то придется котика заводить. Если 20 - расставайтесь смело.

Автор
#18
Лучшая подруга

А вы что со скандалами, что без них не пользуетесь им. Какая разница?

Ума палата. Не буду опускаться до вашего уровня. Люди переходят на оскорбления не от большого ума

Автор
#19
Гость

По моему вы его просто не любите,а выходить замуж,чтоб просто сократить расстояние это какая то нелепая причина. Раз решили отменять,смысл теперь боятся скандалов,без них вряд ли обойдётся ,хотя возможно он и обрадуется

Любить люблю. Но как что нибудь выкатит он, так хоть стой хоть падай.

Автор
#20
Гость

Расписывайтесь, поживите вместе. Если не сложится, всегда можно развестись, вы же не в рабство продаетесь. Судя по вашим словам, вы не так часто проводите время вместе, понятно, что еще не успели друг к другу привыкнуть и пообтереться.

Так просто все. Расписались, не понравилось - разбежались. Игрушки что ли.

Автор
#21
Гость

автор, сколько лет? если 28 - идите уже замуж, а то придется котика заводить. Если 20 - расставайтесь смело.

А если что то между этим? XD
Причём тут возраст вообще. Люди сходятся и расходятся независимо от возраста

#22

Если уже возникли такие мысли значит пора уходить.И не важно когда до или после свадьбы

Лучшая подруга
#23
Автор

Ума палата. Не буду опускаться до вашего уровня. Люди переходят на оскорбления не от большого ума

А где я вас оскорбила,ааа? Нельзя воспринимать правду за оскорбление, это искажает восприятие окружающего мира!

Гость
#24

Если это Ваш человек, то такие вопросы и колебания не имели бы места. Остальное решайте сами, смотря зачем Вам этот брак, эмоции не должны мешать Вам принять обдуманное решение.

Автор
#25
Лучшая подруга

А где я вас оскорбила,ааа? Нельзя воспринимать правду за оскорбление, это искажает восприятие окружающего мира!

Вот и живите в своём узком искаженном мире, и проходите мимо. Всего доброго.

Гость
#26

надо смотреть, из какой он страны, все-таки и менталитет, и даже превалирующая религия в его обществе накладывает опечаток. Если он не чуждой вам религии и традиций, и менталитет его европейский, то стоит попробовать пожить вместе, может притретесь.

Гость
#27

Мужчину нужно принимать таким, каков он есть. Вы его не принимаете. Ничего хорошего из ваших отношений не получится. Будете потом глазеть по сторонам в поисках любви.

Оксана
#28

Автор, он не поменяется. У меня был такой, ездили вместе на отдых. Его холодность, безразличие, высокомерие просто меня убили наповал. Я такого не ожидала. В теории он рассуждает хорошо, правильно о взаимоотношениях мужчины и женщины, как должен себя вести мужчина по отношению к женщине... а на практике... Оно Вам надо?

Гость
#29

Что-то поздно вы спохватились )))
Подумайте так: сильно ли больно будет без него. Готовы ли расстаться навсегда и искать другого партнера?

Автор
#30
Оксана

Автор, он не поменяется. У меня был такой, ездили вместе на отдых. Его холодность, безразличие, высокомерие просто меня убили наповал. Я такого не ожидала. В теории он рассуждает хорошо, правильно о взаимоотношениях мужчины и женщины, как должен себя вести мужчина по отношению к женщине... а на практике... Оно Вам надо?

Он то близко все воспринимает, то вообще может мимо меня ходить по несколько дней не разговаривать, пока я сама не начну. У нас в отношениях просто замолчать и не общаться по несколько дней без причины как раз плюнуть вообще.
Мой наоборот рассуждает глупо, но делает все нормально, порой даже горжусь им.

Гость
#31

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Гость
#32

Скандал у вас будет в любом случае при отмене свадьбы, никак его не избежать. Готовьтесь, что родня и общие друзья после этого к вам начнут относиться... не очень. Выходить замуж, чтобы потом развестись, как вам пишут выше - ну очень странный совет.

Автор
#33
Гость

Скандал у вас будет в любом случае при отмене свадьбы, никак его не избежать. Готовьтесь, что родня и общие друзья после этого к вам начнут относиться... не очень. Выходить замуж, чтобы потом развестись, как вам пишут выше - ну очень странный совет.

В этом плане все проще.
Никого на свадьбу мы не звали. Мы решили расписаться и потом вдвоём отметить где нибудь на море.
Не все даже знают про это. Из моих мало кто знает. Из его я думаю тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: