Гость
Статьи
Рушится семья.

Рушится семья.

С мужем уже 6 лет. Люблю его.Есть дочка.Проблема вот в чем:я заболела.Лечилась.Хондрила.Муж решил поменять работу.Волновался.Каждый день мы обсуждали это.Мне было плохо.Мужу я не жаловалась.У нас приняты постоянные обнимашки и целовашки.Но я их не хотела и говорила об этом.Говорила что мне плохо.При этом секс не пострадал.Тут я заметила что муж не тянется меня обнимать и стал какой то замкнутый .Я решила что переживает из за работы.Я лечилась.Меня ужасно тошнило и я не обратила на это внимание.Случилось так что мы поругались,муж заболел и уехал лечится к маме. Почти не звонит.У меня болеют дети и мне не до него. Тем более мы поругались.Проходит пару дней.Зову его домой.Он не хочет.Говорю может ты меня не любишь?На что он говорит да.Приехал домой и его как подменили.Ушла вся нежность. Поговорили. Оказалась из за того что я его отталкивала он меня и разлюбил. Я в шоке.Говорю как так?А то что я болела и мне не хотелось чтоб меня трогали не в счёт?Тем более я просто просила чтоб он не трогал мое тело.Общение наше при этом ведь не страдало.Ну не хотела я!Плохо мне было. А он взял и слился.Короче мой чудесный муж поменялся.3 дня я плакала.Он твердил что не любит.Я просила время чтоб всё вернуть.Он сказал что чувства навряд вернутся.Ну как так? Да и я бывало злилась. Охладевала. Но потом все возвращалась.А мой муж с удивлением смотрел как я плачу. Сказал что думал что я его не люблю.Да я перед ним не скакала с надпись люблю тебя.Но я всегда это говорила.Всегда говорила что он самый лучший.Как к хозяйке ко мне вопросов не было.Чисто.Он очень любит выпечку - она у нас каждый день.Ребенка на выходные по утрам забирала.Да и по вечерам уходила часами гулять с дочкой только чтоб он отдохнул спокойно.А было темно и холодно.И он оказывается не видел что я его люблю!Я в шоке!Собрался уходить.Уговорила остаться ради меня.Остался.Но стал какой то не мой.Перед нами стена.Говорит не трогай меня.Дай мне время.Я ужасно расстроена и переживаю.Что же делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , какой -то абсурд если честно, ну или ваш муж что-то недоговаривает . Нет дыма без огня .

Не терапевт
#2

Зачем так много букв? Я бы Вас тоже бросила!!!

Не терапевт
#3
Не терапевт

Зачем так много букв? Я бы Вас тоже бросила!!!

раза 2-3

Гость
#4

Действительно, можно в 2-3 предложениях написать саму суть! А не тележить всякую х-ерь

Карла
#5

обычно если мужчин не знает чего хочет и метается люблю не люблю, то ему собирают вещи и отпускают, ну если жилье его, то уходят сами с вещами, и живут своей жизнью, занимаются своими делами, у женщины должна быть действительно насыщенная жизнь ,а не показуха, он должен видеть что вам без него хорошо, и если вы ему нужна, то он станет вас возвращать, ну а на нет и суда нет, развод и девечья фамилия ...а ты автор как тряпка стелишься, ползаешь в ногх и умоляешь остаться, такие даже мне отвратительны, а мужчины таких вовсе ненавидят...так что если хотите чтоб он вернулся начните себя уважать и ценить, а его отпустите пусть катится....из за того что больная жена отказала в обьятии не разлюбливают в один миг, вы даже больная с ним сексом занимались...вы нормальная вообще?? уверена на все 100, его там маман его еще накрутила, тогда тем более зачем вам мамин сын, путь у мамки под юбкой и сидит

Сабрина
#6

Ну, что, мужик ваш самый обыкновенный эгоист. Вы болеете и не получаете никакой поддержки. Это ужасно. Но так живут многие семьи. Либо ждите, когда его величество оттает, либо гоните его, раз он в лоб вам говорит о нелюбви.

Гость
#7

Капэц! Болел, потом он болел, потом дети болели, потом все заболели, а он вспомнил как болела, мне было не до этого так как соседи болели... все заболели-отношения рухнули
Это ваша первая болезнь в семье? И ещё вопрос: вы всегда так много говорите об одной проблеме? На меня однажды муж чайник кипятка вылел-совершенно случайно. Поболела месяц, сейчас со смехом вспоминаем как забинтованная в отпуск ездила и перевязки в дороге делали. После операции от наркоза отходила мне торт привидился большой и вкусный. Я мужу позвонила, сказала вези. До закрятия магазина было 15 минут и он успел. Привез, а я сказала "ты чего? Мне нельзя есть еще пару дней. Какой торт???" Тоже со смехом вспоминаем. Это жизнь. Если вас так легко вывести соплёй из семейного строя, то что говорить о серьёзных вещах?

Воздушная
#8

Автор.
Жизнь любого человека состоит из разных состовляющих, обычно это - сам человек и его потребности, любовь со второй половинкой, семья дети, работа, хобби. У вас выпал один фактор, это не трагедия это просто освободилось чуть больше времени для других грани жизни и этого достаточно для полноценной счастливой жизни. Уделяйте больше времени себе (спа, маникюр, масочки и тд, даже если нет денег в домашних условиях), с дочкой закрутите общий момент то что ей интересно, запишитесь в студию танца или курсы языка. С мужем уважительно, доброжелательные отношения, пусть будет ровно и гладко. А, главное не разводить с ним беседы о чувствах и почему такое произошло, правды все равно не узнаете ничего не поймете, а только еще больше запутаетесь и испортите отношения с мужем.

Гостья
#9

Интересно чем же ты там болела? Уж не подцепила ли ты где-то на стороне болячку свою?

Гость
#10
Гостья

Интересно чем же ты там болела? Уж не подцепила ли ты где-то на стороне болячку свою?

Язва желудка если так интересно

Индра
#11

Возможно у мужа другая женщина, и по мне, он ведет себя подло, как предатель. Автору нужно набраться сил, и строить теперь свою жизнь, полагаясь только на себя. Правду он вам про другую до последнего не скажет, так как такие подлецы всегда еще и трусливы и лживы. Лучше вам его отпустить и обсудить развод и жизнь- общение ваше и детей после него

Гость
#12

Автор, да просто завелась там какая-то. А муж просто ищет повод, чтобы слиться. Не этот, так другой повод найдет.

Анна
#13

Что-то у вас вся семья больная...от одного к другому...сплошные болячки . И такое чувство, что вы на них зацикливаетесь. Ну...теперь ваш супруг, по-ходу, решил поболеть еще разок, головой на этот раз, а вы, как мне думается, женской интуитивной "слепотой" . По-любому это не все "обстоятельства дела" или вы чего-то не знаете. Я бы на вашем месте дала ему еще время. Возможно ,просто кризис, который надо пережить. Если не изменится его позиция ближайшие 2-3 месяца, то...я бы простилась

Гость
#14

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы