Гость
Статьи
Рушится семья

Рушится семья

Здравствуйте! Хотела бы попросить совет в связи со сложившейся ситуацией в моей семье
Познакомились 3 года назад, спустя 2,5 года начали жить вместе. В прошлом году узнала что беременна от него, рассказала ему, он говорил что очень рад, и что хочет ребенка, спустя 3 месяца мы поженились, в апреле родила прекрасную дочурку) муж был очень рад, и вроде бы чувствами воспылал, но сейчас все наоборот. С работы приходит недовольный, раздраженный, выпивает каждый день, стремится уйти из дома к друзьям, и там с ними еще выпить. Меня все это не устраивает и я ему об этом сказала, на что получила в ответ, что ему некомфортно дома, выпивает потому что так жизнь сложилась, не так как он хотел, говорил что не планировал связывать со мной свою жизнь, но раз уж я забеременела, то пришлось. Я крайне расстроена, на краю пропасти!!!!! Я его очень люблю и хочу с ним быть, но не хочу навязываться.
Недавно он уехал на неделю к родственникам и мне было намного лучше и спокойней без него, но во время его отъезда я нашла его старый телефон, и увидела там сообщения, адресованные его бывшей девушке со страстными словами любви, признаниями, милыми имена и тд Мне стало очень обидно, ведь ко мне таких слов он никогда не употреблял, никогда так ласково, нежно мне ничего не писал! Я даже в телефоне то у него и не записана.... Рассказала ему, а он говорит что это было очень давно и теперь он другой! Но это было всего за 3 месяца до нашей с ним встречи!
Теперь каждый день ругаемся, он меня запугивает рукоприкладством, не знаю что делать, очень его люблю, но хочу к себе хорошего отношения! Но от него вижу только абсолютное безразличие, не разговаривает, не целует, с работы приходит и сидит телевизор смотрит до ночи, секса тоже давно очень нет! Подскажите что делать? Уходить или может это момент какой-то, который нужно пережить, кризис возможно?

33 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Не нужны ни Вы ни дочь. Не любит,а крики младенца его раздражают. Найдите в себе силы научиться жить только ребенком,побыстрее встать на ноги,не терпеть унижения развестись.

Гость
#2

может лучше разойтись?!и строить счастье по отдельности... зачем тратить время на человека, который вас не любит... Счастья вам и дочке!

Квин
#3

Папы совсем маленьких детей редко любят. Погодите, может к дочке привежется, когда она подрастет

Анастасия
#4

милая девушка не тратьте свою молодость на этого урода.

Гость
#5

По сути семьи у вас нет. Есть вы с ребенком и мужчина-слабак-эгоист, который за ваш счет самоутверждается, обвиняя вас во всех своих неудачах. Если любите и готовы терпеть, если материально-жилищно зависимы - это один вопрос. А если нет, то зачем тратить свои нервы, чувства и т.п. на человека, который совершенно этого не достоин? Ждать когда он измениться? Так этого может никогда не произойти. А если он уже сейчас вас не уважает, то что же будет дальше?

Гость.
#6

Знаю массу примеров, когда такие ситуации выправлялись. Но для этого нужны стальные нервы у женщины и помощь со стороны родственников жены.

#7

Как можно любить его после всего этого? не понимаю.

021
#8

Прискорбно, очень жаль Вас троих. Но я думаю ситуация 50/50, либо все наладится либо нет. На самом деле он подонок, ладно Вы, но как не любить дочку. Хочешь удержать - отпусти, и по возможности становитесь самостоятельной.

молодая мать 34 лет
#9

А я думаю, что все это придумка админов

Гость
#10
Квин

Папы совсем маленьких детей редко любят. Погодите, может к дочке привежется, когда она подрастет

Она им и взрослая не нужна!А ещё и пользоваться ей будет как ш*л*ю*хой таких примеров полно!Хватит фантазировать !Как можно жить с человеком ,который тебя даже в записную книжку не внёс!И какой смысл продолжать жить с этим человеком(мужем)?????

Хихихишка
#11

А я считаю,надо какое-то время пожить отдельно,без звонков,без встреч(если есть такая возможность)...пускай подумает...поразмышляет...к семейной жизни многие с трудом привыкают...и сами,заодно,решите,как вам и вашей малышке будет лучше...

021
#12

Мой примерно до года старался ребенка обходить стороной, это он не умеет, того он боится, а сейчассссс, красота, ребенку 4 года, любит, играет, переживает, планирует по осени какие ему кружки и спортивные занятия, уже подбирает школу и в одной даже уже был на экскурсии так сказать.

021
#13

Начитался про обучающие методики дома, это не смотря на то что мы ходим на развивалки 6 часов в неделю + садик, заказал кучу методичек, составил расписание занятий и по 20 мин вечером после работы сидят занимаются.

021
#14

Даже мебель поменяли с папиной подачи, только чтобы у ребенка было рабочее место. Дома спорткомплекс, на даче открытый спорткомплекс и батут. Список можно продолжать, и почти все это с папиной подачи и финансово тоже. А вот наши личные с ним отношения полный отстой...

Василий Тёркин
#15

Вы даже мне, постороннему человеку, противны. Вы из него силком тянете "внимание", "любовь", "уважение", "слова любви" и проч. Правильно делает, что уходит. Такие кровососки не редкость.

Гость
#16
Василий Тёркин

Вы даже мне, постороннему человеку, противны. Вы из него силком тянете "внимание", "любовь", "уважение", "слова любви" и проч. Правильно делает, что уходит. Такие кровососки не редкость.

И мне тоже!

Гость
#17
Африканский ядовитый хомячок

Не нужны ни Вы ни дочь. Не любит,а крики младенца его раздражают. Найдите в себе силы научиться жить только ребенком,побыстрее встать на ноги,не терпеть унижения развестись.

правильно!!!

табуретка
#18
молодая мать 34 лет

А я думаю, что все это придумка админов

да таких ситуаций полно. встречался с другой, тк первая любовь бросила. женитьба, дети - и проч. обязаловка. а продолжает любить другую

#19
Василий Тёркин

Вы даже мне, постороннему человеку, противны. Вы из него силком тянете "внимание", "любовь", "уважение", "слова любви" и проч. Правильно делает, что уходит. Такие кровососки не редкость.

Если противна, не тратьте время на прочтение моего сообщения. Что значит "кровососки"? Почему-то мужчины считают, что если женщина с ребенком занимается днями-ночами, готовит, стирает, убирает, и в конце-концов наступает момент усталости, и не исключено, что мы можем сорваться на мужа, но это всего лишь отпечаток жуткой усталости и отсутствие сна, то значит что мы пьем кровь мужей, рушим им мозг, орем.... Вы хотя бы раз придя домой с работы, поинтересуйтесь как у нас дела, подойдите поцелуйте и тогда женщина чувствует себя нужной своему мужчине и как бы она не уставала, она всегда будет знать, что у нее есть муж, который может ее поддержать

Вика
#21

Лишнее доказательство того, что после рождения ребенка отношения между супругами, как правило портятся. Зря вы так быстро забеременели, надо было присмотреться вначале к нему,а сейчас что толку в вашей любви, вас он, к сожалению не любит и не ценит, но теперь вы останетесь не только одна а с ребенком на руках вдобавок.

Гость
#22

разводка тоска зелёная

Гость
#23

Тогда не спрашивай -если тебе не нравятся ответы!!!!

Света
#24

Естественный результат ситуации "пузом приперла".

Не жалко вас, автор. Парню вы не нужны.

Гость
#25
Света

Естественный результат ситуации "пузом приперла". Не жалко вас, автор. Парню вы не нужны.

Он её бросит!

тростинка
#26

Естественный результат ситуации "пузом приперла".

Не жалко вас, автор. Парню вы не нужны.

+1000 правда автора мне жалко. У моей подруге бывшей такая же ситуация муж от нее еще ,беременной начал гулять но она пока терпит 3года пока наверное сама на ноги не встанет и ситуация у нее не улучшилась совсем.Но может у вас лучше будет! короче предохраняться надо лучше

Гость
#27
IrinaWinter

Теперь каждый день ругаемся, он меня запугивает рукоприкладством, не знаю что делать, очень его люблю, но хочу к себе хорошего отношения! Но от него вижу только абсолютное безразличие, не разговаривает, не целует, с работы приходит и сидит телевизор смотрит до ночи, секса тоже давно очень нет! Подскажите что делать? Уходить или может это момент какой-то, который нужно пережить, кризис возможно?

Никакой это не кризис. Просто это путь к разводу. Он по жизни нерешительный, тогда не сказал прямо, что не любит и не хочет ребенка, теперь не решается сказать, что не любит и не нужны вы ему с ребенком. Даже если он и успокоится на время, смирится с этой жизнью, но все равно будет думать, что вот если бы не женился, то жизнь его сложилась бы по-другому. И эта мысль когда-нибудь все-равно выстрелит.

Гость
#28

"Здравствуйте! Хотела бы попросить совет в связи со сложившейся ситуацией в моей семье" У вас нет семьи, одно название, сохранять нечего. Развод-дело времени.

#29
Василий Тёркин

Вы даже мне, постороннему человеку, противны. Вы из него силком тянете "внимание", "любовь", "уважение", "слова любви" и проч. Правильно делает, что уходит. Такие кровососки не редкость.

Согласна. Вам автор в самом начале было сказано, что женился он не по любви, а по залету. Вы в упор не хотите ничего слышать и продолжаете тянуть из него "чувства". Хотите к себе внимания и ласки, а сами то даете все это мужу? Вы ведь наверное и не догадываетесь, что с появлением ребенка муж не перестал нуждаться в сексе, ласке, внимании и т.д. А какой тут секс когда вы постоянно копаетесь в прошлом и ищете к чему бы придраться? Не уважаете ни себя ни мужа, и оказались в настолько банальной ситуации, что и советы бесполезны. Разводитесь и точка.

Гость
#30

Поживите отдельно. Может все уладится. Но не всегда стоит сохранять то, что уже начало разрушаться. Вас я очень понимаю, сама такое пережила. Нужно решиться и уйти, не тратить на время на такого мужчину, который вас не уважает и за ваш счет самоутверждается.

Гулька
#31

Не наладится. У меня такая же ситуация. Два года терплю, зря... Брак по залету редко бывает удачным. Мужика никаким ребенком не удержишь. Разводитесь. Я тоже развожусь.

Моника
#32

Что это за год такой, у всех в семье поголовно проблемы. Расставания. Это ужасно, что идет такой расклад в отношениях. Может проблемы на работе, а может действительно у него всё пошло не так, как он планировал? Я бы назвала это депрессией, может увидел бывшую которую безумно любил, увидел что она счастлива и его настигла ностальгия. Потерпите чуток, мне кажется что это просто кризис в отношениях.

Вероника
#33

мой вам совет и прошу его послушать . уходите ,как говориться бегите не оглядываясь. ничего у вас с ним не будет хорошего . он вообще алкоголик начинающий . и это страшно!!! вы ему не нужны .если ребенок будет нужен то он и после развода будет о нем заботиться . самое страшное даже не сейчас ,а через много лет - когда молодость помашет ручкой , вы будете кусать локти и мучится с вопросом - почему не ушли и не устроили свою жизнь. НО будет уже поздно .думайте только о себе !!! а не о нем .

#34
Eva Eva

Согласна. Вам автор в самом начале было сказано, что женился он не по любви, а по залету. Вы в упор не хотите ничего слышать и продолжаете тянуть из него "чувства". Хотите к себе внимания и ласки, а сами то даете все это мужу? Вы ведь наверное и не догадываетесь, что с появлением ребенка муж не перестал нуждаться в сексе, ласке, внимании и т.д. А какой тут секс когда вы постоянно копаетесь в прошлом и ищете к чему бы придраться? Не уважаете ни себя ни мужа, и оказались в настолько банальной ситуации, что и советы бесполезны. Разводитесь и точка.

Я готова давать и ласку и заботу и нежность мужу, но он в этом не нуждается.... То устал, то настроения нет!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: