Гость
Статьи
Скучно с любимым.

Скучно с любимым.

Девчата, может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как быть. Мы вместе с мч продолжительное время, живём вместе, все у нас вроде бы хорошо, но скучно. Я не говорю о том что он как шут должен прыгать перед мной, но хотелось бы хотя бы выйти прогуляться или заняться чем то вместе. Выходные тоже проводим только дома, сидя перед телевизором. Он домашний человек да и я тоже, но все равно не хватает какого то разнообразия в жизни.
Подскажите что мне делать, как уговорить мч провести день, выходной, вне дома или же заняться чем то совместно(секс не предлагать, его и так много😀)

Лера777
14 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Не знаю, что вам больше по душе. Сходите приюту помогите какому-нибудь, организуйте сбор одеял, утеплителей, каш и лекарств для него. Запишитесь на танцы бачата или танго. Встретьтесь с друзьями. Выберитесь на прогулку по городу с фотоаппаратом, наделайте красивых фото для рамок. Устройте гастро тур по кофейням. Вариантов масса.

Анатолий
#2

Подумайте чем можно заняться не тратя денег) Потому что то бы их зарабтать тратится время так еще чтобы их потратить нужно тратить время) Это вообще уже маразм. Именно поэтому не хочется ничего делать. Чтобы лишний раз не тратится .

Ира
#3
Анатолий

Подумайте чем можно заняться не тратя денег) Потому что то бы их зарабтать тратится время так еще чтобы их потратить нужно тратить время) Это вообще уже маразм. Именно поэтому не хочется ничего делать. Чтобы лишний раз не тратится .

Выходит, надо теперь пустить корни в диван? А жить когда, наполняться эмоциями? Не говорится же про какой-то кутеж, а самый обычный досуг. Где нет эмоций и развития, начинается уныние и депрессулечки.

Лера777
#4
Анатолий

Подумайте чем можно заняться не тратя денег) Потому что то бы их зарабтать тратится время так еще чтобы их потратить нужно тратить время) Это вообще уже маразм. Именно поэтому не хочется ничего делать. Чтобы лишний раз не тратится .

Дело и не в деньгах, он не жадный на этот счёт) просто человеку не охото выходить из дома и все)

Лера777
#5
Ира

Выходит, надо теперь пустить корни в диван? А жить когда, наполняться эмоциями? Не говорится же про какой-то кутеж, а самый обычный досуг. Где нет эмоций и развития, начинается уныние и депрессулечки.

Порой и ссоры происходят вроде из за такого пустяка))

Анатолий
#6
Ира

Выходит, надо теперь пустить корни в диван? А жить когда, наполняться эмоциями? Не говорится же про какой-то кутеж, а самый обычный досуг. Где нет эмоций и развития, начинается уныние и депрессулечки.

Что толку от такого наполнения если потом как выжатый лимон будешь вкалывать) Нужно сначала научится быть свободным и счастливым. Тогда и эмоции будут в радость))

Анатолий
#7
Лера777

Дело и не в деньгах, он не жадный на этот счёт) просто человеку не охото выходить из дома и все)

Куда выходить то? Какие предложения с вашей стороны? На футбол предлагали сходить? в стрип бар? На рыбалку сьездить? Если вы предлагаете ему сходить с вами в маникюрный салон или на какую нибудь *** конечно ему не интересно)

Лера777
#8
Анатолий

Куда выходить то? Какие предложения с вашей стороны? На футбол предлагали сходить? в стрип бар? На рыбалку сьездить? Если вы предлагаете ему сходить с вами в маникюрный салон или на какую нибудь *** конечно ему не интересно)

Мужиковатые стереотипы, не все молодые люди посещают такие места как стрип и увлечения могут быть другие помимо рыбалки.
Я же прекрасно понимаю что у него не будет желания посещать маникюрные салоны и т. Д как и у нормально мужчины. У меня фантазии мало на этот счет, поэтому я и спрашиваю тут😊

Ира
#9
Анатолий

Что толку от такого наполнения если потом как выжатый лимон будешь вкалывать) Нужно сначала научится быть свободным и счастливым. Тогда и эмоции будут в радость))

Научились уже? Или все в поиске решения? А если решения не найдется, и вот уже скоро умирать, а ты такой смотришь, а в жизни ничего кроме работа-дом и строжайшая экономия. У знакомого так бабушка умерла, всю жизнь ела мало, работала и не видела белого света. А потом внук начал находить нычки по всей квартире, ей уже деньги не пригодились.

Анатолий
#10
Ира

Научились уже? Или все в поиске решения? А если решения не найдется, и вот уже скоро умирать, а ты такой смотришь, а в жизни ничего кроме работа-дом и строжайшая экономия. У знакомого так бабушка умерла, всю жизнь ела мало, работала и не видела белого света. А потом внук начал находить нычки по всей квартире, ей уже деньги не пригодились.

Чего научился, счастливым быть?) Учусь всю жизнь, это бесконечный процесс. Решение всегда есть было бы желание.

Гость
#11
Лера777

Подскажите что мне делать, как уговорить мч провести день, выходной, вне дома или же заняться чем то совместно(секс не предлагать, его и так много😀)

Начните выходить из дома сама. Просто прогулки, спорт, выставки, кино и т.д. А мч или подтянется, или нет, но вашей жизни точно появится разнообразие.

#12

Выбирайтесь вместе на выходные куда-нибудь. Можно например на агрегаторе Квестикс выбрать квест, который вам будет интересен и вместе пройти его. Попробуйте, вам обязательно понравится. Я так с детьми стараюсь отдыхать на выходных — мы идем или на квест, или в кино, или в поход. Каждый раз новые впечатления. А сидеть все выходные дома — это очень скучно.

Лера777
#13

ВСЕМ СПАСИБО, МЫ РАССТАЛИСЬ😄

#14

Купите второй комп или ноутбук, играйте вмести в дотку или кс)

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 787 тем