Гость
Статьи
Свадьба в новогоднюю …

Свадьба в новогоднюю ночь

Хотим в этом году свадьбу ,думает над месяцем ,решили а почему нам не сыграть свадьбу 31 декабря .Кто-то в баню ходит ,а мы хоровод будем водить ) Тамада будет дед морозом или снегурочкой ,и тематика свадьбы "зима" .Вы бы пошли на свадьбу в новогоднюю ночь ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В макдональдсе уже не канает?

Илья Муромец
#2

Я сказал уже, валите на кладбище. Не отставайте от Собчачки.

Гость
#3

Автор, с вашими бредовыми идеями ваш женишок сбежит ещё до нового года

Серебряная книга
#4

Да, я бы пошла, мне нравится. Одобряю!)))

Илья Муромец
#5
Гость

Автор, с вашими бредовыми идеями ваш женишок сбежит ещё до нового года

Так жених этот обитает исключительно в воображении автора.

Гость
#6
Илья Муромец

Так жених этот обитает исключительно в воображении автора.

Я тоже так думаю.

Гость
#7

А можно в маке в новый год. а потом рестоан поедете, завалитесь к кому нибудь, чисто потусоваться,т.к. в маке все уже наелись. только когда будете тусить в маке, попросите в колу алкоголя добавить.

Гость
#8

Можно конечно на свадьбу 31 декабря. только где эту свадьбу гулять то? никто не согласится работать в этот день, а если и согласится, дороговато обойдётся, все придётся платить вдвойне, а деду морозу и снегурочке в трёхкратном размере.

Гость
#9

Почему бы и нет) я бы пошла!)

Гость
#10

Автор уже 15 лет как замужем из других разводок

Гера
#11

А почему бы нет, если это свадьба родственников или друзей. Если это малознакомые люди или родственники - седьмая вода на киселе, то не пошла бы и в другие дни.

Гость
#12

Я в принципе не пошёл бы на свадьбу, где есть тамада. А уж тем более Дед Мороз и Снегурочка. Детский сад какой-то. А жених и невеста будут в костюме лисы и колобка?

Гость
#13

я бы не пошла.
у многих на новый год есть свои семейные или личные новогодние традиции, которые можно пережить только раз в году. мне было бы жалко отказываться от них в угоду чужой свадьбе.

Гера
#14

Всё зависит от конкретного случая. Предположим меня, мужа и дочь (15л.) пригласил на свою свадьбу двоюродный брат. Для этого он заранее забронировал себе малый зал (на 30 чел.) ресторана. Свадьба небольшая, все родственники и друзья. Чем сидеть на Новый год из года в год семьёй 3 чел. в своей квартире (уже неинтересно стало, поэтому в 22-23 ч. поужинали, проводили Старый год, в 00 ч. подняли бокалы шампанского за Новый год, полчаса-час посмотрели "Огоньки" на разных каналах и ушли спать. Никто обновы не надевал дома, да и не покупал.) Вам ЭТО нравится? Или я заказала себе вечернее шикарное платье, купила новые туфли, сделала шикарную причёску в салоне, одела своё бриллиантовое колье с серьгами, вызвали такси и поехали втроём на свадьбу в ресторан, где шумно, весело, танцы. Да, да и Дед Мороз со снегурочкой поздравили бы молодых. У дочери тоже обновы и на свадьбе её одногодки-родственники. А ближе к утру все разъехались по домам на такси. И свадьбу отпраздновали, и Новый год со всеми родственниками и друзьями встретили, и отдохнули, потанцевали. На улице салют бы устроили. Чем плохо? А одна форумчанка тут писала, что ездила с приятельницей в военный санаторий на новогодний бал, познакомилась там с будущим мужем - полковником (сейчас он генерал) и ждут уже ребёнка. А то бы просидела дома с родителями, стукнулись бы бокалами в полночь и через полчаса баиньки. Грустно это. Если бы ещё большая семья была.

Гость
#15

14. Плохо тем, что вы меряете всех на себя. То что вы проводите Новый год скучно перед телевизором, не значит что у всех так. Я давно не ублажаю родственников на Новый год, а планирую с мужем что-то. Даже если мы дома и пойдём в час спать, это значит что днём мы развлекались. А еще есть общие друзья, с которыми очень прекрасно проводится время. Если ничего этого нет, то значит мы отпахали, устали и ничего нам не надо, тем более свадьбу.
Конечно решать молодоженам, но я бы искала повод отказаться от приглашения.

Гость
#16

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: