Гость
Статьи
Новогодняя ночь со …

Новогодняя ночь со свекровью в одной постели.

Всем привет. Живём отдельно от свекрови. В однушке. Ждём двушку, ключи в феврале. Но суть не в этом. Этот Новый Год, сестра мужа с парнем уехала в другой город и оставила маму одну. Но Свекровь живёт в одном доме, но разных подъездах со своей мамой, братом, брата женой и детьми.

Позавчера только сын и муж ездили в гости к свекрови. А сегодня она ревёт весь день, потому что я против того, чтобы новогоднюю ночь она с нами встречала, ибо ремонт не закончен на кухне, спать там она априори не сможет, и решила спать с 4-х летним сыном в маленькой детской кроватке! А пардон, вес такой у нее, что задавит его, плюс сын болеет, температура, он должен нормально спать в своей кровати. Тогда муж предложил, чтоб либо сын с нами, а мама на детской кровати, либо я с сыном в детской, а мама и он на нашей кровати. Ну это ужас!
Я сама плакала, потому что ну не так я представлял ночь. Хотела кроме всего прочего приятный сюрприз сделать мужу ночью. Но это уже вообще за грани. Плюс спать придется при ней в бюстгалтере и т.д. Один дискомфорт. Сын позавчера с ней виделся. И я же не против, чтоб она 1 числа приехала отметить, или же сегодня, но уехала потом на такси!
И почему нельзя встретить с братом и мамой, а потом подняться в свою квартиру и благополучно спать лечь, раз так одиноко. Муж обиделся, не разговаривает, и говорит, что мама без конца плачет. Ну емае!
Посоветуйте, как разрулить!

Анна
18 ответов
Последний — Перейти

Анна, надо признать, конечно, что спать в кровати ребенка для свекрови не вариант, это идея неудачная. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вы могли бы так и сказать мужу и свекрови, мол, так и так, конечно радостно было бы видеть Вас в новогоднюю ночь, но как разместиться? С ребенком не вариант, он болеет, на его кровати не вариант, его к нам не вариант - плохо спать будут все! И тем самым не показывать свое негативное отношение, а списать все на простое отсутствие места! Конечно мужу очень обидно, что Вы так резковато, эмоционально повели себя с его матерью. Она его мать! Он хочет показывать ей какая у него хорошая жена, какая замечательная семья! И тут Ваш эмоциональный отказ... У Вас будет еще 364 ночи продемонстрировать мужу свою любовь, но вот эту одну ночь можно как-то придумать вариант пойти навстречу мужу, угодить свекрови... Как-то придумать, что-то решить... Разрулить - признайте, что вспылили, что Ваши эмоции сыграли с Вами злую шутку, что не подумали, как одиноко будет свекрови в новогоднюю ночь, а думали лишь о болезни сына, в конце концов будет не грех и извиниться... Просто так, для сохранения мира в семье. Подумайте о том, что когда-то Вы тоже станете свекровью, уже в возрасте, с не самым хорошим здоровьем, окажетесь в новогоднюю ночь одни, потому что молодая жена сына не захочет видеть Вас в своем доме....
Я Вам желю восстановления отношений с мужем, надеюсь что Вы уже помирились и ситуация разрешилась самым благополучным образом! С Новым Годом!

#2

автор, ну потерпите уж одну ночь, можно матрас надувной купить, или еще что-то придумать, как-нибудь переживете зато будете для всех хорошей. а так вам потом будут это еще 5 лет вспоминать вам оно надо? свекровь плачет от того что чувствует себя ненужной и одинокой, а не от того что хочет встретить с вами новый год...

Автор
#3
ЯZva

автор, ну потерпите уж одну ночь, можно матрас надувной купить, или еще что-то придумать, как-нибудь переживете зато будете для всех хорошей. а так вам потом будут это еще 5 лет вспоминать вам оно надо? свекровь плачет от того что чувствует себя ненужной и одинокой, а не от того что хочет встретить с вами новый год...

Да я понимаю, но, ее мама, ближе к 50 годам, вообще свою квартиру сдавать стала и живёт с братом свекрови, его женой, и 4 детьми в девушке, спит на кухне. Одна боится и не хочет. Я вот боюсь этого. На корню хочу всю срубить.

Александра
#4

Срочно покупайте раскладушку или матрас надувной , стелите ей на кухне .
Это не будет неуважением , даже и наоборот ! но это покажет , что Вы держите дистанцию .

Мурена
#5

вы все с дуба рухнули, комментаторы? у свекрови есть свой дом, пусть там и спит. или тещу еще притащить в семейную постель? не ведитесь на её манипуляции, это нездоровое предложение от мужа.

Сорри - пишу без переводчика
#6
ЯZva

автор, ну потерпите уж одну ночь, можно матрас надувной купить, или еще что-то придумать, как-нибудь переживете зато будете для всех хорошей. а так вам потом будут это еще 5 лет вспоминать вам оно надо? свекровь плачет от того что чувствует себя ненужной и одинокой, а не от того что хочет встретить с вами новый год...

Очень губительная для себя позиция - б_ть для всех хорошей. Пойдите с мужем на компромис - свекровь приходит в гости, но ночевать едет к себе домой. Муж может проводить на такси. И намекнити мужу на Ваши еротические план_ на новогоднюю ночь. С наступающим!

Сорри - пишу без переводчика
#7
Александра

Срочно покупайте раскладушку или матрас надувной , стелите ей на кухне .
Это не будет неуважением , даже и наоборот ! но это покажет , что Вы держите дистанцию .

Не держит дистанцию, а уважает свои границ_. Может автору ввобще на полу лечь, если свекрови так захочется?

Александра
#8
Сорри - пишу без переводчика

Не держит дистанцию, а уважает свои границ_. Может автору ввобще на полу лечь, если свекрови так захочется?

Вот ни за что !
Я о том и говорю , что гостям , раз уж они напросились , нельзя уступать свои кровати . Никогда . И пускать в свои спальни тоже . Кухня или коридор - это максимум , когда нет гостевой комнаты .

Гость
#9

Ничего, не сдохнешь.

Гость
#10

да ладно вам, автор. Уложите свекровь на раскладухе на кухне, где ремонт не закончен. Думаю, она не скоро к вам прийти захочет.
А воще - в гб жили?

Гость
#11

Чья хата и бабки?

Гость
#12

Скажите мужу пусть он спит с мамой, а вы пойдете в мамину квартиру спать. Там будете одна в кровати, а он пусть с рыдающей маман спит и наслаждается.

Секси Котёнок
#13
Гость

Скажите мужу пусть он спит с мамой, а вы пойдете в мамину квартиру спать. Там будете одна в кровати, а он пусть с рыдающей маман спит и наслаждается.

оооо! Дело говорите+++++ я бы так поступила или сняла бы квартиру на сутки. Взяла ребенка и ушла. Пусть муж задумается. Свекровь конечно сука та ещё! Додуматься до такого!!!

orange 🐴
#14

А у меня вот вопросы возникли: вы спите с 4 летним сыном в одной комнате голая? И второй - сюрприз ночью тоже в одной комнате с сыном планировался?
По теме: свекровь на нг с вами, потом домой на такси.

Kosa
#15

Какие классные темы под Новый Год! Я так ржала когда прочитала что муж будет спать с мамой, но потом когда дошла до строк про ночной сюрприз мужу, уже рыдала в голос. Автор, писчите ешо! :))))))))))))

Гость
#17
Kosa

Какие классные темы под Новый Год! Я так ржала когда прочитала что муж будет спать с мамой, но потом когда дошла до строк про ночной сюрприз мужу, уже рыдала в голос. Автор, писчите ешо! :))))))))))))

А у вашей свекобры
все в порядке с головой ? Спать боится одна в квартире . Это ее проблемы. Миллионы людей " празднуют ", если это можно так сказать , новый год в одиночестве. И ничего живы и здоровы. Тем более, что у вашей свекрухи есть своя мама, так почему же она к ней не поехала на праздник? Новый год - семейный праздник и молодые семьи должны его отмечать вместе. На фига вам свекруха ? Если вашему мужу не нравится жить своей семьёй, то пусть живёт со своей мамой.

Гость
#18

Психолог говноспец доморощенный ,отстой

Оксана
#19

*** пошли блиять их и иди бухни в баре лизни первак *** за чекушку сделай сюрприз приятный прохожему. жизнь одна бро не бойся рискуй

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем
Следующая тема