Гость
Статьи
Почему изменяют, если …

Почему изменяют, если в семье все идеально...

Могут ли быть измены в семье если все идеально? У меня на работе коллега, создаёт впечатление счастливого семейного человека. Общаясь с женой по телефону всегда смееется, шутит. В разговорах часто признаётся, что кроме семьи никто не нужен. Даже как то отмечали какое событие на работе, выпили, говорил, что несмотря на то, что 12 лет они вместе, до сих пор ее хочет, как и в начале отношений. Видно как боится потерять ее. НО, у него есть любовница на работе, в отношениях уже 4 года, почти все коллеги в курсе. Вот почему если в семье все так идеально и сладко, он изменяет?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеально как раз потому, что есть любовница. Есть разнообразие и есть к кому пойти плакаться в жилетку, если с женой поругался и она отлучила от секса в виде наказания.

Гость
#2

Измены - это инфантилизм души и малодушие.
Вот и все.
Какое разнообразие?
Это деградация и малодушие.
Любой изменщик это малодушный человечек. Не больше.

Гость
#3
Гость

Измены - это инфантилизм души и малодушие. Вот и все. Какое разнообразие? Это деградация и малодушие. Любой изменщик это малодушный человечек. Не больше.

Интересно,и как же соотносятся душа и то что между ног?

Гость
#4

Люди в которых духовное начало преобладает над животным,не изменяют.А людей-животных много,большинство.

Гость
#5

Я сам такой ну и что такова просто в общении с женщинами нужно вести себя естественнее

Гость
#6

Есть возможность, вот и изменяют.

#7

Идеально всё на словах, не любит он жену и даже не ценит как женщину, но видимость " счастливой " семьи создавать обязательно) И думаете жена его чего то не подозревает, есть мысли, но видимость для неё превыше всего.

Гость
#8
Гость

Я сам такой ну и что такова просто в общении с женщинами нужно вести себя естественнее

То есть вы хотите сказать, что это все показуха? И далеко там все не идеально?

Гость
#9

Люди в которых духовное начало преобладает над животным,не изменяют.А людей-животных много,большинство.
Ахаха динозавр никто не даёт поэтому и измен нет

Гость
#10
Гость

То есть вы хотите сказать, что это все показуха? И далеко там все не идеально?

Здесь нет мужиков, а только тетки претворяющиеся мужиками или щадроты у которых тёток то не было даже в период юности) А ты уже и поверила, пхаха)))

Гость
#11
Инна123

Идеально всё на словах, не любит он жену и даже не ценит как женщину, но видимость " счастливой " семьи создавать обязательно) И думаете жена его чего то не подозревает, есть мысли, но видимость для неё превыше всего.

Ирина а знаешь многие жёны специально своим мужьям подруг приводят для прогулу, главное чтоб он под присмотром был и она будет спокойнее зная с кем он, так уж мир устроен и семьи у них в большинстве обзавидуешься мир и покой
любовь и взаимоуважение

Она
#12

Значит не идеально, да и вообще между людьми все идеально быть не может. А на измену идут для кого важно физические утехи, разнообразие в сексе

Гость
#13
Гость

То есть вы хотите сказать, что это все показуха? И далеко там все не идеально?

нет я сказал надо быть естественнее тобиш быть самим собой ближе к природе по-другому фальшь чувствуется вот и всё

Гость
#14
Гость

Ирина а знаешь многие жёны специально своим мужьям подруг приводят для прогулу, главное чтоб он под присмотром был и она будет спокойнее зная с кем он, так уж мир устроен и семьи у них в большинстве обзавидуешься мир и покой
любовь и взаимоуважение

Но в данной ситуации жена жёстко его контролирует, на новогодний корпоратив, даже не отпустила его ехать на общественном транспорте, сама привезла на машине и забрала, что не помешало нашим голубкам отлучиться на пару часиков.

Гость
#15
Гость

Интересно,и как же соотносятся душа и то что между ног?

Отношение к чедовеку.
Долг, честь, ответственность, верность.Зачем тогда жениться, если *** других?
Ах , да. Сейчас время такое.
Людей специально в тупой рабочий скот превращают.
Инфантилизм, потребление, секс.
Работайте за хлеб и ищите кого ахнуть.
И да, все бабы шл#хи. Поэтому секс не проблема. Вот и кексятся каждый день, механически. 0 удовольствия, 0 результата.
И еще бабы прощают. Ты можешь жарить любую бабу, потому что баб превратили в безотказных, безнравственных, безморальных рогаток. Они подрастают и дочерей такими же учат быть. Так что их рогатки всегда готовы.
А мужички не умеют себя контролировать. Оно же поиграет в игры, поймет что жизнь игра. И везде ему пи#ьки и сис#ки показывают. Везде секс. А он же туповат становится. Он сразу же бросается, забывая что женился. А на *** ты женился? У тебя дома секс. Ты неудачник или ***?
Женятся чтобы секс был.
Ах, да. Бабы шл#хи, нравственности нет, рогатки раздвинуты и намокли.
Да, действительно.
Где связь между половыми органами и изменами.

Гость
#16
Гость

Но в данной ситуации жена жёстко его контролирует, на новогодний корпоратив, даже не отпустила его ехать на общественном транспорте, сама привезла на машине и забрала, что не помешало нашим голубкам отлучиться на пару часиков.

Ты что ли любовница?) А то прям все про них знаешь, куда и на сколько отлучались))) Так бы уж прямо и писала.

Гость
#17

У меня был знакомый всех перетрахххал на работе и говорил- моя Олечка лучше всех . И ходят за ручку как два голубка. Фу. А тоже семья.

Гость
#18
Гость

У меня был знакомый всех перетрахххал на работе и говорил- моя Олечка лучше всех . И ходят за ручку как два голубка. Фу. А тоже семья.

Как же много легкодоступных,безнравственных баб,выше все правильно написали

Гость
#19
Гость

Ты что ли любовница?) А то прям все про них знаешь, куда и на сколько отлучались))) Так бы уж прямо и писала.

Нет, не любовниц), просто маленький коллектив и все вместе работаем уже 7 лет, и достаточно открылись друг перед другом. И было просто невозможно не заметить, как за 2 часа до окончания корпоратива они вдвоём ушли, потом вернулись, за ним приехала жена. Тему завела, потому что всегда считала, что измены там где, что то не ладится. Но в данной ситуации, ещё раз повторюсь, впечатление просто идеальной семьи. Если не знать про любовницу, я бы даже позавидовала бы такому общению между ними, у нас с мужем спустя 7 лет брака, как мне кажется уже нет такого тёплого общения, у нас чаще обсуждение каких то бытовых вопросов, а у них именно хи хи, ха ха, как в начале отношений. Вот и задралась вопросом, зачем любовница, если и так все клево.

Гость
#20

Вы чё на мужика напали, женщины так же делают, один в один

Гость
#21

"почему изменяют если с виду все идеально". а что он должен ходить и всем подряд трусы выворачивать, рассказывать свои семейные проблемы, что ему жена например не дает или дает только с выключенным светом? разве можно об идеальности судить только по внешнему? семья может быть абсолютно несчастна внутренне.

Гость
#22
Гость

Нет, не любовниц), просто маленький коллектив и все вместе работаем уже 7 лет, и достаточно открылись друг перед другом. И было просто невозможно не заметить, как за 2 часа до окончания корпоратива они вдвоём ушли, потом вернулись, за ним приехала жена. Тему завела, потому что всегда считала, что измены там где, что то не ладится. Но в данной ситуации, ещё раз повторюсь, впечатление просто идеальной семьи. Если не знать про любовницу, я бы даже позавидовала бы такому общению между ними, у нас с мужем спустя 7 лет брака, как мне кажется уже нет такого тёплого общения, у нас чаще обсуждение каких то бытовых вопросов, а у них именно хи хи, ха ха, как в начале отношений. Вот и задралась вопросом, зачем любовница, если и так все клево.

Малоуважаемый автор.
Вы просто клуша, деревенская сплетница.
Вот и все.

Гость
#23
Гость

Вы чё на мужика напали, женщины так же делают, один в один

У нас в России да,а в Турции,например женщины недоступные,мне один турок рассказывал,говорил недоступные,привередливые,требуют ухаживаний то есть нормального отношения,а с россиянками нет проблем.

Гость
#24

Потому что непорядочный мужик илм комплексы какие-то свои тешит.

Гость
#25
Гость

Интересно,и как же соотносятся душа и то что между ног?

У меня соотносится.
Сексом я могу заниматься только с душой.
Этим люди и отличаются от животных, которым пофиг с кем.

#26
Гость

Но в данной ситуации жена жёстко его контролирует, на новогодний корпоратив, даже не отпустила его ехать на общественном транспорте, сама привезла на машине и забрала, что не помешало нашим голубкам отлучиться на пару часиков.

В идеальных семьях не контролируют друг друга и неизменяют.

Гость
#27
Гость

Но в данной ситуации жена жёстко его контролирует, на новогодний корпоратив, даже не отпустила его ехать на общественном транспорте, сама привезла на машине и забрала, что не помешало нашим голубкам отлучиться на пару часиков.

Значит знает, что за фрукт ее муженька
Странно что в транспорте не отпустла ехать?
Изменил в час пик в давке?
Были прецеденты?

Гость
#28
Гость

Значит знает, что за фрукт ее муженька
Странно что в транспорте не отпустла ехать?
Изменил в час пик в давке?
Были прецеденты?

Не знаю конечно, но суть в том, что если поедет на машине, то машину нельзя на ночь бросать, ее нужно забрать вместе с мужем, а если поедет на общественном, то будет не подконтролен.

Гость
#29

Это просто инстинкт. Бесполезно с инстинктами бороться. Как у женщины рожать тоже инстинкт. Неизменяющий мужик это все равно что бездетная женщина.

Гость
#30

Вы поймёте «почему» только если станете морально и материально независимой, к тому же востребованной у противоположного пола и будете иметь стабильно «добротного», но нудного мужа, который привязан такими штуками как дети и быт (найдите мужскую аналогию сами). Проще говоря, вы ого-го, а второй зависим и предсказуем.
Разговоры про «закомплексованность» и «самоутверждение» какая-то чушь для собственного успокоения. Закомплексованные жён и любовниц не имеют.

Гость
#31
Гость

Это просто инстинкт. Бесполезно с инстинктами бороться. Как у женщины рожать тоже инстинкт. Неизменяющий мужик это все равно что бездетная женщина.

А у изменяющих и гулящих женщин тогда что,разве не тоже инстинкт?У меня на работе ситуация почти такая же как в теме,только наоборот.Женщина,мать 2 детей имеет любовника,муж ни сном,ни духом,часто заезжает за ней после работы.

Гость
#32
Гость

У нас в России да,а в Турции,например женщины недоступные,мне один турок рассказывал,говорил недоступные,привередливые,требуют ухаживаний то есть нормального отношения,а с россиянками нет проблем.

просто ты турчанок никогда за передок не держал, а так все одинаковые кстати они мне не понравились три штуки и все третий сорт наши лучше.

Гость
#33
Гость

А у изменяющих и гулящих женщин тогда что,разве не тоже инстинкт?У меня на работе ситуация почти такая же как в теме,только наоборот.Женщина,мать 2 детей имеет любовника,муж ни сном,ни духом,часто заезжает за ней после работы.

Муж за ней заезжатет после любовницы, круговорот воды и ни как иначе

Принцесса-миллиардерша
#34
Гость

Вы поймёте «почему» только если станете морально и материально независимой, к тому же востребованной у противоположного пола и будете иметь стабильно «добротного», но нудного мужа, который привязан такими штуками как дети и быт (найдите мужскую аналогию сами). Проще говоря, вы ого-го, а второй зависим и предсказуем.
Разговоры про «закомплексованность» и «самоутверждение» какая-то чушь для собственного успокоения. Закомплексованные жён и любовниц не имеют.

+1000.
в тебе жизнь кипит, хочется шалить, и средства все есть для этого, а дома тихое теплое болото и одно и то же, ну семья хорошая для этого и есть.
Это стопроцентная ситуация измены, при чем тут комплексы и самоутверждение?

#35

Автор, бывают в жизни вещи, которые трудно или невозможно объяснить. Я сейчас сплю с бывшим, у него есть девушка, ко мне чувств нет, просто очень хорошие друзья. Я ни с кем не встречаюсь сейчас, но даже если бы и астречалась, это ничего не изменило бы. недавно обсуждали с ним это, до этого оба никогда не изменяли . что происходит сейчас, понять не можем, и остановиться тоже

Гость
#36

Сейчас много типов семей.
Семья, то другое, а у них это - брак.
Там измены обычно жены на "счётчик" ставят)
Муж изменяет с очередной Машей, а жена прелюбодея тем временем на "счётчик",- вот жене и новое авто).

Гость
#37
Гость

Вы поймёте «почему» только если станете морально и материально независимой, к тому же востребованной у противоположного пола и будете иметь стабильно «добротного», но нудного мужа, который привязан такими штуками как дети и быт (найдите мужскую аналогию сами). Проще говоря, вы ого-го, а второй зависим и предсказуем.
Разговоры про «закомплексованность» и «самоутверждение» какая-то чушь для собственного успокоения. Закомплексованные жён и любовниц не имеют.

+++++

Гость
#38

Это не измена это просто секс, вот когда от жены уйдет значит измена
Мужики просто трах , разнообразие, захотелось , на жену не стоит

Гость
#39

В таких браках обычно и муж и жена с рогами ветвистыми. Если в таких браках от женщины требуют верности, то как правило это загнанные и больные неврозом и другими сопутствующими болячка и жены. Исключений не видела.

Гость
#40
Гость

Это не измена это просто секс, вот когда от жены уйдет значит измена
Мужики просто трах , разнообразие, захотелось , на жену не стоит

Ничего себе просто трах... они уже 4 года встречаются. Просто трах - это на вечеринке по пьяне.

Гость
#41

Врет он все.
Автор если вы правду хотите узнать, то та и скажите ему - врешь ты дядечка. Если бы женой дорожил, то любовницу бы под лавкой держал. а так любой из нас на работе может твоей жене стукнуть.
И посмотрите как он поплывет

BasiAr
#42

А почему мы не едим одну манную кашу, ну или пускай, черную икру? Наверное хочется какого-то разнообразия? Когда естественные потребности человека загоняют в рамки морали - не удивительно, что так порою происходит. А все остальное - это уже будут разговоры о морали, а не об измене.

Гость
#43
Гость

У нас в России да,а в Турции,например женщины недоступные,мне один турок рассказывал,говорил недоступные,привередливые,требуют ухаживаний то есть нормального отношения,а с россиянками нет проблем.

Это точно, сейчас делаю архитектурный проект с очень обеспеченным турком, он мне рассказывал про своих русских любовниц, какой у них классный секс, но серьёзные отношения у него были только с турчанкой, к которой он на все выходные с подарками мотался, а она ему мозг ела. В итоге она его бросила, а он страдал и что же вы думаете, нашёл нашу лохушку, которая во всех местах бреется, такая намалеваная силиконовая Зина, которая его сейчас ублажает. Она то думает, что это она его разводит, а не он её :-D кстати, в дружеской беседе он мне сказал, что и после свадьбы он будет дальше спать с русскими и искренне считает, что они дают ему из удовольствия, а не в надежде ему на шею сесть.

Гость
#44

У меня подруга,разведенка с ребенком, мутила с турками,подкупало что они непьющие(хотя сама любила выпить),но русские мужики если уж разойдутся в плане выпивки их не остановишь.Подарки дарили по мелочи,помогали в каких то бытовых вопросах(что от русских тоже не дожешься).Романы были недолгими.Потом до нее дошло что сразу давать не надо.И подцепила очередного турка,моложе ее на 2 года,неженатого,бездетного.И год его мурыжила,типа до свадьбы она не будет заниматься сексом,был у нее только один-бм.Он поверил.Задаривал подарками,когда в Турцию уехал,слал ей посылки с вещами.Женился все таки на ней,родили дочку.Скромный такой,порядочный небедный турок.

Гость
#45

К п.44 она и меня пыталась свести с турком,такой навязчивый был,сразу пришел с букетом роз,потом названивал,писал что влюблен,что хочет серьезных отношений,еще несколько раз приходил.Но нет,турки не мое,не смогла.Вышла замуж за русского,всем хорош,но выпить любит и с друзьями погулять.Все равно люблю его.

Гость
#46
Гость

К п.44 она и меня пыталась свести с турком,такой навязчивый был,сразу пришел с букетом роз,потом названивал,писал что влюблен,что хочет серьезных отношений,еще несколько раз приходил.Но нет,турки не мое,не смогла.Вышла замуж за русского,всем хорош,но выпить любит и с друзьями погулять.Все равно люблю его.

Вот, главное чувства, не могу понять никак расчёта в любви.

Гость
#47

Просто ваш коллега однолюб, но многоййобЪ. Бывает...))

Гость
#48
Гость

Ирина а знаешь многие жёны специально своим мужьям подруг приводят для прогулу, главное чтоб он под присмотром был и она будет спокойнее зная с кем он, так уж мир устроен и семьи у них в большинстве обзавидуешься мир и покой
любовь и взаимоуважение

Это точно мужчина написал. Какая нормальная женщина приведет п.зду для мужа? Это вообще нормально ?!

Гость
#49

Потому что верность природой не предусмотрена.. А вот измена да, чтобы гены миксовались и гены и обеспечивалось многообразие вида.. Верность это изобретение человеческой морали как и сама мораль.. Почитайте физиологов.

Гость
#50
Гость

Это просто инстинкт. Бесполезно с инстинктами бороться. Как у женщины рожать тоже инстинкт. Неизменяющий мужик это все равно что бездетная женщина.

Именно так.. Верность природой не предусмотрена. Это придумка людей с природой не соотносящаяся никак а потому она и не работает. Измена это норма. Хотим мы того или нет. Ее не искоренить. Хоть вывернись. Измена была есть и будет всегда!!