Гость
Статьи
Твёрдо решил …

Твёрдо решил развестись с женой

Здравствуйте.
После 5 лет брака, понял что жена не тот человек, с кем я хочу прожить жизнь.
Я хочу развестись с ней.
Решение твердое, окончательное.
Я не буду обманывать ее, изменять, пользоваться.
Я ничего не могу сделать, любовь если и была, то прошла.
Как мне ей сказать об этом?
Хочу услышать от женщин, как мне лучше и правильно ей сообщить это?
Я оставлю ей квартиру, машину.
Как компенсацию. С моим доходом я мог позволить ей не работать, возить на курорты, одевать во все лучшее. Поэтому заработаю за пару лет обратно.
Я забераю обоих детей, мы переезжаем к родителям моим.
Я смогу обеспечить их будущее сам. Через пару лет вьедем в свою новую квартиру, дети будут сыты, обуты, образованны, воспитаны.
Я с женой занимался бытом и детьми 50/50. Поэтому я уверен, что справлюсь. Воспитаю их достойно и дам образование.
Буду жить ради них.
Решение твердое, даже с принятием отрицательных последствий. Хочу услышать, как мне сказать ей это твердо, ясно, без истерик и шансов на возвращение.
Заранее спасибо, и счастливого нового года.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Так и скажите: ясно, твёрдо и без истерик, скажите, что у неё нет шансов на возвращение. Как здесь написали, такими словами и скажите. Только вот вопрос с детьми Вам придётся решать в суде, а не по собственному хотению. И шансов на то, что суд определит их место жительства с Вами - 50/50. Поэтому ещё не известно, кому в итоге понадобится шанс на возвращение. Может быть и Вам самому.

Гость
#1

Автор, проснись, ты с.е.р.и.ш.ь. Что ж такое, народ уже с утра отмечает.

Амели
#2

давайте не отвечать даже на эту разводку?

Гость
#3
Амели

давайте не отвечать даже на эту разводку?

да тетка писала, мечта любой такой расклад)

Александра
#4

Детей забираешь ?
В чемодане или рюкзаке ? Ну ну .

Гость
#5

Не, автор, не катит, скучно ((

Гость
#6

Разводка? Это про разводы?

Vaquero
#7

Действительно, мужчина слишком благороден, чтобы существовать в реальности)
Вот я уж на что блгородный Мужик и то навряд ли был бы на такое способен! Хотя разводиться никогда не буду.

Гость
#8

кто ж тебе детей-то отдаст? вали к мамо один

Гость
#9

Говорите ей быстрее уже,это самый лучший подарок на новый год!!!

Гость
#10
Гость

кто ж тебе детей-то отдаст? вали к мамо один

Да пусть попонтит маленько,жена хоть отдохнет.сам же потом вернет их.

Мия
#11
Гость

Разводка? Это про разводы?

Прекращайте пить

Гость
#12
Гость

Разводка? Это про разводы?

Нет, это про когда п.и.з.д.Я.т. много. Когда пытаются разводить, как л.о.х.о.в. Знакома этимология данного выражения, или вы из Америки приехали, и нужны дальнейшие пояснения?

На ромашковом поле сердце мое
#13

Автор, если бы тема не была разводкой, с таким характером твердым проблем с озвучиванием своего решения быть не должно. Вот что насмешило людей.

Гость
#14

С детками будет проблемка. Русский мужчина НИКОГДА не будет воспитывать детей сам. Спихнет их на свою мать(как Вы планируете сделать), на тетку, новую жену или новую подругу. если богат, то наймет няню или гувернантку. Да и как можно воспитывать детей, если Вы так серьезно работатете, раз за год-два купите и квартиру, и авто? Значит, дети будут без родительского присмотра.
Вот в Англии мой сосед- одинокий папа. Он по закону не имеет права работать. Стоит ему оставить детей без присмотра хоть на час - их заберут органы опеки немедленно. Какая уж тут может быть работа? Вот и сидит на пособии и растит детей. Стирает, готовит, убирает, гладит.... Женщинам он совершенно не интересен, несмотря на свою привлекательную внешность.

Гость
#15
Гость

кто ж тебе детей-то отдаст? вали к мамо один

И желательно квартиру/машину с собой бери. И так печально заканчивают домохозяйки.

Гость
#16
Vaquero

Действительно, мужчина слишком благороден, чтобы существовать в реальности)
Вот я уж на что блгородный Мужик и то навряд ли был бы на такое способен! Хотя разводиться никогда не буду.

)))абасцацца.оно благороден....
Удивительно,что ты вообще такое слово знаешь.и слово это вообще не про тебя

Johaa
#17

Разводка. Такие мужики детей не забирают))) помогают - да, а вот забирают крайне редко. И уж точно не пишут на бабских форумах.

Гость
#18
Vaquero

Действительно, мужчина слишком благороден, чтобы существовать в реальности) Вот я уж на что блгородный Мужик и то навряд ли был бы на такое способен! Хотя разводиться никогда не буду.

Кобеля в погонах бедолаге-жене всю жизнь терпеть? Ваше благородие - трепло с вумана.

Гость
#19
Vaquero

Действительно, мужчина слишком благороден, чтобы существовать в реальности) Вот я уж на что блгородный Мужик и то навряд ли был бы на такое способен! Хотя разводиться никогда не буду.

Желаем тебе такого же, как ты благородного зятя, который будет сразу после свадьбы по шлюххам бегать, и потом свой ЗПППшный *** твоей дочери во все дыры пихать. А ты там временем купишь ему квартиру и будешь внуков нянчить. За это тебе низкий поклон будет положен, ну ты ж в курсе, трололо еббаное.

Гость
#20

А детей она тебе прям так и отдаст, глу-пец...
Разводка конечно....

Гость
#22

Мда мужик спрашивает на бабском форуме как сказать!!ртом, товарищ мужчина, взять и сказать.

Гость
#23

Молодец, если решил для себя! Вообщем как и ты я бы так решил, гори оно все огнем, все ей, а я заработаю. Жил 30 лет с ней, а она все недовольна, испортил ей жизнь с ее слов. А мне это надо? Вперед, та ко мы нужны ждет или найдет, а не найдет ну и ладно! Мне 62 годика

Гость
#24

Вперед гардемарин !

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Предыдущая тема