Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Настолько пофигистичная женщина абсолютно ко всему, кроме моего мужа, мне даже кажется, что у нее не просто материнская любовь к нему, несколько раз на дню звонки с расспросами "а ты где? а ты приедешь? а что ты делаешь? Ты спишь? почему ты мне не звонишь?", Во время ремонта у нас, жили у него, уходили вечерком "спать", выхожу из комнаты, а телевизор в зале работает тихонечко так, и она сидит, будто подслушивала, с ехидной мордой ещё так наблюдала, куда я пойду... При всех мне лыбу давит, а наедине взглядом сжигает. Я человек спокойный во всем, с уважением к старшим отношусь, наладить с ней отношения пыталась, и на разговоры вытягивала, и интересовалась ее работой, здоровьем и тд, но взгляд один и тот же, единственное, когда он меняется - когда ей от меня что-то нужно и при посторонних. То наколдует что-то, то за спиной какую-то *** наплетет, типа я ей чем-то обязана. К шаманству я относилась как к сказкам, пока не нашла, мать его, иголки рядом с нашей кроватью! Господи, я не понимаю логику женщин, у которых есть сыновья, в чем их проблема? Почему они так ненавидят девушек, которых выбрали их чада любимые? Они же на их месте когда-то были/есть! И не понимаю, что сделала ей именно я, с другими особами подобного не было...

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лыбу давит и иголки под кровать сует?
Это вечера на хуторе близ Диканьки?
Да уж. Мало чего изменилось с тех пор.

Гость
#2

Почему всё прутся жить к плохой свекрови? Почему не к своей замечательной маме? Или на съем? Объясните мне это отсутствие логики. Если по глупости, то увидели лыбу свекови, тут же собрали вещи и вперёд и с песней. В чём проблема?

Яна
#3

И правда, ехали бы к своей маме, у нее все прекрасно, она свою дочку любит и зятя балует.

Гость
#4

От свекрови может идти негативная енергетика, дети чувствуют сразу , вот и реакция такая у ребёнка . В вашем случае если возможно заводите котёнка .

Гостья
#5
Гость

Почему всё прутся жить к плохой свекрови? Почему не к своей замечательной маме? Или на съем? Объясните мне это отсутствие логики. Если по глупости, то увидели лыбу свекови, тут же собрали вещи и вперёд и с песней. В чём проблема?

Как бы она сама предложила, ну или она надеялась, что сынок без жены у нее поживет, не знаю. К тому же собрать шмотки и уехать одной, это накалить их отношения, а мужу *** что докажешь.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем