Гость
Статьи
Муж ночует в одной …

Муж ночует в одной постели со своей мамой

В очередной приезд к свекрови, мой муж предложил не мешать мне храпом и пойти спать отдельно. В итоге свекровь простелила ему рядом с собой на своей кровати, это при том, что есть свободный диван. Утром я высказала своё отвращение к этой ситуации, она мне ответила : «это не твоё дело!!!» может у меня искаженное представление об отношениях но для меня это самое настоящее отклонение, как считаете ? #муж #муж

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит тебе спать с папкой можно а ему с мамкой нельзя, не справедливо

Гость
#2

Вот неоднозначная ситуация на самом деле. мы когда приезжаем с братом к родителям, иногда бывает такое, что спим на двухспальной кровати вдвоем, либо когда кто-то один приезжает из нас, то с мамой можем лечь. Но естественно под разными одеялами. И лишь потому, что двухкомнатная квартира.
Но если бы мой муж пошел спать так со своей мамой, я бы тоже не норм отреагировала) Храп не повод уходить спать от жены.

#3

инцест - дело семейное.
так что согласна с мамой - не твое)

#4

Однозначно отклонение .Что сказать -не повезло Вам.

#5
gitlerkitty

инцест - дело семейное.
так что согласна с мамой - не твое)

Я надеюсь до этого не дошло )) у них это норма такая, то дочь спит с мамой то сын , всех она тащит в свою постель , такая у них любовь , по ее словам, я ещё должна суметь воспитать так, «чтоб дети хотели
Хотя бы рядом полежать и проговорить»

#6

Ситуация- дичь. Извините я больше нечего сказать

Долбослав Гудзонович
#7

Я принимаю таблетки по расписанию и моя жизнь играет яркими красками

#8
Гость

значит тебе спать с папкой можно а ему с мамкой нельзя, не справедливо

Какой юморист , с «кривого зеркала»сбежал?)))

#9

Я так понимаю, мужа у свекрови нет? Скорее всего, нерастраченную любовь на мужчин переложила на сына, поэтому не видит в этом ничего такого. Это вроде психологический инцест называется.

Гость
#10

А ты тоже чё нить эдакое замути автор. Чтобы муж теперь охренел

Лиля
#11

😂😂😂

#12
Саша

Я так понимаю, мужа у свекрови нет? Скорее всего, нерастраченную любовь на мужчин переложила на сына, поэтому не видит в этом ничего такого. Это вроде психологический инцест называется.

Именно !!! Я это ей пыталась объяснить, говорю вы почитайте, это же психологическое отклонение в отношениях между взрослым мужиком и мамашей , но она в слёзы и говорит ему :”она сказала , что я психически ненормальная»

#13
Гость

А ты тоже чё нить эдакое замути автор. Чтобы муж теперь охренел

Такое же мерзкое ?)) фу не

#14

Как трогательно.

#15
Гость

А ты тоже чё нить эдакое замути автор. Чтобы муж теперь охренел

Ага, можно отца в баню позвать с собой, спинку потереть

Гость
#16
Гость

Вот неоднозначная ситуация на самом деле. мы когда приезжаем с братом к родителям, иногда бывает такое, что спим на двухспальной кровати вдвоем, либо когда кто-то один приезжает из нас, то с мамой можем лечь. Но естественно под разными одеялами. И лишь потому, что двухкомнатная квартира.
Но если бы мой муж пошел спать так со своей мамой, я бы тоже не норм отреагировала) Храп не повод уходить спать от жены.

Храп не повод уходить спать от жены...к маме! Под одно одеяло?

Гость
#17

Сейчас много психов, я тут читала, что парень хочет чтобы его девушка на свидании (то есть не его девушка), а просто свидание, ДОЕДАЛА за ним, потому что раньше его девушка так делала, и родители за детьми доедают, и заказывает он одно блюдо, а она должна ждать

Гость
#19

А теперь можете пообсуждать психические отклонения у бабы, которая сочинила такую разводку. А заодно и у всех остальных баб, потому что они все такие же конченые.

#20
Гость

А теперь можете пообсуждать психические отклонения у бабы, которая сочинила такую разводку. А заодно и у всех остальных баб, потому что они все такие же конченые.

Почему все ?!Тут шайка додиков пишет всякую дичь ,так что ж теперь считать ,что все остальные мужчины такие же ?!Я вообще считаю ,что нормальный мужик сидеть тут не будет ,но может и есть исключения ,что мало вероятно

Гость
#21
Гость

А ты тоже чё нить эдакое замути автор. Чтобы муж теперь охренел

Прийти к свекрухе посреди ночи поспать))) Отмаща -лунатизм

Гость
#22
Гость

Прийти к свекрухе посреди ночи поспать))) Отмаща -лунатизм

*отмаЗа

Гость
#23

- Сёмочка, щастье моё, мы с папой подарим вам на свадьбу трёхспальную кровать.
- Мама, зачем нам трёхспальная?
- Сёмочка, неужели ты думаешь, шо мама таки бросит тебя одного с чужой женщиной?!

Гость
#24

Странно. Фу. Может они вообще шпехались раньше.

Гость
#25
Kukusik

Ага, можно отца в баню позвать с собой, спинку потереть

Так и делаешь, извращенка?

Гость
#28

С мамой теплее спать, чем одному.

Гость
#29
Гость

С мамой теплее спать, чем одному.

....чем с женой?

#30
Гость

А теперь можете пообсуждать психические отклонения у бабы, которая сочинила такую разводку. А заодно и у всех остальных баб, потому что они все такие же конченые.

С какой целью вы думаете сочиняют разводки не понимаю )))
Я здесь новенькая , хотелось узнать мнение по такому поводу , а смысл с разводками ещё не усвоила )))
Но смотрю обиженных мужиков здесь тоже хватает , комментаторов -взрывателей авторов . Ну что ж вам тоже надо чем-то заниматься, видимо совсем не реализованные бедняги

#31
Гость

В точку!

Если вы гадали на картах, то прогадали ))
Понятно, что здесь всяких клоунов таких как вы хватает, но обращать внимание на таких точно не нужно.

#32
Гость

- Сёмочка, щастье моё, мы с папой подарим вам на свадьбу трёхспальную кровать.
- Мама, зачем нам трёхспальная?
- Сёмочка, неужели ты думаешь, шо мама таки бросит тебя одного с чужой женщиной?!

Вот это в точку ))

#33
Гость

Так и делаешь, извращенка?

Не приходилось

#34
Гость

Дайте угадаю. Автор - конченая старая пи‌зда, у которой и мужа-то нет.

Ох уж эти хейтеры -гадалки не реализованные )) жаль мне вас, столько злобы внутри может вредить здоровью !

#35
Гость

Храп не повод уходить спать от жены...к маме! Под одно одеяло?

Нет одеяло не одно, в том то и дело. Вот и интересно мне , все равно же это дичь или я перегибаю. Но у них это норма , повод сейчас храп и маленький ребёнок, но судя по всему раньше и повода не надо было просто потому что любоФФ

#37
Kat

С какой целью вы думаете сочиняют разводки не понимаю )))
Я здесь новенькая , хотелось узнать мнение по такому поводу , а смысл с разводками ещё не усвоила )))
Но смотрю обиженных мужиков здесь тоже хватает , комментаторов -взрывателей авторов . Ну что ж вам тоже надо чем-то заниматься, видимо совсем не реализованные бедняги

Ну что ж вам тоже надо чем-то заниматься, видимо совсем не реализованные бедняги.//

Не судите о других по себе!✋🤗

Гость
#38
gitlerkitty

инцест - дело семейное.
так что согласна с мамой - не твое)

😃

Гость
#39

К свекру присмотрись

#40
Гость

Сейчас много психов, я тут читала, что парень хочет чтобы его девушка на свидании (то есть не его девушка), а просто свидание, ДОЕДАЛА за ним, потому что раньше его девушка так делала, и родители за детьми доедают, и заказывает он одно блюдо, а она должна ждать

А теперь можете пообсуждать психические отклонения у бабы, которая сочинила такую разводку. А заодно и у всех остальных баб, которые в сию чушь поверили, потому что они все - такие же конченые.🚫❌

#41
Kat

Именно !!! Я это ей пыталась объяснить, говорю вы почитайте, это же психологическое отклонение в отношениях между взрослым мужиком и мамашей , но она в слёзы и говорит ему :”она сказала , что я психически ненормальная»

Манипулятор

#42
Сулла Славный

Дайте угадаю. Автор - конченая старая п_зда, у которой и мужа-то нет.🚫❌

Вы что копируете это одно и тоже предложение и пишите его под всеми постами , повторяйтесь ))) не обращают на таких людей внимание. Я хочу услышать мнение нормальных людей, а не психопа, не пиши сюда

#43
Саша

Манипулятор

Манипулятор 100%, постоянно плачет и давит на жалость. Если поехали отдыхать , она обижается что не взяли , видите ли она тоже хотела. Смотрит на него будто он ее ударил ))

Лолита
#44
Kat

Я надеюсь до этого не дошло )) у них это норма такая, то дочь спит с мамой то сын , всех она тащит в свою постель , такая у них любовь , по ее словам, я ещё должна суметь воспитать так, «чтоб дети хотели
Хотя бы рядом полежать и проговорить»

А если это была бы дочь, пошла к матери?
Не у всех отвратительные, дальние, брезгующие отношения.
Теперь людям вместе полежать нельзя, причем тут инцест?

У меня почти похожая ситуация была у родственницы. Они были молодые, жили у свекрови (свекровь с сожителем), квартира её. Умирает сожитель.
И через несколько дней она просит чтобы с ней рядом кто-то побыл то один сын, то второй хотя бы приходил. (Он жил уже в другом месте). (Квартира 3х к).

Для меня сначала было это очень удивительно и типа: чего? Зачем?
А потом подумала, ведь это ж мама.
Тем более там женщина не могла без внимания (особенно мужс.пола).

Вам жалко что ли, что ваш парень/муж с мамой побудет один день/ночь? Просто будет спать, без всяких ваших и чьих-то пошлостей и извращенческих мыслей.

#45
Лолита

А если это была бы дочь, пошла к матери?
Не у всех отвратительные, дальние, брезгующие отношения.
Теперь людям вместе полежать нельзя, причем тут инцест?

У меня почти похожая ситуация была у родственницы. Они были молодые, жили у свекрови (свекровь с сожителем), квартира её. Умирает сожитель.
И через несколько дней она просит чтобы с ней рядом кто-то побыл то один сын, то второй хотя бы приходил. (Он жил уже в другом месте). (Квартира 3х к).

Для меня сначала было это очень удивительно и типа: чего? Зачем?
А потом подумала, ведь это ж мама.
Тем более там женщина не могла без внимания (особенно мужс.пола).

Вам жалко что ли, что ваш парень/муж с мамой побудет один день/ночь? Просто будет спать, без всяких ваших и чьих-то пошлостей и извращенческих мыслей.

Обычно со свекровью спала дочь и это не вызывало у меня никаких вопросов. Но когда взрослый мужик ложится с мамой , то меня чуть не стошнило , не знаю , может это мое необъективное мнение, поэтому я здесь и спрашиваю мнение , хочу понять , может я зря устроила эту сцену . Меня это все тревожит.

#46
Лолита

А если это была бы дочь, пошла к матери?
Не у всех отвратительные, дальние, брезгующие отношения.
Теперь людям вместе полежать нельзя, причем тут инцест?

У меня почти похожая ситуация была у родственницы. Они были молодые, жили у свекрови (свекровь с сожителем), квартира её. Умирает сожитель.
И через несколько дней она просит чтобы с ней рядом кто-то побыл то один сын, то второй хотя бы приходил. (Он жил уже в другом месте). (Квартира 3х к).

Для меня сначала было это очень удивительно и типа: чего? Зачем?
А потом подумала, ведь это ж мама.
Тем более там женщина не могла без внимания (особенно мужс.пола).

Вам жалко что ли, что ваш парень/муж с мамой побудет один день/ночь? Просто будет спать, без всяких ваших и чьих-то пошлостей и извращенческих мыслей.

И я считаю инцест не физический ( даже подумать об этом боюсь ) я про психологический инцест , когда мать пытается занять не свою роль в жизни сына и наоборот

Лолита
#47
Лолита

А если это была бы дочь, пошла к матери?
Не у всех отвратительные, дальние, брезгующие отношения.
Теперь людям вместе полежать нельзя, причем тут инцест?

У меня почти похожая ситуация была у родственницы. Они были молодые, жили у свекрови (свекровь с сожителем), квартира её. Умирает сожитель.
И через несколько дней она просит чтобы с ней рядом кто-то побыл то один сын, то второй хотя бы приходил. (Он жил уже в другом месте). (Квартира 3х к).

Для меня сначала было это очень удивительно и типа: чего? Зачем?
А потом подумала, ведь это ж мама.
Тем более там женщина не могла без внимания (особенно мужс.пола).

Вам жалко что ли, что ваш парень/муж с мамой побудет один день/ночь? Просто будет спать, без всяких ваших и чьих-то пошлостей и извращенческих мыслей.

И у молодых тоже был ребенок .
Ну ничего. У каждого сына есть жена,дети.

Может для меня бы тоже. это было странным приходить ночевать к родителю.
Не знаб как бы я отреагировала если б мой муж пошел. Может тоже удивилась бы, а через время приняла это.
Но мы все люди разные, они в этом может ничего Такого не видят как вы, без подтекста, без извращений.

Если к вам в кровать придёт ребёнок вы его прогоните,тк это извращение, или это другое потому что он маленький? Или скажете: тебе сюда нельзя это кровать родительская, и вообще в комнату не заходи к нам. Так будет? Или : ой ребенок такие движения делал, вот извращенец мелкий...или кто его этому научил? Аааа паника!

В общем, автор, не драматизируйте.

Лолита
#48
Kat

Обычно со свекровью спала дочь и это не вызывало у меня никаких вопросов. Но когда взрослый мужик ложится с мамой , то меня чуть не стошнило , не знаю , может это мое необъективное мнение, поэтому я здесь и спрашиваю мнение , хочу понять , может я зря устроила эту сцену . Меня это все тревожит.

Не накручивайте себя. Вам нужна эта ругань с мужем или свекровью?
Ну может и грубо, и правда: не ваше дело.
Это их семейное. Это ж её сыночек 👶🏻

Поспит,похрапит, и обратно к вам.
Но если не хотите, стелите ему сами сразу на диване (хотя не всегда на диване удобно).

Лолита
#49
Kat

И я считаю инцест не физический ( даже подумать об этом боюсь ) я про психологический инцест , когда мать пытается занять не свою роль в жизни сына и наоборот

Автор, не загоняйтесь !
Лучше от этого никому не будет. 🧘🏻‍♀️
Ну вот такой вот он (и она) у вас. Можете мужу сказать своё фи, и чтоб шёл спать на диван. 😉

Гость
#50

Тема очередная глупая разводка, ну не знают в ЦИПСО какую еще грязь можно выдумать.

Следующая тема