Гость
Статьи
Отношения. Влюблен в …

Отношения. Влюблен в мою подругу

Доброго времени суток.Ситуация очень печальная .С 16лет познакомилась с мч через подругу,оказалось,влюбилась очень сильно,но у нас ничего серьезного не было(просто секс,гулянки) и как я потом выяснила он тайно влюблен в ту самую подругу,не могу отпустить человека,не знаю как.Часто ли так бывает,что мужчина дружит с девушкой с которой у него ничего не будет и продолжает дружить,зачем ? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гамадрил
#1

Ну, не такая уж печальная ситуация пока, лютого *** не было.

Если хотите "отпустить", то, ИМХО, оборвать все контакты (в т.ч. с подругой).

Часто ли так бывает,что мужчина дружит с девушкой с которой у него ничего не будет и продолжает дружить,зачем ? - ну, безответная влюбленность мб. Бывает.

Гость
#2

Вы ещё молодые, зелёные
Никому не нужны в этом возрасте серьёзные отношения, ребята гуляют, хорошо время друг с другом проводят, ничего большего.
У того парня хорошее либидо,он и с вами замутил,и на подругу смотрит.Появится ещё какая нибудь конфетка,он и с ней будет не против
Поэтому не воспринимайте его всерьез

#3

Ну, для начала, нужно принять тот факт, что тебя не любят. Всё.
Больно, обидно, но как есть. Сейчас, когда ты это читаешь, эта правда может обидной и несправедливой, ты можешь даже мысленно думать "та нееее, а вот я знаю другое..."
Но если брать факты, то факт один. Он любит не тебя.
Есть плюсы. Он не последний в твоей жизни, даже если сейчас кажется иначе) через такой опыт многие проходят

Гость
#4

"у нас ничего серьезного не было(просто секс" (с) Вы

А насколько сложным должен быть секс, чтобы это уже считалось серьёзным? :о

Как в старом анекдоте:
- Мадам, я с вами спал!
- Ну, это ещё не повод для знакомства...

Гость
#5

Какая ещё любовь, это в кино наврали про зависимость и созависимость. Зависимый мужчина жалок.
Любовь светлое чувство. На самом деле мало кто умеет любить.

#6
Гость

"у нас ничего серьезного не было(просто секс" (с) Вы

А насколько сложным должен быть секс, чтобы это уже считалось серьёзным? :о

Как в старом анекдоте:
- Мадам, я с вами спал!
- Ну, это ещё не повод для знакомства...

А насколько сложным должен быть секс, чтобы это уже считалось серьёзным? :о//

С собаками!✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: