Гость
Статьи
Спорту нет

Спорту нет

Парни я против спорта. Какие прогнозы? Что ждет такую девушку? Какие парни для меня? #спорт

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Водка - сила, спорт - могила

Гость
#2

В смысле - ты против, чтобы парень этим занимался, или ты, или оба? Мужчинам по барабану - занимается ли девушка спортом. Даже если есть такие, которые отдают этому предпочтение, их не остановит то, что ты этого не делаешь, если втюхаются в тебя.

Гость
#4

Какие парни для тебя фиг знает. Ты для парней - проблемная. Клуши чуждые физической нагрузке вечно поуши залиты гормонами стресса и истерят по поводу и без. Фу такой быть.

Гость
#5
Гость

Какие парни для тебя фиг знает. Ты для парней - проблемная. Клуши чуждые физической нагрузке вечно поуши залиты гормонами стресса и истерят по поводу и без. Фу такой быть.

Прав

Гость
#7
Гость

В смысле - ты против, чтобы парень этим занимался, или ты, или оба? Мужчинам по барабану - занимается ли девушка спортом. Даже если есть такие, которые отдают этому предпочтение, их не остановит то, что ты этого не делаешь, если втюхаются в тебя.

Спорт. Спорт. Пару человек ляпнуло спорт

Гость
#9
Гость

а ты гормонами залит г и поноса, до ушей. Биомасса тупая, быстро в окопы. Мне вот интересно, а вы уверены что вы люди, в начале 2000 когда интернет был не у всех, такого Г тут не было в принципе. И вы даже не понимаете, что с вами не так

А со мной? Братишка Я тебе как?

Гость
#10

я не против спорта, потому что я и спорт это параллельные непересекающиеся, но всем известно, что качки тупые, и с этим не поспоришь. И что вы называете спортом, профессионалов, которые на этом деньги зарабатывают? Или кто куда то там ходит, и что то делает, мне даже говорить об этом противно, они как животные, еще едят что то специальное, как корова

Гость
#11
Гость

А со мной? Братишка Я тебе как?

я девушка, ты мне никак, мне вообще в интернете никто никак, а тебя я вообще не знаю

Гость
#12
Гость

А со мной? Братишка Я тебе как?

братишка, я тебе покушать принес (с) Зеленый слоник

Гость
#13
Гость

я не против спорта, потому что я и спорт это параллельные непересекающиеся, но всем известно, что качки тупые, и с этим не поспоришь. И что вы называете спортом, профессионалов, которые на этом деньги зарабатывают? Или кто куда то там ходит, и что то делает, мне даже говорить об этом противно, они как животные, еще едят что то специальное, как корова

Братишка как Я Тебе?

Гость
#14
Гость

Братишка как Я Тебе?

хто ты хто ты и что ты сделал для хип хопа?

Гость
#22
Гость

а ты гормонами залит г и поноса, до ушей. Биомасса тупая, быстро в окопы. Мне вот интересно, а вы уверены что вы люди, в начале 2000 когда интернет был не у всех, такого Г тут не было в принципе. И вы даже не понимаете, что с вами не так

Животное, ты как раз и подтверждаешь мои слова своим высером. Кляча с 2000 года сидит на форуме и даже не понимает что с ней не так.

Гость
#23
Гость

Животное, ты как раз и подтверждаешь мои слова своим высером. Кляча с 2000 года сидит на форуме и даже не понимает что с ней не так.

Пожаловалась

Гость
#24
Гость

у Вас пластинку заело

Уже не

Гость
#25
Гость

Пожаловалась

Жалосливая.
Не тебе же отвечал.

Гость
#26
Гость

Жалосливая.
Не тебе же отвечал.

Не помешает

Гость
#27
Гость

Животное, ты как раз и подтверждаешь мои слова своим высером. Кляча с 2000 года сидит на форуме и даже не понимает что с ней не так.

я работаю в интернете, все равно заказы смотрю, или вы как себе представляете, купила ПК Ryzen 8 для вумана?

Гость
#28
Гость

Не помешает

А хорошая идея.
Пожаловался.

Гость
#29

Какие прогнозы Я Автор

Гость
#30

Это как идешь по улице за айфоном, а тебе в след, ходють тут и ходють, бомжи всякие улицу топчут, так и на вашем форуме я "сижу", мне оно что есть что нет, развлекаюсь и мозги выгружаю иногда

Гость
#31
Гость

Это как идешь по улице за айфоном, а тебе в след, ходють тут и ходють, бомжи всякие улицу топчут, так и на вашем форуме я "сижу", мне оно что есть что нет, развлекаюсь и мозги выгружаю иногда

С Вами приятно общаться

Гамадрил
#32

Под спортом имеется в виду физкультура? НУ, тогда Вы как и примерно 95% людей и ждет Вас то же самое.

Гость
#33

если вы автор, вы сами в этой теме можете меня заблокировать

Гость
#34
Гость

А хорошая идея.
Пожаловался.

Это все до чего могут дотянуться твои грязные ручонки

Гость
#35
Гость

если вы автор, вы сами в этой теме можете меня заблокировать

Зачем?

Гость
#36
Гамадрил

Под спортом имеется в виду физкультура? НУ, тогда Вы как и примерно 95% людей и ждет Вас то же самое.

Что?

Гость
#37
Гость

Зачем?

а чтобы я не писала, ты же пожаловалось? Легче заблокировать вообще, ну дело ваше

Гость
#38
Гость

а чтобы я не писала, ты же пожаловалось? Легче заблокировать вообще, ну дело ваше

Не. Продолжайте.

Гость
#40
Гость

Что?

редкий случай, когда присоединяюсь к вопросу, очень глупое сообщение, наверное она тоже пьяна

Гость
#41

Люди на Форуме недоброжелательные. Что с Вами? Мы даже не знакомы. Что вы позволяете?

Гость
#42

Вообще советую посмотреть канал и стримы из спортзала придурка Епифанцева, который и бегает на беговой дорожке и на вопросы отвечает еще и мухоморы жрет, он точно знает толк в спорте

Гость
#43

О спорте предлагаю.

Гость
#44
Гость

О спорте предлагаю.

Дайте угадаю сколько вам лет, 21?

Гость
#45

Общение не складывается. Недоброжелательные.

Гость
#46
Гость

Вообще советую посмотреть канал и стримы из спортзала придурка Епифанцева, который и бегает на беговой дорожке и на вопросы отвечает еще и мухоморы жрет, он точно знает толк в спорте

Епифанцев прекрасен, ты просто завидуешь или бесишься, что ему на тебя наплевать.

Гость
#47
Гость

Дайте угадаю сколько вам лет, 21?

20

Гость
#48
Гость

Епифанцев прекрасен, ты просто завидуешь или бесишься, что ему на тебя наплевать.

у него уже моск высох и голова как у динозаврика, это он бесится, а зачем вообще оно все это снимает? Там много работы для психиатра

Гость
#49
Гость

у него уже моск высох и голова как у динозаврика, это он бесится, а зачем вообще оно все это снимает? Там много работы для психиатра

Он актёр, они так пиарятся. Не будет мелькать, забудут и перестанут брать на роли.

Гость
#50

Все общение в недоброжелательность

Гость
#51
Гость

Общение не складывается. Недоброжелательные.

А ты всё равно продолжай дудонить своё.

Гость
#52
Гость

Все общение в недоброжелательность

у вас вообще мозга нет, не можете больше одного слова сложить в предложение, как вы вообще живете?

Гамадрил
#53
Гость

Что?

meh.

Ну, лет до 25 всё ок. Потом и спина побаливает и дыхалка не та, и так далее. И чем дальше - тем больше болячек (они в большой степени зависят от образа жизни)

Гость
#54
Гость

у вас вообще мозга нет, не можете больше одного слова сложить в предложение, как вы вообще живете?

Рекомендации какие?

Гость
#55
Гость

у вас вообще мозга нет, не можете больше одного слова сложить в предложение, как вы вообще живете?

Оно не живёт, оно существует.

Гость
#56
Гость

А ты всё равно продолжай дудонить своё.

Так вопрос о спорте.

Гость
#57
Гость

Так вопрос о спорте.

И что с ним не так?

Гость
#58
Гость

И что с ним не так?

В теме вопрос

Гость
#59

Я с вами общаюсь. В недоброжелательность все сводится.

Гость
#60
Гость

у него уже моск высох и голова как у динозаврика, это он бесится, а зачем вообще оно все это снимает? Там много работы для психиатра

Не осиливаю, он всегда такую пургу несёт?
А как актёр вроде норм, до тех пор пока чужие слова говорит, как свои начинает придумывать так просто беда.

Гость
#61
Гость

у него уже моск высох и голова как у динозаврика, это он бесится, а зачем вообще оно все это снимает? Там много работы для психиатра

Кстати, его гонево записать на бумагу, немножко литературно обработать и будет от Пелевина не отличить.
Вот что гриб животворящий делает.