Гость
Статьи
У него будет ребёнок, …

У него будет ребёнок, а я всё ещё люблю его

Когда мне было 16 лет, я влюбилась. Нас познакомил общий друг, на одной из тусовок, он не обращал на меня внимания, но с первой встречи и с первого слова и взгляда я поняла что он - смысл всей моей жизни, мой воздух, моё сердцебиение и причина по которой я просыпаюсь каждое утро. Я видела в нём своё счастье, отца своих будущих детей. Прошло время и мы стали с ним лучшими друзьями, он делился со мной своими чувствами и переживаниями, но встречаться мы не стали, позже мы перестали общаться. И вот спустя 5 лет, я узнаю что он счастлив со своей новой девушкой и у них скоро появится ребёнок. От этой новости у меня чуть не остановилось сердце. Я 5 лет вынашивала в себе мечтания о нашем совместном будущем. Прошло 5 лет а я до сих пор хочу с ним семью, родить от него ребёнка, стать матерью. Но мои мечты разбились в дребезги и я не вижу смысла жить дальше, я хочу уснуть и не проснуться. Мне больно. #любовь

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь это другое ... Когда любишь человека ты счастлив если он счастлив ,даже если не с тобой ... Ты всегда можешь подождать пока они расстанутся и снова строить совместное будущее , только не молча сидя 5 лет , а действуя. Если любишь жди ...

Гость
#2

Раз у Вас такая любовная одержимость, авось, мужчина сделает и Вам ребенка. Станете раститить в одиночку своего ублю...прадон, отпрыска.
А на досуге почитайте "Письмо незнакомки" Цвейга....

#3

Дорогая Дарья, видимо у вас очень х*реновая жизнь, раз её смысл - это какой- то человек. Кстати, утром вы просыпаетесь не из-за него, а потому что вам просто уже не хочется спать. Раз уж он не предпринял никаких действий по устройству с вами отношений (при условии, что вы сами их предпринимали), то вы его не привлекаете. Такое бывает.. И что? На свете куча других мужчин. Да и в вас тоже кто-то влюблялся , а вы его проигнорировали. Грустить из-за этого, все равно, что грустить из-за того, что вам попалась упаковка прокисшего молока. И еще по-поводу смысла жить дальше: я могу понять, что человеку не хочется жить, когда он лишился всех возможностей на счатье. Но конценрировать это все возможные варианты счатья на одном человеке, ничем не отличающимся от кучи других людей, на которых вы даже не смотрели, нелепо. Это грусть, которую вы тупо высасываете из пальца. Он лишь одна возможность из бесконечного количества ваших вариантов на счатье. И возможно не самая лучшая.

Гость
#4

Ну правильно ,что рщн делать девушке 16 лет . Не хотеть учиться , не хотеть иметь работу ,деньги ,не хотеть посмотреть мир , а хотеть сесть необразованной,без работы ,без подушки безопасности, какому-то поцаку ' на шею и получить все " блага " от нищей ,зависимой жизни .
Предел мечтаний

Дарья
#5
Человек-невидимка

Дорогая Дарья, видимо у вас очень х*реновая жизнь, раз её смысл - это какой- то человек. Кстати, утром вы просыпаетесь не из-за него, а потому что вам просто уже не хочется спать. Раз уж он не предпринял никаких действий по устройству с вами отношений (при условии, что вы сами их предпринимали), то вы его не привлекаете. Такое бывает.. И что? На свете куча других мужчин. Да и в вас тоже кто-то влюблялся , а вы его проигнорировали. Грустить из-за этого, все равно, что грустить из-за того, что вам попалась упаковка прокисшего молока. И еще по-поводу смысла жить дальше: я могу понять, что человеку не хочется жить, когда он лишился всех возможностей на счатье. Но конценрировать это все возможные варианты счатья на одном человеке, ничем не отличающимся от кучи других людей, на которых вы даже не смотрели, нелепо. Это грусть, которую вы тупо высасываете из пальца. Он лишь одна возможность из бесконечного количества ваших вариантов на счатье. И возможно не самая лучшая.

Ваша фраза "какой-то" человек, говорит сама за себя. Вы наверное сами людей не любите, кроме себя. Не буду Вас осуждать, но скажу что люди все разные. Кто-то мечтает о любви до гроба, семейном счастье, детях. Кто-то мечтает об успешной карьере, но почему судя по вашему посту, любить кого-то плохо? Любовь - это же счастье.

Дарья
#6
Гость

Ну правильно ,что рщн делать девушке 16 лет . Не хотеть учиться , не хотеть иметь работу ,деньги ,не хотеть посмотреть мир , а хотеть сесть необразованной,без работы ,без подушки безопасности, какому-то поцаку ' на шею и получить все " блага " от нищей ,зависимой жизни .
Предел мечтаний

Что вы имеете ввиду под словом "блага нищей жизни"? Если детей и счастливую семью, то мне вас жаль. Одиночество - это вообще не круто.

Гость
#7
Дарья

Что вы имеете ввиду под словом "блага нищей жизни"? Если детей и счастливую семью, то мне вас жаль. Одиночество - это вообще не круто.

Когда в голове пусто ,так и тянет размножаться))

Дарья
#8
Гость

Когда в голове пусто ,так и тянет размножаться))

У Вас наверное пусто в жизни, раз вы так считаете. Дети - это лучшее что может случиться с женщиной. Если вы не согласны с этим, то это у Вас проблемы.

Гость
#9
Дарья

У Вас наверное пусто в жизни, раз вы так считаете. Дети - это лучшее что может случиться с женщиной. Если вы не согласны с этим, то это у Вас проблемы.

А ,что вы умеете еще кроме тр..ццо ?))
Образование получила ,работу нашла?
Квартиру купила ?
Самое худшее, что может случится с женщиной ,так это расплодиться рассчитывая на чужие деньги ))

Гость
#10

я хочу уснуть и не проснуться
–––
Ой, сколько раз я хотела того же. Но, конечно, не из-за неразделённой любви, такую я не лелею в себе, глупости... а от других настоящих проблем.
Но каждый раз просыпалась. Удивительно!
Ржака.

Гость
#11

Вы были для него просто другом, знакомой и все. Его счастье с другой и у него есть на это право. Понимаю вам больно, но со временем это пройдет, сердце забудет обиду и боль и вы еще встретите того кто ответит вам взаимностью.
Как справиться с чувствами?
"Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние. Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья ."

Гость
#12
Гость

Ну правильно ,что рщн делать девушке 16 лет . Не хотеть учиться , не хотеть иметь работу ,деньги ,не хотеть посмотреть мир , а хотеть сесть необразованной,без работы ,без подушки безопасности, какому-то поцаку ' на шею и получить все " блага " от нищей ,зависимой жизни .
Предел мечтаний

Истина на 100%!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема