Гость
Статьи
Безответно влюблена 5 …

Безответно влюблена 5 лет

Я так безумно скучаю по человеку. Постоянно плачу, переживаю. Есть мысль написать ему. Но, я пару лет назад призналась ему в любви, о чем очень сильно жалею. Он никак на это не отреагировал и пытался увести тему. Сказал, что я могу ему писать, если мне захочется, что он ответит. Но я боюсь, что он снова сделает мне больно, что я опять останусь одна со своими проблемами. Вот думаю, не буду ли я выглядеть как долбаебка, если напишу ему после признания в любви. Я просто хочу хоть что-то от него услышать.... Но боюсь, очень #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вышибать клин клином и так чтоб звезды летели. Вам просто больше некого любить, вот вы и зациклились.

#2

Хочешь - делай . Боишься -сиди и бойся дальше . Я лучше попытаться , чем сидеть и думать постоянно и ничего не делать. Иногда ты можешь общаться с человеком на протяжении многих лет и иногда можно попасть в период переоценки ценностей у этого мужчины и он может изменить свой взгляд на тебя. Поддержка и общение иногда много значат. Но надо иметь очень большое терпение и понимать что это определенный мазохизм . Вопрос в другом стоит ли эта цель столько ...

Гость
#3

А Вы думаете, что это что-то изменит? Что если Вы позвоните или напишете, то он вдруг начнет любить? Он Вам конкретно сказал и показал, что Вы ему не нужны.

Гость
#4

Ты долюаебка и фантазерка. Влюблена в свои фантазии и страдания. Реального человека ты даже не знаешь.

Гость
#5

Ты уже дол6ае6ка , раз таким страдаешь.
Учи турецкий , едь в Стамбул и будет тебе весёлая жизнь. Там точно не скучно

#6

Что совсем все так плохо ,что клин на нем ?!Совсем не уважаете себя ?!Зачем дарить себя тому кому это не нужно?!Не будьте тряпкой ,имейте гордость и ищите замену !Того,кто сам будет заинтересован в вас не меньше .

#7
Гость

Ты уже дол6ае6ка , раз таким страдаешь.
Учи турецкий , едь в Стамбул и будет тебе весёлая жизнь. Там точно не скучно

Там точно она забудет обо всем и всех)))Даже моя страшная подружка детства замуж там вышла фактически сразу )))

#8

Найдите нового парня, и забудьте уже о нём. Вы ему не интересна. Если он продолжает с вами общаться, но уходит самой важной для вас темы, то ему просто это не нужно. Он не стоит вашего времени и слёз.

Гость
#9

Правильно боитесь. Вы ему не интересны. Вы ему не нужна. Любые потуги с Вашей стороны будут расцениваться как навязывание и прилипание неугодной бабы. Вплоть до отшивания Вас с оскорблениями и матюками.
Поэтому можете молча страдать и любить ещё пять, а то и десять-пятнадцать лет. Или, поняв-осознав, что тут ничего не обломится, устремить свои взоры и помыслы на другого мужчину. Авось, с тем всё сладится к обоюдному интересу и удовольствию....

Гость
#10

"что я опять останусь одна со своими проблемами"
Так тебе решатель твоих проблем нужен. В правильном направлении он тебя послал.

Гость
#11
Kukolka

Там точно она забудет обо всем и всех)))Даже моя страшная подружка детства замуж там вышла фактически сразу )))

Там конечно есть разные женихи. Есть с такими запросами , к которым расти и расти
Но суть понятна , что надо что-то менять в жизни

#12
Kukolka

Там точно она забудет обо всем и всех)))Даже моя страшная подружка детства замуж там вышла фактически сразу )))

За верблюда?🐫

#13
Гость

Правильно боитесь. Вы ему не интересны. Вы ему не нужна. Любые потуги с Вашей стороны будут расцениваться как навязывание и прилипание неугодной бабы. Вплоть до отшивания Вас с оскорблениями и матюками.
Поэтому можете молча страдать и любить ещё пять, а то и десять-пятнадцать лет. Или, поняв-осознав, что тут ничего не обломится, устремить свои взоры и помыслы на другого мужчину. Авось, с тем всё сладится к обоюдному интересу и удовольствию....

Хочешь - делай. Боишься - сиди и бойся дальше. Думаю, лучше попытаться, чем сидеть и лишь "думать" постоянно и ничего не делать. Иногда, ты можешь общаться с человеком на протяжении МНОГИХ ЛЕТ и иногда - можно попасть в период переоценки ценностей у этого мужчины. А тогда - он может ИЗМЕНИТЬ свой взгляд на тебя.☝💯
Поддержка и общение, иногда ОЧЕНЬ много значат. Но надо иметь очень большое терпение и понимать, что это - определённый мазохизм. Вопрос в другом: стоит ли именно ЭТА ЦЕЛЬ столько?...🤔

Гость
#14

Мазохистка. Зависимость это страдания, страсти, грех.
У авторши осознанная зависимость, мужчина это объект, которые ведёт себя так, что наиболее подходит для её страстей.

Гость
#15

тоже не поняла, вам нужно, чтоб он ваши проблемы решал, или вы называете свои чувства проблемой? Дорогая, ну нельзя же так зацикливаться на предмете. Других людей в миремиллиарды, а вааша жизнь у вас одна.
Я тоже по молодости была влюблена в одного товарища, в юности встречались, потом он принял решение быть с другой (первая любовь), я так же долго любила его еще после нашего расставания, тоже лет 5, наверное. Но это не мешало мне жить своей жизнью, встречаться с другими, и мало по малу, чувства ушли.
Чувства, они как огонёчек - перестать кормить дровами, и затухнут. Так зачем вы искусственно поддерживаете свои, если вам ясно дали понять, что в вас не нуждаются??

Гость
#16

Это непроработанные психотравмы. Если не можете справиться сами, то обращайтесь к психологу за помощью. Не тратьте драгоценное время. У вас просто нет ощущения понружения в настоящее, удобнее представлять то, что, возможно, и не случится. Вы зацепились своей влюблённостью за фибры души этого человека потому что ваши реакции на партнёров как-то встретились.
Находитесь на низком энергетическом уровне, вот вас и засасывает тоска, боль от непрожитого чувства. Надо поднимать энергию: занятия йогой, плавание, больше гулять. Радовать себя вещами, которые вызывают интерес. Учиться контролю мыслей.
Пишу, потому что раньше всё это проходила. И сколько было непроработанных привязанностей. И скйчас понимаю, шло от того, что несчастливые отношения с отцом, он никогда не любил и не уважал женщин, о чём практически прямо заявлял. И хотплось признания, любви, чтобы обратили внимание, оценили, какая хорошая.
Начала заниматься йогой, ботьше читать на эту тему литературы, расти выше. Перед этим всем отец меня с матерью окончательно послал, и я выдохла свободно, как будто цепи сняли. Но был, конечно, потом период стресса.
А после этого, будучи замужеи, сильная привязка на энергетическом уровне к человеку, наверное, напоминающему отца. Хотя я там тоже нравилась, но доя меня табу. Появление этого человека выявило много всего в душе, много сирахов, привязок, нечистот. Много времени ушло на восстановление, но этот опыт нужен был. Чтобы понять, что любовь к себе - вот истинная сила. И только она движет вперёд.
Но вообще, начиная заниматься энергетическими прпктиками, будьте уверены, что такой откат можеь произойти в любой момент. Потому что происходит застревание на непроработанном участке души. У меня всё это вылилось в болезни и рефлексию. В итоге, одержала победу над собой и закрыла дверь.
И вам того же желаю!💐💐💐

Гость
#17

Удивляют мен навязчивые люди. Как таких воспитывают? Ни капли гордости.

Гость
#18
Гость

тоже не поняла, вам нужно, чтоб он ваши проблемы решал, или вы называете свои чувства проблемой? Дорогая, ну нельзя же так зацикливаться на предмете. Других людей в миремиллиарды, а вааша жизнь у вас одна.
Я тоже по молодости была влюблена в одного товарища, в юности встречались, потом он принял решение быть с другой (первая любовь), я так же долго любила его еще после нашего расставания, тоже лет 5, наверное. Но это не мешало мне жить своей жизнью, встречаться с другими, и мало по малу, чувства ушли.
Чувства, они как огонёчек - перестать кормить дровами, и затухнут. Так зачем вы искусственно поддерживаете свои, если вам ясно дали понять, что в вас не нуждаются??

Пока она сама не проработает этот момент, не поймёт. Страдает, потому что нужно давно идти дальше, но не может, есть застревание.

Гость
#19

Вы хотите услышать слова любви и сочувствия , но их не будет человек показал что он вас не любит, вот его решение. Насильно мил не будешь это его право отказать. Скажите у вас есть друзья родные которые могут дать вам нужную поддержку и тепло, есть хобби и домашние питомцы чтобы переключиться с этих мыслей?
Как справиться с чувствами?
"Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья ."

Гость
#20

Выписать свои чувства к нему на бумаге, потом порвать и выбросить. Полегчает

Гость
#21
Гость

Выписать свои чувства к нему на бумаге, потом порвать и выбросить. Полегчает

Я тоже так делала. Реально легчает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: