Гость
Статьи
Безответно влюблена в …

Безответно влюблена в мужчину,которому я сочершенно не нужна

Что делать,если я безответно влюблена в мужчину,которому я сочершенно не нужна и не интересна?Секс с ним был 2 раза.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Логический анализ подавляет любые эмоции. Даже психологи рекомендуют.
А в плане любви... Попробуй переспать с первым встречным: "сжечь мосты" так сказать.

Гость
#2

Ы чо?

#3

Это вообще не проблема, автор, если остальные ваши дела в полном порядке. Радуйтесь, что обеспокоены такой ерундой!

#4

Ну потр*хайтесь с ним в третий раз. Уважения к себе и ума то нет, зато вагина есть.

Гость
#5

Можно вопрос, вы что влюбились после секса в него? Вы понимаете что не с этого нужно начинать? Вы были ему интересны лишь как игрушка для удовлетворения потребности.
"Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает. Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него. Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир. Хорошей поддержкой могут стать друзья . "

Гость
#6

Отряхнуться и идти дальше, и больше не влюбляться, пока не влюбятся в вас.

Гость
#7

иди к психологу. прорабатывай это. и все пройдет. только не бездействуй

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Это вообще не проблема, автор, если остальные ваши дела в полном порядке. Радуйтесь, что обеспокоены такой ерундой!

Вы наверное никогда не любили

Гость
#9
Milana

Ну потр*хайтесь с ним в третий раз. Уважения к себе и ума то нет, зато вагина есть.

Так я ему противна

#10
Гость

Так я ему противна

Как можно любить того, кому вы противны? Это неправильно и ненормально. Постарайтесь разозлиться на него, это помогает.

Гость
#11
Гость

Так я ему противна

Зачем вы так драматично? Еще больше зависнете. Не противна, а просто не сошлось. Бывает.

Гость
#12

Как что. Повесить себе медаль на грудь - Мазохистка. Признаеть, что любовь к себе на нулевом уровне и продолжать вытирать о себя ноги

Гость
#13
Milana

Как можно любить того, кому вы противны? Это неправильно и ненормально. Постарайтесь разозлиться на него, это помогает.

Ну вот так(((((

Гость
#14
Milana

Как можно любить того, кому вы противны? Это неправильно и ненормально. Постарайтесь разозлиться на него, это помогает.

Я злюсь на него,потом это проходит

Гость
#15

Чем история закончилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: