Гость
Статьи
Парень-инвалид

Парень-инвалид

Всем привет! Мне 26 лет. Несколько месяцев переписывалась с парнем в интернете, на фотографиях не было похоже, что у него какие-то проблемы. Когда встретились - я была в шоке, оказалось, что он инвалид на коляске и у него одна рука скрюченная и недоразвитая!! Он об этом никогда не писал!! Сказал, что боится об этом говорит девушкам, потому что они сразу перестают отвечать. Ему 28 лет, занимается компьютерным дизайном, живет с мамой. Так-то парень хороший, но блин коляска эта!! Я просто не представляю, как мы будем вместе по улице или поедем куда-нибудь. Он скорее всего уже никогда не встанет, а в мои планы не входило ухаживать за инвалидом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное шобы хий стоял как штык!

Гость
#2
Гость

Главное шобы хий стоял как штык!

да какой там *** кривой наверное и обвис как макаронина

Гость
#3

ну так беги сразу, не надо ни тебе этих игр, ни ему лишних иллюзий.

Гость
#4

Типичная форумчанка

Гость
#5

Понятное дело, что он боится напугать своей инвалидностью....но все таки ему нужно научиться говорить про свое состояние...100 девушек убежит, а 101 возможно останется

Гость
#6

ТАк, в чем проблема. Скажите правду. А потом, с чего Вы взяли, что за ним нужно ухаживать

Гость
#7
Гость

Понятное дело, что он боится напугать своей инвалидностью....но все таки ему нужно научиться говорить про свое состояние...100 девушек убежит, а 101 возможно останется

101 долматинец

Гость
#8
Гость

ТАк, в чем проблема. Скажите правду. А потом, с чего Вы взяли, что за ним нужно ухаживать

я уже решила, что он мне не нужен и моими формами будет наслаждаться полноценный мужик

Гость
#9
Гость

я уже решила, что он мне не нужен и моими формами будет наслаждаться полноценный мужик

Вот до чего коммунисты страну довели!

Гость
#10
Гость

Вот до чего коммунисты страну довели!

инвалид *** пошел он ***

Гостья
#11

Если он не говорил, хоть витеевато, о проблемах со здоровьем, то страшно представить, сколько дев в стране родит инвалидов, потому что молодость профукали на переписки. Есть сайты знакомств для инвалидов, есть речь сказать о проблемах здоровой, дав ей свободу пойти дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: