Гость
Статьи
Мужские комплексы: как …

Мужские комплексы: как бы вы себя повели

Подозреваю мужика в приеме стероидов, мочегонных и прочего гуана для бодибилдеров. Горы мускулов нет, все в рамках чуть выше среднего, но мышцы очень рельефные и такое ощущение, что высушился. Сравниваю фото 7 лет назад и сейчас - два разных человека. Пропали пухлые щеки, изменилась форма лица etc. Налицо и другие возможные признаки - агрессивность, гиперсексуальность. На мои допросы все отрицает. Мужчина очень умный. Но, уверена, имеет какие-то комплексы из детства. Я его люблю - и не хочу, чтобы он пострадал от сердечного приступа или рака печени. К терапевту идти отказывается, даже тег "здоровье" в планнере заводить не хочет - боится старости. Я в растерянности - и от того, что врет (уверена), и боюсь за его здоровье, и вообще не понимаю, что делать. Как бы вы себя повели? Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ху......ишче у него тоже подсушен и рельефен?

Гость
#2
Гость

А ху......ишче у него тоже подсушен и рельефен?

Просто уйди.

Гость
#3

ну просушиться и подкачаться для мужчин не так сложно, как для женщин. Достаточно заниматься без фанатизма и следить за питанием, уже будет рельеф и достойный внешний вид. Сами же пишите, что горы мышц нет, может и правда не употребляет фарму он.

Гость
#4
Гость

ну просушиться и подкачаться для мужчин не так сложно, как для женщин. Достаточно заниматься без фанатизма и следить за питанием, уже будет рельеф и достойный внешний вид. Сами же пишите, что горы мышц нет, может и правда не употребляет фарму он.

Неужели до такой степени, что лицо из пухлого стало заостренное, и мышцы все прорисованы (кроме кубиков пресса, их почти нет)... Он занимается в зале 3 раза в неделю, плюс бег - питается обычной едой, мясо ест, воду пьет. Не знала, что мужчинам проще

Гость
#5
Гость

Неужели до такой степени, что лицо из пухлого стало заостренное, и мышцы все прорисованы (кроме кубиков пресса, их почти нет)... Он занимается в зале 3 раза в неделю, плюс бег - питается обычной едой, мясо ест, воду пьет. Не знала, что мужчинам проще

если мышцы прям прорисованы, то скорее всего фарма. винстрол возможно. если он принимает стероиды чисто для себя , то бегите. это нарцисс и идиот.
если же он тренер или выступающий атлет и прием стероидов для него это проф. необходимость, то всё хорошо. такие люди знают что делают

Гость
#6
Гость

если мышцы прям прорисованы, то скорее всего фарма. винстрол возможно. если он принимает стероиды чисто для себя , то бегите. это нарцисс и идиот.
если же он тренер или выступающий атлет и прием стероидов для него это проф. необходимость, то всё хорошо. такие люди знают что делают

Очень прорисованы, неестественно, как по мне - я такого никогда не видела у людей, которые спортом для себя занимаются или даже, предположим, для сексуальной привлекательности. Занимается чисто для себя. Он айтишник, еще 7 лет назад был пухлым круглолицым молодым человеком. Он очень хорошо зарабатывает, у него есть личный тренер в качалке и по боксу - подозреваю, они могут снабжать его. Но тут у меня закрадываются сомнения в психическом здоровье человека, который может идти на такое ради лепления альфа-самца из себя. Плюс - вспышки агрессии, и бывают вспышки полового влечения 6+ раз в сутки. Все отрицает. Даже если рассмотреть вариант расставания - доказательств нет. Расставаться на основе предчувствия... ну такое. И даже в этом случае - мне просто человек не безразличен. Не знаю, какие меры принять. Ему 42, хоть маме звони - но она в РФ, а мы в Америке.

Гость
#7

Вряд ли стероиды, если чуть выше подкаченного. У меня друг качок, он как начал стероиды принимать, за считанные месяцы раздуло как бройлера.
А про комплексы вы правы, обычно это мужчины действительно с комплексами. Даже этот мой друг спустя годы признал это. Сейчас ничего не принимает, просто спортом занимается для поддержания формы, говорит что хотел, всем всё доказал.

Гость
#8
Гость

Вряд ли стероиды, если чуть выше подкаченного. У меня друг качок, он как начал стероиды принимать, за считанные месяцы раздуло как бройлера.
А про комплексы вы правы, обычно это мужчины действительно с комплексами. Даже этот мой друг спустя годы признал это. Сейчас ничего не принимает, просто спортом занимается для поддержания формы, говорит что хотел, всем всё доказал.

Спасибо!

Гость
#9
Гость

если мышцы прям прорисованы, то скорее всего фарма. винстрол возможно. если он принимает стероиды чисто для себя , то бегите. это нарцисс и идиот.
если же он тренер или выступающий атлет и прием стероидов для него это проф. необходимость, то всё хорошо. такие люди знают что делают

Большое спасибо, читаю про этот препарат. А куда делают иньекции обычно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: