Гость
Статьи
Хочу все изменить в …

Хочу все изменить в лучшую сторону

Здравствуйте!Недавно поссорилась с парнем.Ссора была с моей инициативы и я первая сделала шаг к примирению.Вроде помирились но он как то охладел по отношению ко мне.Нету уже этих милых слов и тд.Хочу все изменить в лучшую сторону.Подскажите как мне действовать?Я готова на всё уже.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купи эротическое белье Розовое

Гость
#3

Причина ссоры в чем? Вам внимания не хватало? Он что-то не так сделал?
Мужчинам нужно уважение, если вы его не уважаете, он не будет говорить вам милые слова.
"Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям."

Гость
#4

Мало инфы, но "я готова на всё" - это уже ошибка. Хотите чтобы об вас ноги вытирали? Что значит "на всё"? Может, вы и поссорились даже от недостатка его внимания или что нахамил. Короче, ничего не понятно тут.

Гость
#5

Никогда не будьте готовы на все ради парня. Это все только ухудшит, вы не понимаете? Будете унижаться - будет презирать. Б....лин... "я готова на все"... Ну, целуйте ножки ему... Девочки, за что вы себя так не цените?

#6

Он разочаровался в вас и уже не воспринимает так, как раньше. У меня были такие случаи. Изменить вы это не сможете, если мои догадки верны.
Поговорите с ним "по душам", только тогда вы узнаете правду. Если и после этого будет холод - уходите от него, он остывший слабак.

Гость
#7

Купи фалос и предложи отодрать тебя,двойным проникновением..

Гость
#8

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

для того, что бы не приходилось менять в лучшую сторону, нужно до этого не портить в худшую. не благодари. тему можно закрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: