Гость
Статьи
Подруга и мальчик

Подруга и мальчик

Есть подруга 40+ она влюбилась в мальчика 25+ , следит за ним днями и ночами по инету, говорит, какой он красивый и прочее . Она мне много помогала , я ей хочу помочь, как ? Она понимает , что ничего у них не выйдет, но продолжает мечтать, хотела его вселить жить в квартиру с сыном 13+ лет. Как помочь человеку отрезвиться?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй

Гость
#2

Увы Вы ни чем ей помочь не сможете пока она не наступит сама на эти грабли, она к 45-50 собирается делать пластику и быть всегда для него желанной? Отдаваться в 3 дырки и отбивать конкуренток, одним словом бегать за мальчиком который с каждым годом чувствуя ее привязанность будет ставить все новые и новые условия

#3

Она должна сама спуститься в реальный мир. Вам лучше никак не вмешиваться в это, есть огромный риск испортить отношения с подругой.

Гость
#4

Редкостная дура, а сын не на много его старше, посадит на шею второго ребенка

Гость
#5
Гость

Увы Вы ни чем ей помочь не сможете пока она не наступит сама на эти грабли, она к 45-50 собирается делать пластику и быть всегда для него желанной? Отдаваться в 3 дырки и отбивать конкуренток, одним словом бегать за мальчиком который с каждым годом чувствуя ее привязанность будет ставить все новые и новые условия

У неё уже проскакивают мысли, что надо накачать губы сделать лазерную шлифовку и тд....

Гость
#6
Гость

Редкостная дура, а сын не на много его старше, посадит на шею второго ребенка

Я ей не могу донести, я сделала ей психоанализ объяснила про "чтение мыслей" у неё по ходу маниакальная страсть. Она не спит днём и ночью и следит когда он вошёл в сеть и на сколько он вошёл в сеть

Гость
#7

Пусть ещё пропишет его 🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Пусть ещё пропишет его 🤣🤣🤣🤣

Она купила отдельную квартиру взяв деньги у матери влезла в кредиты, он ей сказал что ее оплодотворит. Он работает охранником и сам бывший наркоман болеет шизофренией , она учитель рисования. Вы думаете я придумываю но увы... она мне очень помогла я хочу помочь ей но не могу. До неё не доходит что она мыслит когнтивными искажениями и разрушит тем самым жизни не только себе но и ребёнку

Гость
#9
Гость

У неё уже проскакивают мысли, что надо накачать губы сделать лазерную шлифовку и тд....

А этот юноша делает ради неё шаги на встречу??
Ухаживает, дарит подарки, цветы, обустраивает их будущее гнездышко, строит серьезные планы ??? Но не на словах, а на деле.

Гость
#10
Гость

А этот юноша делает ради неё шаги на встречу??
Ухаживает, дарит подарки, цветы, обустраивает их будущее гнездышко, строит серьезные планы ??? Но не на словах, а на деле.

Ничего не делает. Я сказала ей вчера раз он хочет тебя опловоорить пусть сейчас помогает тебе с квартирой - вкладывается , ремонт, для будущего гнездышка она написала "дааааа" и продолжила говорить какой он красивый и следить за ним в соц сети , а сегодня собиралась опять к нему ехать. Не помогают логические разговоры..... мне человека реально жалко( а если жестко начать боюсь она перестанет общаться

Гость
#11
Гость

Она купила отдельную квартиру взяв деньги у матери влезла в кредиты, он ей сказал что ее оплодотворит. Он работает охранником и сам бывший наркоман болеет шизофренией , она учитель рисования. Вы думаете я придумываю но увы... она мне очень помогла я хочу помочь ей но не могу. До неё не доходит что она мыслит когнтивными искажениями и разрушит тем самым жизни не только себе но и ребёнку

У неё ведь есть близкие родственники, что они говорят по этому поводу интересно

Гость
#12
Гость

У неё ведь есть близкие родственники, что они говорят по этому поводу интересно

Мама сказала что приведёшь молодого он тебя кинет и уйдёт ты дура в итоге она сделала вывод что мама плохая тк она ее дочь а мама не должна поддерживать...5 лет назад уже она хотела уйти от мужа и началась тахикардия сейчас экстрасистолы. Классический внутренний конфликт , но что ж такое не достучаться! Больше всего меня пугает что она не спит днём и ночью и следит сколько раз он зашёл в сеть а если потопа часа не в сети то она делает "чтение мыслей"

Гость
#13

Я ей объяснила про веер она мне сказала до этого 6 вариантов даже! Но опять скатилась в свою яму

Гость
#14
Гость

Ничего не делает. Я сказала ей вчера раз он хочет тебя опловоорить пусть сейчас помогает тебе с квартирой - вкладывается , ремонт, для будущего гнездышка она написала "дааааа" и продолжила говорить какой он красивый и следить за ним в соц сети , а сегодня собиралась опять к нему ехать. Не помогают логические разговоры..... мне человека реально жалко( а если жестко начать боюсь она перестанет общаться

«Оплодотворю» звучит как угроза или некая игра, она ему нужна пока за ним бегает.
Боитесь говорить правду ей в лицо тогда заискивайте и соглашайтесь

Гость
#15
Гость

«Оплодотворю» звучит как угроза или некая игра, она ему нужна пока за ним бегает.
Боитесь говорить правду ей в лицо тогда заискивайте и соглашайтесь

Она и меня в блок поставит если я ей начну.... ну ладно... попробую жестко сказать . Она сегодня опять к нему собиралась ехать хоть он трубки не берет ... кстати она очень радовалась и хвалилась этим "оплодотворю"

Гость
#16

чую, останусь я опять без подруги( но может хоть если все дружно оплевухи дадут у неё включится мозг

Гость
#17

Не переживайте, не оплодотворит

Гость
#18
Гость

Я ей объяснила про веер она мне сказала до этого 6 вариантов даже! Но опять скатилась в свою яму

Такой объяснять про веер ?! У неё корона на голове, такие люди любят поучать и давать советы, я бы отвечала на ее диалог стандартными фразами «а… ну как обычно, то есть ничего нового», «я уже об этом слышала, когда же ты разберёшься в своей ситуации»

Гость
#19
Гость

Не переживайте, не оплодотворит

Почему? Он шизофреник и бывший наркоман , кто знает что у таких на уме

Гость
#20
Гость

Такой объяснять про веер ?! У неё корона на голове, такие люди любят поучать и давать советы, я бы отвечала на ее диалог стандартными фразами «а… ну как обычно, то есть ничего нового», «я уже об этом слышала, когда же ты разберёшься в своей ситуации»

А.... ну корона действительно есть и поучать любит. Но достучаться же можно до каждого человека . Но от ее суждений что ее мама должна любить и вообще все ей должны давать денег у меня прям боль. Мы нашли друг друга потому что у неё экстраситолы как и у меня. Мы стали общаться , я хотела взаимно помогать друг другу а теперь чую что слушаю ее и меня начинает злить. И мои экстраситолы не проходят вовсе .

Гость
#21
Гость

Почему? Он шизофреник и бывший наркоман , кто знает что у таких на уме

Твоя подруга дура,бросай ее,.

Гость
#22

А она кроме своей писдолюбви с вами больше ничего не обсуждает? Я бы свихнулась от такой «подружки», вот Вам и ответ, почему она ноет именно Вам, ее больше никто терпеть не может со своими темами

Гость
#23
Гость

А она кроме своей писдолюбви с вами больше ничего не обсуждает? Я бы свихнулась от такой «подружки», вот Вам и ответ, почему она ноет именно Вам, ее больше никто терпеть не может со своими темами

Раньше мы мои темы обсуждали . А теперь стали только ее мне самой уже не нравится

Гость
#24
Гость

Раньше мы мои темы обсуждали . А теперь стали только ее мне самой уже не нравится

Вы нашли родственную душу на тему разговоров, насытились и увидели себя со стороны

Гость
#25
Гость

Почему? Он шизофреник и бывший наркоман , кто знает что у таких на уме

К тому же наркоман, я бы прекратила с ней общение, а вдруг она заразилась Вич, и всю семью с ребёнком перезаряжает, как говорится наркоманов бывших не бывает.

Гость
#26
Гость

Вы нашли родственную душу на тему разговоров, насытились и увидели себя со стороны

Да.... она помогла увидеть себя со стороны, и мои шизобредовые мысли у меня сразу отбило....

Гость
#27
Гость

К тому же наркоман, я бы прекратила с ней общение, а вдруг она заразилась Вич, и всю семью с ребёнком перезаряжает, как говорится наркоманов бывших не бывает.

Так я же только по вацапу общаюсь , не вживую

Гость
#28

Когда уже обо мне будут говорить. У меня волосы выпадают например дереализация не слетела и тревога не ушла до конца я бы лучше это обсудила чем ее пиздамальчика. Вот вам и группы - обсуждение симптомов

Гость
#29

Автор, ответьте ей в ключе (не говори со мной больше на тему своего мальчика, будут иные темы для разговоров - пиши, с удовольствием побеседуем) если Вы ценна ей как подруга, то сменит тему и впредь не будет вытирать об Вас ноги

Гость
#30
Гость

Автор, ответьте ей в ключе (не говори со мной больше на тему своего мальчика, будут иные темы для разговоров - пиши, с удовольствием побеседуем) если Вы ценна ей как подруга, то сменит тему и впредь не будет вытирать об Вас ноги

Правильно или пусть симптомы со мной обговаривает или нафиг мне надо это. Я тоже сейчас про операции могу начать. Мне надоело уже. Операции и мои проблемы поважнее уж мальчиков точно . Тут между жизнью и смертью было. И то я молчу !

Гость
#31
Гость

Когда уже обо мне будут говорить. У меня волосы выпадают например дереализация не слетела и тревога не ушла до конца я бы лучше это обсудила чем ее пиздамальчика. Вот вам и группы - обсуждение симптомов

Так и говорите с ней о масках для волос, делитесь опытом, делитесь видами, записывайте короткие видео с мест отдыха, кафе, шоппинга и от дереализации и следа не останется, а тревога будет лишь от того как вы это все успели за день

Гость
#32

Я вот сейчас ей записала голосовое что стыдно в 40 лет мыслить как пятнадцатилетняя девочка глупая , у неё ребёнку 13 лет. Пора уже в руки себя взять. Наверное заблокирует . Я так и сказала можешь блокировать я больше этот бред не могу слушать твой как он тебя оплодотворит хиханьки хахоньки.... мать.... бл.... ну ты чоооооооо тебе сорок лет! Сорок! Пол жизни прожила!

Гость
#33
Гость

Так и говорите с ней о масках для волос, делитесь опытом, делитесь видами, записывайте короткие видео с мест отдыха, кафе, шоппинга и от дереализации и следа не останется, а тревога будет лишь от того как вы это все успели за день

Она все сводит к своему мальчику и что он ее оплодотворит а она будет визжать от восторга, я не могу слушать такую тупость какие женщины дуры господи какие дурры!!! Самое интересное что я неделю назад была такой же почти. Бог не зря мне эту тётку послал..... сидит дома у неё ребёнку 13 лет она мечтает чтобы ее оплодотворит 25 летний наркоман......... я не могу ...... а однажды она сказала что он в 3 часа утра заходил в сеть 3 раза . То есть она не спит днями и ночами и следит когда он заходит. Я бы испугалась на месте этого наркомана и бежала бы далеко, баба явно не в себе

Гость
#34
Гость

Правильно или пусть симптомы со мной обговаривает или нафиг мне надо это. Я тоже сейчас про операции могу начать. Мне надоело уже. Операции и мои проблемы поважнее уж мальчиков точно . Тут между жизнью и смертью было. И то я молчу !

Правильный ход мыслей, надо и вас поддерживать, учить каждый может жизни но не факт, что поступил бы так же

Гость
#35
Гость

Правильный ход мыслей, надо и вас поддерживать, учить каждый может жизни но не факт, что поступил бы так же

Ахаха она уже по ходу в блок меня в вацап поставила ) после моего голосового тк и ава ее стала недоступна и сообщения 😄 круто и быстро. Была у меня уже такая подруга с работы тоже под сракотан все Лила мне в уши какая она молодая и красивая. А как я ей сказала мать ты больная - пошла и начальству доложила на меня донос и в блок и в игнор 😄 ***..... женская дружба неееет тебя дорожеее...... мдаааааааааааааа 🙈 я уже даже не удивляюсь и не обижаюсь) какие бабыдурыыыыыыы

Гость
#36

Осталась я без подруги..... (

Гость
#37

Это была Елизавета Владимировна 2 приход 🙈😂 и почему мне попадаются только такие ? Ну почемуууууу если бы мы работали вместе эта дама бы сейчас пошла к начальству и кинула на меня все косяки ) обвинила бы во всех смертных грехах и клялась на крови что она права и своим ребёнком бы клялась как делала Елизавета )

Гость
#38
Гость

Осталась я без подруги..... (

Вообще мышление с ее не схоже, это отброс который принёс бы вам паровоз негатива, забросьте ее в ответ и забудьте как страшный сон, вы теперь стали как ее ненавистная родня

Гость
#39
Гость

Это была Елизавета Владимировна 2 приход 🙈😂 и почему мне попадаются только такие ? Ну почемуууууу если бы мы работали вместе эта дама бы сейчас пошла к начальству и кинула на меня все косяки ) обвинила бы во всех смертных грехах и клялась на крови что она права и своим ребёнком бы клялась как делала Елизавета )

Отыгрались на подруге, высказали в лицо правду

Гость
#40
Гость

Отыгрались на подруге, высказали в лицо правду

Не отыгралась я( невозможно же это уже . Она не слушает когнтивную терапию. Я пыталась . А я ей не паровоз на который можно *** скидывать. Или пусть лечится или я это слушать не буду. Я даже без мата голосовое записала - и то сразу блок. Ну ок потом когда наркоман этот ее бросит может пойдёт к психологу платно отдаст 5 тысяч да приём и будет лечится и слушать. Неблагодарная

Гость
#41
Гость

Вообще мышление с ее не схоже, это отброс который принёс бы вам паровоз негатива, забросьте ее в ответ и забудьте как страшный сон, вы теперь стали как ее ненавистная родня

Гадство я ей вчера вручную психотравму расписала . Ничего ничего придёт и будет отдавать тысячи рублей к бездарям ! Когда останется у разбитого корыта и поймёт что наркоману не нужна. Ещё и спидом заразит. Тупая баба . Я мечтала чтобы она сделала для меня тоже самое . Гадство. Опять неблагодарные люди. Что в другой группе расписала психотравмы а они кинулись на меня. Гады . Ладно , на этот раз я ожидала . Переживу . Теперь в телеграмме буду только пукать эти уроды нормального разговора не заслуживают

Гость
#42
Гость

Гадство я ей вчера вручную психотравму расписала . Ничего ничего придёт и будет отдавать тысячи рублей к бездарям ! Когда останется у разбитого корыта и поймёт что наркоману не нужна. Ещё и спидом заразит. Тупая баба . Я мечтала чтобы она сделала для меня тоже самое . Гадство. Опять неблагодарные люди. Что в другой группе расписала психотравмы а они кинулись на меня. Гады . Ладно , на этот раз я ожидала . Переживу . Теперь в телеграмме буду только пукать эти уроды нормального разговора не заслуживают

Люди не хотят слушать правду жизни и перестраховываться, живут как в сказке и верят в чудо

Гость
#43
Гость

Люди не хотят слушать правду жизни и перестраховываться, живут как в сказке и верят в чудо

Ну жизнь за это жестоко наказывает, как правило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: