Гость
Статьи
Мужские комплексы

Мужские комплексы

Девушки, расскажите с какими мужскими комплексами вы встречались! И как они проявлялись. Мне, например, часто попадались мужчины с виду очень мужественные и сильные, но при этом они постоянно подчёркивали сколько у них было женщин и что за ними стоит очередь из девушек от 18 и до...и их все без разбору хотят.

Евангелина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, их по их словам всех хотят, каждого плешивого урода. это они себе цену так набивают перед тетками, призывают конкурировать и вступить в бой с красотками из их влажных фантазий.

Гость
#2

маленький член - у друзей больше, мало денег - у друзей больше

Гость
#3

Она молодая- он старый (к примеру +15)

Гость
#4

На таких, автор, я внимания не обращаю попросту. Так что попадаются мужики нормальные, без тараканов.

Лохматая лошадь
#5

те, кого вы описывыете, это обычные самодуры. Наивные и самонадеянные. Это не комлексы, такой склад личности. И женщины такие бывают....самодурихи.., стекло брульянтами называют, талию в 90см - осиною, должность бухгалтера - проявлением ума недюжего.

Гость
#6

Маленький член))) Причем заметила - чем больше и круче машина тем меньше член)))

С одним мачо познакомилась, он мне так заливал сколько у него девок было - в общем казанова наших дней. А после того как дома у него побывала поняла что почему они все именно были))) Кстати машина у него огромный такой внедорожник)))))

Гость
#7
Гость

Маленький член))) Причем заметила - чем больше и круче машина тем меньше член)))С одним мачо познакомилась, он мне так заливал сколько у него девок было - в общем казанова наших дней. А после того как дома у него побывала поняла что почему они все именно были))) Кстати машина у него огромный такой внедорожник)))))

:-))))

Гость
#8
Гость

Маленький член))) Причем заметила - чем больше и круче машина тем меньше член)))С одним мачо познакомилась, он мне так заливал сколько у него девок было - в общем казанова наших дней. А после того как дома у него побывала поняла что почему они все именно были))) Кстати машина у него огромный такой внедорожник)))))

Он то своего добился, а вы?

Гость
#9
Гость

Он то своего добился, а вы?

А вас сильно задело мое сообщение?

Гость
#10
Гость

А вас сильно задело мое сообщение?

Наверное не так сильно, как вас то, что вы у того мелкописечника были сто-какая-то и далеко не последняя.

Гость
#11

Не будьте таким злобным дяденька))) и у вас когда нибудь появится кто то кто, для кого размер не имеет значения))

Гость
#12
Гость

Не будьте таким злобным дяденька))) и у вас когда нибудь появится кто то кто, для кого размер не имеет значения))

а здоровенный внедорожник будет?:-)

Гость
#13

маленький рост

Гость
#14
Гость

Не будьте таким злобным дяденька))) и у вас когда нибудь появится кто то кто, для кого размер не имеет значения))

Ок, буду иметь вас ввиду, но пока, с вашего позволения, еще поищу.

#15

Ой, поверьте, по-разному. И опыта мало, и хозяйство маленькое, и тело никудышное, и заработок, и слишком стар или молод...понимаете, мы боимся того, чего бояться не нужно, и не боимся того, чего следовало бы опасаться

Гость
#16

Комплекс Наполеона самый не вау

#17
Гость

Комплекс Наполеона самый не вау

А это обобщенное

Гость
#18
Михаил

Ой, поверьте, по-разному. И опыта мало, и хозяйство маленькое, и тело никудышное, и заработок, и слишком стар или молод...понимаете, мы боимся того, чего бояться не нужно, и не боимся того, чего следовало бы опасаться

я знаю одного парня, он комплексовал, что у него большой

Гость
#19
Гость

Комплекс Наполеона самый не вау

Это как?

#20
Гость

я знаю одного парня, он комплексовал, что у него большой

И это тоже. Может, его бывшая постоянно на это жаловалась

#21
Гость

Это как?

Заниженная самооценка

Гость
#22
Михаил

Заниженная самооценка

ага, согласна что один из самых гадких комплексов. Если у мужика самооценка на нуле обычно он ее поднимает не своими какими то успехами, а унижает женщину которая рядом.

Я-телец)
#23

А мне вообще не встречались с комплексами..
мож они не говорили о них?))
ну не встречала..
член как член.. машина как машина..люди как люди..
мож никого не превозношу до небес..а мож, восприниаю их со всеми недостатками..делю бротавню на 50%, ))

Гость
#24
Гость

а здоровенный внедорожник будет?:-)

Возможно после этого поста он тут же побежит менять свою машину на маленький матиз))))

Я-телец)
#25
Гость

ага, согласна что один из самых гадких комплексов. Если у мужика самооценка на нуле обычно он ее поднимает не своими какими то успехами, а унижает женщину которая рядом.

это бывает..буду знать. что в трусах-маленький член
хотя я большой и не требую

Гость
#26
Гость

Возможно после этого поста он тут же побежит менять свою машину на маленький матиз))))

:-))) ты прикольная, молодец, весело с тобой :-)

Гость
#27
Гость

:-))) ты прикольная, молодец, весело с тобой :-)

Спасибо)

Гость
#28
Гость

Спасибо)

давай познакомимся, у меня тоже внедорожник :-))))

Гость
#29
Гость

давай познакомимся, у меня тоже внедорожник :-))))

срочно меняй) внедорожники щас никому не интересны) потому как размер все таки имеет значение)

Гость
#30
Гость

срочно меняй) внедорожники щас никому не интересны) потому как размер все таки имеет значение)

ты думаешь, если поменяю это как-то отразится на размере, он у меня подрастет? Мне уже больше 15 лет. Или это для того, чтобы не спалили до первого секса?

Гость
#31
Гость

срочно меняй) внедорожники щас никому не интересны)

Вы мужчина? Если нет, то позвольте напомнить, что тема про мужские комплексы, а не про женские.

#32
Гость

ага, согласна что один из самых гадких комплексов. Если у мужика самооценка на нуле обычно он ее поднимает не своими какими то успехами, а унижает женщину которая рядом.

Не обязательно. Он может быть наоборот, слишком неуверен. Будет думать, что недостоин, что он тут всего лишь предмет интерьера, что он рядом с ней никто

#33

Самое адовое проявление комплексов - это делать назло. Понимает, что себе же хуже делает, но все равно гнет свое, типа яжмужик и тебя слушать не буду из принципа. Особенно феерично это проявляется в компании - постоянно старается всех перебить, перекричать, быть постоянно в центре внимания. А самое смешное, что в непонятной ситуации какой-то сразу маме своей звонит, а она ему тоже самое, что и я говорит. И вообще, такое впечатление, что он мой опыт и знания иногда просто не воспринимает - звонит друзьям или в интернете проверяет. Обидно.

#34
Граф

Самое адовое проявление комплексов - это делать назло. Понимает, что себе же хуже делает, но все равно гнет свое, типа яжмужик и тебя слушать не буду из принципа. Особенно феерично это проявляется в компании - постоянно старается всех перебить, перекричать, быть постоянно в центре внимания. А самое смешное, что в непонятной ситуации какой-то сразу маме своей звонит, а она ему тоже самое, что и я говорит. И вообще, такое впечатление, что он мой опыт и знания иногда просто не воспринимает - звонит друзьям или в интернете проверяет. Обидно.

А это не комплекс. Это черта характера.

гость
#35

маленький член, хотя у него 17-18 см, но вбила бывшая, что не хватает ей длины, очень мучился МЧ, до сих пор переживает, всегда беспокоится, удовлетворяет ли меня или нет)секс с ним блаженство)видимо с предыдущей девушкой не подходили они друг другу в интимном плане))

Гость
#36
гость

маленький член, хотя у него 17-18 см, но вбила бывшая, что не хватает ей длины, очень мучился МЧ, до сих пор переживает, всегда беспокоится, удовлетворяет ли меня или нет)секс с ним блаженство)видимо с предыдущей девушкой не подходили они друг другу в интимном плане))

у бывшей длина до грудей доходила?

Гость
#37

Маленький член - честно не знаю сколько он у меня, даже мыслей не было измерять... Ну обычно это фобия выражается в приобретении всего большого, то есть неосознано обладатель маленького члена пытается компенсировать свой изъян
..... надо серьезно писать,а мне смешно

Ресурс - иногда мужики стесняются того ,что женщина больше его зарабатывает, либо занимает более высокую должность. То есть, тут просматривается социальный комплекс который за ручку держится с пониженной самооценкой. Обычно выражается во вранье и приувеличении своих заслуг и достижений.

Мужественность - тут есть маленький комплекс, представление о мужественности у нас с вами дорогие дамы различаются. И часто у мужчин подверженных этому комплексу возникает боязнь не оправдать ваших надежд. И да да делать назло это в преставлении мужчин проявление бунтарского характера.Чаще всего даже наперекор логике лишь бы супротив
Внешность - вот пожалуй самый монументальный комплекс. Аккуратность само собой присутствует.
Заморочки порой начинаются такие "я дрыщ" или " я толстый"

Марина
#38
Гость

ты думаешь, если поменяю это как-то отразится на размере, он у меня подрастет? Мне уже больше 15 лет. Или это для того, чтобы не спалили до первого секса?

организм растет до 25 лет ))))

Ника
#39
Гость

да, их по их словам всех хотят, каждого плешивого урода. это они себе цену так набивают перед тетками, призывают конкурировать и вступить в бой с красотками из их влажных фантазий.

))))))))))ржу))))))))) точно

Гость
#40
Гость

Не будьте таким злобным дяденька))) и у вас когда нибудь появится кто то кто, для кого размер не имеет значения))

))))))))))) когда ума наберется, может быть

Гость
#41
Гость

))))))))))) когда ума наберется, может быть

Вот такие и насаждают окружающим комплексы- даже не знаком еще ей человек, а уже и член у него маленький и ума ему надо набираться... А все почему? Всего лишь потому, что на внедорожнике катают кого то другого а не ее. Или есть другие, не упомянутые ранее версии?

Гость
#42
Гость

Маленький член))) Причем заметила - чем больше и круче машина тем меньше член)))

С одним мачо познакомилась, он мне так заливал сколько у него девок было - в общем казанова наших дней. А после того как дома у него побывала поняла что почему они все именно были))) Кстати машина у него огромный такой внедорожник)))))

О да)))))у меня есть друг, он машину покупает каждый год новую и все больше и дороже, а пипис у него см12 от силы, я знаю что для него это комплекс. Он даже спрашивал про то как я ощущаю разницу тк у меня был любовник с более крупными габаритами. Но нужно отметить и его 12 см хватало для оргазмов.

Гость
#43
Гость

Маленький член))) Причем заметила - чем больше и круче машина тем меньше член)))С одним мачо познакомилась, он мне так заливал сколько у него девок было - в общем казанова наших дней. А после того как дома у него побывала поняла что почему они все именно были))) Кстати машина у него огромный такой внедорожник)))))

Ахаха,у нас в семье эскалэйд, покупали для меня(люблю большие машины),но иногда муж на нем ездит. Представляю,что о нем думают.

Гость
#44
Марина

организм растет до 25 лет ))))

организм - да, но на счет члена, после 15 лет особой разницы не почувствовал

Марина
#45
Гость

организм - да, но на счет члена, после 15 лет особой разницы не почувствовал

))))))))

#46
гость

маленький член, хотя у него 17-18 см, но вбила бывшая, что не хватает ей длины, очень мучился МЧ,

Бывшей он надоел и таким образом она хотела от него отделаться

Гость
#47
Марина

))))))))

Мариночка, может покатаемся на моем внедорожнике?:-)

Гость
#48
Михаил

Ой, поверьте, по-разному. И опыта мало, и хозяйство маленькое, и тело никудышное, и заработок, и слишком стар или молод...понимаете, мы боимся того, чего бояться не нужно, и не боимся того, чего следовало бы опасаться

Но почему же, все это имеет значение для женщин. Они на всё это, очень даже обращают внимание. Это глупость, что мужчины любят глазами, а женщины ушами.
У женщин тоже есть глаза и восприятие прекрасного, или отвратительного.
Заблуждение, считать, что, для женщин не важна мужская внешность, рост, вес, дряблость и т.д....

Гость
#49
Гость

Маленький член - честно не знаю сколько он у меня, даже мыслей не было измерять... Ну обычно это фобия выражается в приобретении всего большого, то есть неосознано обладатель маленького члена пытается компенсировать свой изъян
..... надо серьезно писать,а мне смешно

Ресурс - иногда мужики стесняются того ,что женщина больше его зарабатывает, либо занимает более высокую должность. То есть, тут просматривается социальный комплекс который за ручку держится с пониженной самооценкой. Обычно выражается во вранье и приувеличении своих заслуг и достижений.

Мужественность - тут есть маленький комплекс, представление о мужественности у нас с вами дорогие дамы различаются. И часто у мужчин подверженных этому комплексу возникает боязнь не оправдать ваших надежд. И да да делать назло это в преставлении мужчин проявление бунтарского характера.Чаще всего даже наперекор логике лишь бы супротив
Внешность - вот пожалуй самый монументальный комплекс. Аккуратность само собой присутствует.
Заморочки порой начинаются такие "я дрыщ" или " я толстый"

Вы можете иметь какие угодно комплексы и фобии, но не мешайте жить женщинам, которые не мешают жить вам.

Гость
#50

Любой мужской пись, кому то понадобится. Как махонький, так и большой. Ищите, эту женщину. И будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: