Гость
Статьи
Мужские комплексы

Мужские комплексы

Добрый вечер. Вот хочу разобраться в парне. При первом сексе между нами,он долго не входил меня лежал в трусах,просто руками гулял по мне. Когда я на второй день этого не выдержила,сказала почему ты в трусах,он ели их снял. Потом я уже попросила войти в меня и вот только тогда..... Все действия происходили под одеялом,он так хотел. Хотя мы взрослые люди,и опыт сексуальный у меня и у него есть. НО меня мучает вопрос,что у него коплексы. как вы считаете девочки?

николь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно стесняется члена. Может быть не обязательно размера

Гость
#2

так раскрепощайте его, Автор! Любофф усе победит)))

Marja
#3

почему вы на такие мелочи обращаете внимание. ну не снял. мало ли. главное - как само все прошло.
а в др раз снимет

Гость
#4

вероятно стесняется показать вам свой половой орган)) мой мч далеко не мальчик ему за 30 а он не позволяет себе делать ***** и честно говря я его то орган вблизи не видела постоянно отворачивается или быстро полотенце одевает

#5

А не проще спросить это у него самого?

Гость
#6

Лучше комплексы в постели, чем на поле боя. Главное, чтоб он не оказался трусом и предателем.

Гость
#7

может у него эти трусы счастливые. или ему цыганка нагадала, что если трусы снимешь хоть когда нибудь, то ждет тебя скорая смерть смерть! вообщем не снимай любой ценой! а во время секса с вами, он просто в трусах дырочку проделал и через нее своего дружка и просунул. но перед вами стесняется так как все это выглядит нелепо, вот поэтому и под одеялом.

честный мужик
#8

а когда вошел в тебя, ты чувствовала что-Нибудь?
может у него маленький размер?

#9

Да ему холодно просто )))))

Гость
#10
николь

Добрый вечер. Вот хочу разобраться в парне. При первом сексе между нами,он долго не входил меня лежал в трусах,просто руками гулял по мне. Когда я на второй день этого не выдержила,сказала почему ты в трусах,он ели их снял. Потом я уже попросила войти в меня и вот только тогда..... Все действия происходили под одеялом,он так хотел. Хотя мы взрослые люди,и опыт сексуальный у меня и у него есть. НО меня мучает вопрос,что у него коплексы. как вы считаете девочки?

Конечно комплексы, если он ничего не делает без твоего разрешения.

Гость
#11

ой автор помираю нравится так ему,а вам по другому,да найдет он быстро девушку которой нравятся парни в трусах

Анальный гений
#12

ну, зачем тебе секс? Cходи в библиотеку или филармонию. Обогатись духовно. А ей все подавай, чтобы ей вставили)

Гость
#13

Кстати вполне вероятно что у него одно яичко. Может быть крипторхизм или в течении жизни удалили, вот и стесняется. Чего вы сразу то на член грешите?

Гость
#14
Гость

Кстати вполне вероятно что у него одно яичко. Может быть крипторхизм или в течении жизни удалили, вот и стесняется. Чего вы сразу то на член грешите?

А если у него всё нормально. То тогда что? Не надо там всякие догадки придумывать, если ничего про него не знаете. Стеснительный он просто - вот и всё.

Гость
#15

А может ждет чтоб ты сама сняла...заодно и проверишь, что там!)))

Гость
#16
Гость

А может ждет чтоб ты сама сняла...заодно и проверишь, что там!)))

*****. Может у него вообще члена нет и он женщина. А ахал вас он прошлый раз фаллоимитатором))

Гость
#17
Анальный гений

ну, зачем тебе секс? Cходи в библиотеку или филармонию. Обогатись духовно. А ей все подавай, чтобы ей вставили)

Вот это дельный совет! Хватай своего парня и идите в указанные места обогащаться духовно. А секс оставьте кошкам да собачкам.

Гость
#18

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#19
Гость

Лучше комплексы в постели, чем на поле боя. Главное, чтоб он не оказался трусом и предателем.

а это связано. комплексы в постели и комплексы по жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: