Гость
Статьи
Отзывы практикующих …

Отзывы практикующих тантрический секс

Тем, кто освоил на практике тантру вопрос: ваши впечатления? Нужна ли отдельная физическая подготовка для этого? И с чего начинать?

гиперболоид
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, нету тантры, нету))..

Господин Лохов
#2

Вас не удовлетворяет более ваш мужчина! Вы мечтаете об оргазме? Я угадал? Впервые у вас есть возможность получить ВНИМАНИЕ два РЕАЛЬНЫХ оргазма по цене одного! Не ссорьтесь, вступайте лучше в сетку, имени меня! Мигом просветления-от оргазма-и-оргазма-от просветления достигнете! И так до бесконечности! Просветление-оргазм-просветление –оргазм… Не пожалеете!

Zмея
#3

тантарический *****, тантарический. местные обитательницы и простой то секс не практикуют (считают паcкудным заняием)а вы о тантарическом.
щас в вас сcаными тапками начнут кидать, подумают, что это новая форма извт¡ращения.
додумаются тоже, на вумане такой вопрос задать))))

Гость
#4

Секс-занятие для зверюшек.Сексом надо заниматься только для зачатия детей.Только человек почему-то решил тратить огромное количество энергии на это елозенье и трение слизистыми оболочками.Чисто животное занятие.

Пирожок
#5

что такое тантра?

Гость
#6

нашли, где спросить)) а тема то интересная)

XXX
#7

Обычного секса нет, а здесь какой-то тангрический. А с правой рукой он возможен ли?

Гость
#8

Тут скорее не физическая подготовка нужна, а чтобы ваш партнер был морально подготовлен.

гость
#9
Гость

Тут скорее не физическая подготовка нужна, а чтобы ваш партнер был морально подготовлен.

а дыхание и все такое?

гость
#10
Zмея

тантарический *****, тантарический. местные обитательницы и простой то секс не практикуют (считают паcкудным заняием)а вы о тантарическом.
щас в вас сcаными тапками начнут кидать, подумают, что это новая форма извт¡ращения.
додумаются тоже, на вумане такой вопрос задать))))

нет, найдется хоть один человек продвинутый. я верю))))

Гость
#11

тантрический это походу групповой

скромничка
#12

Это какой))?
Хочу знать

скромничка
#13
XXX

Обычного секса нет, а здесь какой-то тангрический. А с правой рукой он возможен ли?

Это правойрукой в пн
.а левой в сред)))))

я да я
#14

тантрический - это многочасовой, без курса на оргазм

Гость
#15

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Lanli
#16
Господин Лохов

Вас не удовлетворяет более ваш мужчина! Вы мечтаете об оргазме? Я угадал? Впервые у вас есть возможность получить ВНИМАНИЕ два РЕАЛЬНЫХ оргазма по цене одного! Не ссорьтесь, вступайте лучше в сетку, имени меня! Мигом просветления-от оргазма-и-оргазма-от просветления достигнете! И так до бесконечности! Просветление-оргазм-просветление –оргазм… Не пожалеете!

Гы-гы)))

Виталий Моховой
#17
Гость

Секс-занятие для зверюшек.Сексом надо заниматься только для зачатия детей.Только человек почему-то решил тратить огромное количество энергии на это елозенье и трение слизистыми оболочками.Чисто животное занятие.

> Чисто животное занятие.
Так ты *** псина же.