Гость
Статьи
парень не любит …

парень не любит презервативы

Уже не впервые слышу от своего м.ч., что он не любит такой способ предохранения, как презервативы. По его словам, они ну оооочень сильно снижают чувствительность и, более того, заставляют его достоинство при надевании презерватива из состояния эрекции перейти в "опавшее состояние". Второе довелось пронаблюдать самой, но само собой в считанные секунды нам удалось снова привести все в "рабочее состояние"))) секс без презерватива ни я, ни он не одобряем, ибо оба одержимы страхом перед беременностью. так что прерванный п.а. не для нас. о других методах предохранения сама с ним не говорила еще.. да и те же ОК ..у меня пока с деньгами туго совсем, не до ОК, да и еще дело в том, что не так часто у нас секс, чтобы вот так перейти на ОК. В очередной раз, когда он сказал о своей "нелюбви" к презервативам , я ответила - "зато надежно и мы оба спокойны, да и судя по тому,как у нас все проходит..не так уж и сильно снижается уровень ощущений", с чем он в итоге согласился.. подскажите что-нибудь по этому поводу

Оксана
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда пусть готовится стать многодетным папой.

Сержио
#2

я сам их терпеть не могу. Не могу кончить, да и ощущения не те. И те же проблемы с "паданием". ППА + календарный пятый год, с её 16-ти летия. Беременность не пугала. Мне было тогда 24, я уже работал, мог прокормить ребенка.

татьяна гость
#3

Уж какие препятствия для оральных контрацептивов, но только не деньги. Не смешите. Упаковка на месяц стоит около 400рублей.
Три презерватива упаковка стоят по 80 рублей!!

Оральные контрацептивы вредны, так идёт грубое вмешательство в гормональную систему. Ваш собственный цикл сбивается.
Я вот никогда не принимала эти ок, и решила никогда их не принимать. Лучше без секса. Я могу вполне обходиться без секса, долго. У меня есть дела и задачи помимо секса. Не хочет мч презерватив значит без секса, увы.

Сержио
#4
татьяна гость

Не хочет мч презерватив значит без секса, увы.

слал таких сразу лесом. Всегда найдёться та, кто даст без них.

татьяна гость
#5

Кстати, лично для меня что с презервативом, что без него по ощущениям вообще нет никакой разницы.
Но беременность для меня исключена.

татьяна гость
#6
Сержио

слал таких сразу лесом. Всегда найдёться та, кто даст без них.

Собиратель ш л ю х?
Или вуменовский мечтатель?)

татьяна гость
#7
Сержио

слал таких сразу лесом. Всегда найдёться та, кто даст без них.

Если девушка может без презерватива, значит она принимает ОК.
А те, кто принимают ОК, у них либидо занижено значительно, это побочное действие всех оральных контрацептивов. То есть такая тупо тебя не хочет, и это хорошо заметно.
Тебе нравится трахать тех, кто тебя вообще не хочет?

Сержио
#8
татьяна гость

Собиратель ш л ю х?
Или вуменовский мечтатель?)

почему сразу ***? есть же малолетки )))

Сержио
#9
татьяна гость

Собиратель ш л ю х?
Или вуменовский мечтатель?)

главное по ушам грамотно лапшу развесить )))

татьяна гость
#10
Сержио

слал таких сразу лесом. Всегда найдёться та, кто даст без них.

Хотя, я поняла, ты трахаешься с 50-летними пенсионерками. Те действительно уже не могут забеременеть, и согласны на все.

гость
#11

я сначала была категорически против любых средств предохранения, кроме презервативов. и без них-нет, ни в коем случае! так было до тех пор, пока так вышло, что секс случился много раз подряд и презервативы закончилось, а хотелось ещё и прям щас. потом с этим парнем мы иногда занимались без них. сейчас парень не любит презервативы. занимаемся тоже без них.
лично мои ощущения-я испытываю больше доверия к человеку, с которым нас не разлучает резина) и своеобразный экстрим, больше возбуждает чтоли..

татьяна гость
#12
Сержио

татьяна гостьСобиратель ш л ю х?

Или вуменовский мечтатель?)
почему сразу ***? есть же малолетки )))

Ужас(((( Куда смотрят родители!

татьяна гость
#13
гость

я сначала была категорически против любых средств предохранения, кроме презервативов. и без них-нет, ни в коем случае! так было до тех пор, пока так вышло, что секс случился много раз подряд и презервативы закончилось, а хотелось ещё и прям щас. потом с этим парнем мы иногда занимались без них. сейчас парень не любит презервативы. занимаемся тоже без них.
лично мои ощущения-я испытываю больше доверия к человеку, с которым нас не разлучает резина) и своеобразный экстрим, больше возбуждает чтоли..

А если случится беременность?

Гость
#14

значит он слаб по части потенции. Таблетки стоят не так уж и дорого, что он вам денег дать не может? Мало того что полуимпотент так еще и нищий....

Гость
#15

А я вот девушка, а презерватив для меня - ужас ужасный. Ненавижу это резиновое приспособление для пыток. Будто в тебе не живой мужчина, а резиновый хрен из секс шопа. Плюс какая тут романтика? Завелся, надо эти оберточки срывать...
Выход для меня лично - ок. Если партнер один и регулярный, то самый лучший вариант. По деньгам выходит одинаково, даже, возможно, дешевле. Про падение либидо писали выше - это совершенно не универсальная побочка, это не у всех.

мышь+
#16
Оксана

из состояния эрекции перейти в "опавшее состояние".

То ли еще будет. Ждите импотенции или близко к тому.

Сержио
#17
татьяна гость

почему сразу ***? есть же малолетки )))

Ужас(((( Куда смотрят родители!

чьи? мои? или малолеток? )))

гость
#18

Не знаю, для меня как девушки не чувствуется разницы с презервативом и без.
Если я не буду видеть, то вообще не смогу определить, в презерватива мч вошёл или нет.

гость
#19

А насчёт приёма ОК я видела слишком много негативных отзывов, и на снижении влечения, что вообще пропадает интрес к сексу, и на здоровье тоже плохо сказывается.

#20

Если с презиком член падает, как правило, это МЧ с низкой потенцией, только вот каждый из них думает, что "орел"... а на деле - все просто низколибидные...

Гость
#21

Автор проблема то не только в бер. Вам она надо с его уя собирать все что не поподя? С эрозиями да молочницами (и это в лучшем случае) замучаетесь.
По молодости все такие ду ры- все пытаются мужикам угодить да ублажить "лучше чем другие" а потом с возрастом локти кусают.

Гость
#22

Тогда пусть парень обходится без секса! Между прочим,лучше предохраняться презервативами и ОК. А одни ОК дают всего 95% гарантии.

Гость
#23
Оксана

презервативы. --- заставляют его достоинство при надевании презерватива из состояния эрекции перейти в "опавшее состояние".

Он у вас начинающий импотент. У мужа моего ничего не опадало, у пяти любовников тоже, у двоих опадало, так они и без толком не могли. Импотента сразу видно.

Гость
#24

я тоже не люблю презервативы, но ок только сочень надежным парнем

Коржемилик
#25

презервативы рвутся, щас одни бракоделы( беда просто

Гость
#26

Любишь ***** - люби и презики.

муся
#27
татьяна гость

Если девушка может без презерватива, значит она принимает ОК.
А те, кто принимают ОК, у них либидо занижено значительно, это побочное действие всех оральных контрацептивов. То есть такая тупо тебя не хочет, и это хорошо заметно.
Тебе нравится трахать тех, кто тебя вообще не хочет?

какая ерунда. Наоборот, у многих с ОК либидо увеличивается, так как психологически комфортнее, нет страха залететь.

Гость
#28

ОК не всегда срабатывают, фолликул вырабатывается, беременность наступает, а закрепиться в раздражённой гормонами матке плод не может - происходит прерывание беременности. Об этом много написано в интернете - почитайте. Странный метод предохранения с периодическими прерываниями случившейся беременности. Про вред здоровью уже не говорю. Гормоны, не учтённые гипоталамусом, разрушают всю гормональную систему женщины. А вам ещё жизнь жить с вашим женским здоровьем. Только не ОК.

Коржемилик
#29

вообще вместо секса надо пить компот! и все будет хорошо, 100% гарантия

Совушка
#30

Мне тоже они не нравятся по причинам:
1.Не нравится моему любимому
2.Тугие слишком
3.Натерают мне
4.Ощущения не такие приятные как без

собственно обходимся без ничего

Гость
#31

В презике мне не очень нравиться, но ОК пить не собираюсь и без презика секситься тоже, моё здоровье мне дороже всего. Плевать что думают парни, я у себя одна.

Гость
#32

Они их не не любят, а стесняются покупать. Мои бывшие краснели у касс

Коржемилик
#33

надо размножаться, презы - зло!

гость
#34
муся

татьяна гостьЕсли девушка может без презерватива, значит она принимает ОК. А те, кто принимают ОК, у них либидо занижено значительно, это побочное действие всех оральных контрацептивов. То есть такая тупо тебя не хочет, и это хорошо заметно.

Тебе нравится трахать тех, кто тебя вообще не хочет?
какая ерунда. Наоборот, у многих с ОК либидо увеличивается, так как психологически комфортнее, нет страха залететь.

А здесь дело совсем не в психологии.
ОК меняют гормональный фон женщины. И не в лучшую сторону. И поэтому снижается влечение.

гость
#35

Вот информация о влиянии ок на либидо.
http://www.diane-35.ru/oralnye-kontraceptivy-snizhayut-libido-navsegda/


Многие знают, что оральные контрацептивы снижают половое влечение. А последние исследования показывают: далеко не ко всем женщинам возвращается секс-драйв даже после прекращения приема «пилюль».

Начав принимать противозачаточные пилюли, женщины, не опасаясь забеременеть, могут наслаждаться всеми прелестями любви без презервативов, однако для многих из них такая свобода достается дорогой ценой. Одним из побочных эффектов оральных контрацептивов является снижение полового влечение, выделения смазки и удовольствия от секса. Хотя такие средства контрацепции и содержат синтетический гормон эстроген, они оказывают влияние на тестостерон. В организме женщин количество тестостерона равняется десятой доле мужского, однако этот гормон напрямую связан с половым влечением и сексуальными фантазиями. Также, тестостерон отвечает за поддержание в норме тканей клитора и желез вокруг влагалища, выделяющих смазку во время возбуждения.

Поскольку оральные контрацептивы подавляют функцию яичников, в женском организме снижается уровень тестостерона. Также, синтетиеческий гормон эстроген повышает уровень глобулина, связывающего половые гормоны. Когда свободный тестостерон связывается глобулином, он становится бесполезным. Учитывая, что гормональные пилюли повышают уровень глобулина в 2-4 раза, в организме женщины изрядно снижается количество свободного тестостерона, отчего и пропадает секс-драйв.

гость
#36

То есть приём ОК снижает уровень тестостерона у женщины. Естественно что либидо снижается, пропадает интерес к сексу.

гость
#37

Ранее считалось, что уровень тестостерона восстанавливается, когда женщина прекращает принимать гормональные контрацептивы, однако новые исследования показывают, что уровень связывающего половые гормоны глобулина остается довольно высоким и через два года после отказа от таблеток. Это означает, что либидо женщин если и восстанавливается до прежнего уровня, то далеко не сразу.

гость
#38

Вот ещё одна статья.

Последние исследования доказывают, что синтетический аналог эстрогена, содержащийся в контрацептивах, повышает уровень глобулина, который связывает тестостерон. А ведь именно мужской половой гормон отвечает за силу влечения (у обоих полов), качество и количество смазки, мышечный тонус интимной зоны. До этого считали, что после окончания приема таблеток, их действие проходит, но недавние открытия показывают обратное.

Мало того, длительное употребление контрацептивов и других гормональных препаратов способно повышать артериальное давление у женщин и стать причиной сердечного приступа. Из-за длительного воздействия большого количества эстрогенов в организме вырабатывается особое вещество – супероксид (одна из форм кислорода). Он влияет на восприимчивые клетки, провоцируя в них стресс, и накапливается в мозге, в частности в той области, которая регулирует уровень кровяного давления. Это может впоследствии довести до инфаркта и стать причиной многих сердечных заболеваний.

Но и это не все отрицательные стороны приема оральных контрацептивов. Из-за употребления гормональных препаратов женщины теряют способность выбирать «правильного» или «своего» мужчину. Это сказывается на способности забеременеть, выносить и родить здоровое потомство. А также влияет на состояние иммунитета будущего ребенка.

Подсознательно, каждая из нас подбирает свою половинку по запаху, который определяется особым набором генов. Правильный выбор – мужчина с отличными от женского набора генами. Однако природные умения перестают работать из-за переизбытка эстрогена, и прекрасный пол выбирает тех представителей мужчин, у которых схожие с женскими наборы генов.

Гость
#39

У меня был такой, у которого на *** презик не держался, просто съезжал сразу же. Приходилось без презиков(( А я боюсь всегда так.

Marja
#40

скажем так, без през ощущения круче, но с ним 1.надежнее, 2. ощущения тоже неплохие 3. здоровье защищено.
а у кого падает - это 100% будущий импотент.
ок не принимала и пока не планирую. ппа считаю вредным для его здоровья и ненадежным.

Гость
#41

один раз переспала со своим парнем без презерватива (ППА) - ДУ РА тупоголовая! потом 2 недели мучилась, что могла залететь. тест на беременность делала дрожащими руками просто. а парень урод кстати редкий, был бы нормальным - имел бы презики в запасе и думал обо мне

Гость
#42
Сержио

слал таких сразу лесом. Всегда найдёться та, кто даст без них.

А ЗППП не пугают? Что бы не использовать барьерный метод контрацепции не плохо было бы удостовериться, что партнер ни чем не болеет. Бррр

Гость
#43
Гость

А я вот девушка, а презерватив для меня - ужас ужасный. Ненавижу это резиновое приспособление для пыток. Будто в тебе не живой мужчина, а резиновый хрен из секс шопа. Плюс какая тут романтика? Завелся, надо эти оберточки срывать...
Выход для меня лично - ок. Если партнер один и регулярный, то самый лучший вариант. По деньгам выходит одинаково, даже, возможно, дешевле. Про падение либидо писали выше - это совершенно не универсальная побочка, это не у всех.

Ну да, таблы жрать горстями как подопытная туша , да лазером звезду прижигать это, конечно же "романтичнее" кто бы спорил.

Танка
#44

ОК ни разу в жизни ни родной таблетки не съела, и очень рада этому. Был период, когда думала начать их принимать. Но к счастью тогда сдержалась, не стала. А сейчас более детально изучила их воздействие на организм. Да боже упаси, это же яд медленного действия! От беременности они защитят скорей всего. Но такие побочные эффекты, причём необратимые, на всю жизнь!!! Да лучше уж заменить секс на пожизненный организм!

Танка
#45

=На пожизненный онанизм

Гость
#46
Танка

ОК ни разу в жизни ни родной таблетки не съела, и очень рада этому. Был период, когда думала начать их принимать. Но к счастью тогда сдержалась, не стала. А сейчас более детально изучила их воздействие на организм. Да боже упаси, это же яд медленного действия! От беременности они защитят скорей всего. Но такие побочные эффекты, причём необратимые, на всю жизнь!!! Да лучше уж заменить секс на пожизненный организм!

какие преувеличения

#47

А что тут сказать? Вы не обязаны решать вопросы его половой дисфункции. Меняйте парня.

Нина
#48

анальный секс...или оральный

Гость
#49
Нина

анальный секс...или оральный

От инфекции не спасёт

Гость
#50

Презервативы это не зло и на самом деле есть оооочень тонкие, на самом деле не чувствуются физически, только умом понимаешь что он между нами. Я когда начала встречаться со своим мч - предохранялись презиками, оба сдали анализы на вен заболевания. Потом отказались от резины и я перешла на ОК, но не подошел мне этот метод, толстела как на дрожжах...в общем уже 5 лет никак контрацептивов не используем, после каждого контакта спринцуюсь...детишек нет...)))