Гость
Статьи
Парень и презервативы

Парень и презервативы

Начала встречаться с парнем, он сразу перед первым сексом начал ныть что не любит презервативы, мол он обрезан и плохо чувствует в них. А мне что до этого? Я должна рисковать подцепить хламидий от предыдущих баб от него, или залететь?
Вспоминаю фразу: «наше дело не рожать, всунул-вынул и бежать»
А мне потом последствия разгребать? #предохранение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кругом одни блудницы.

#2

Просто говорите - "или в презервативе или никак". Сунул без презерватива - послали подальше и в черный список. Есть еще индивиды, которые одевают презерватив, разворачивают девушку и продолжают незаметно сняв. Так что проверяйте два раза.

Гость
#3

Правильно рассуждаете автор . Там ещё такой букет можно подцепить болезней , которых не выведите . Всякие стафилококки , гарднерелы . Так+и объясните парню

#4

Так а от нас что требуется? Ну если поддержка, то тут я полностью согласен, без презов сейчас никуда

Гость
#5

1. Шлёшь нелюбителя презервативов нах.
2.???
3. Профит!

Гость
#6

Так таких мужчин большинство, которые отказываются их надевать, ноют, что ощущения не те. Но это полностью их проблемы. Надеюсь, вы парню озвучили свои мысли о его умственных способностях. Я всегда говорю четко, что секса без презервативов не будет, если не согласен, дверь там. У нас эпидемия ВИЧ в стране, это не шутки, и пострашнее, чем хламидии.

Гость
#7

Вот хорошо бы бабы прям аначале говорили,только призерватив,только рожать,секс ненужен,ребята хоть время с бабломне теряля на пустышку

Гость
#8

от нас чё надо?

Гость
#9

Говорите что либо в презервативе либо никак.

Гость
#10
Гость

от нас чё надо?

От тебя н чего не надо, иди с Богом

Влад
#11

Он вас не любит и не уважает. Что с этим делать решайте сами.