Гость
Статьи
Секс с незнакомцами

Секс с незнакомцами

Люблю спонтанный секс с незнакомыми красивыми мужчинами, если мужчина мне нравится, я хочу с ним секса сразу, могу заняться сексом через 5 минут после встречи. От спонтанного секса такой невероятный адреналин и сильные эмоции, что с обычным сексом не сравнить. Мне нравятся красивые брюнеты, мускулистые, горячие и страстные, я сразу чувствую страстный мужчина или нет. Если до секса сначала долго встречаться и узнавать мужчину, то у меня пропадает всякое желание, он может сказать что-нибудь не то, оказаться недостаточно интеллектуально развитым или ещё что-нибудь, что меня разочарует. А быстрый спонтанный секс это всегда сильное удовольствие, которое ничем не испорчено.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
174 см
#1

Прикольно)
Ну вы предохраняйтесь хорошенько, главное.

Гость
#2

Автор, у Вас признаки нимфомании.

Гость
#3

Ну и шлюпка. Чем хвастаешься? Давно в последний раз в кожвене была?

Гость
#5

И что??
О чем тема-то??
Неужто очередной потуг на сраЧЧч))))))))

Гость
#6
Ахмэд

где ти живош? тилфон иесть да?

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Автор

Люблю спонтанный секс с незнакомыми красивыми мужчинами, если мужчина мне нравится, я хочу с ним секса сразу, могу заняться сексом через 5 минут после встречи. От спонтанного секса такой невероятный адреналин и сильные эмоции, что с обычным сексом не сравнить. Мне нравятся красивые брюнеты, мускулистые, горячие и страстные, я сразу чувствую страстный мужчина или нет. Если до секса сначала долго встречаться и узнавать мужчину, то у меня пропадает всякое желание, он может сказать что-нибудь не то, оказаться недостаточно интеллектуально развитым или ещё что-нибудь, что меня разочарует. А быстрый спонтанный секс это всегда сильное удовольствие, которое ничем не испорчено.

Это только мальчики любят,насмотревшись журналов,по анонировать быстрои спонтаннно в ванной и чтобы им никто не помешал))))))
Двойка , малыш ,за разводку!

Алена
#8

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Гость
#9

ох, подхватишь заразу какую-нибудь

Гость
#10

или один из незнакомцев в дальнейшем окажется братом твоего будущего муженька. всякое в жизни бывает.

Ирина
#11

Ничего пред рассудительного нету, если мужчина приятен, симпатичен и желаем...

Гость
#12

ты на улице на выходе из метро подставь-будет адреналин ещё круче....

Мразей развелось...

Гость
#13

молодец, возьми с полки страпон

Гость
#14
Гость

Автор, у Вас признаки нимфомании.

Гость
#15
Ахмэд

где ти живош? тилфон иесть да?

андрей
#16

Класс!мне нравиться эта девушка!

Медведь
#17

Автор - толстая *****-бухгалтерша, на которую никто и никогда не покусится, вот и выливает тут свои фантазии.

Гость
#18
Медведь

Автор - толстая *****-бухгалтерша, на которую никто и никогда не покусится, вот и выливает тут свои фантазии.

Сам ты толстый))
А я красивая и занимаюсь сексом когда хочу и с кем хочу. Просто у меня скорее мужской подход к сексу. Для меня важна внешность мужчины, а не его богатство, забота и т.д. И секса мне хочется с разными мужчинами. В России правда мало красивых мужчин, а вот в Швейцарии или Италии их много))

д
#19
Ахмэд

где ти живош? тилфон иесть да?

ахмэд иди своих укутанных в платки ***

тима
#20
Автор

Люблю спонтанный секс с незнакомыми красивыми мужчинами, если мужчина мне нравится, я хочу с ним секса сразу, могу заняться сексом через 5 минут после встречи. От спонтанного секса такой невероятный адреналин и сильные эмоции, что с обычным сексом не сравнить. Мне нравятся красивые брюнеты, мускулистые, горячие и страстные, я сразу чувствую страстный мужчина или нет. Если до секса сначала долго встречаться и узнавать мужчину, то у меня пропадает всякое желание, он может сказать что-нибудь не то, оказаться недостаточно интеллектуально развитым или ещё что-нибудь, что меня разочарует. А быстрый спонтанный секс это всегда сильное удовольствие, которое ничем не испорчено.

Гость
#21
Гость

Это только мальчики любят,насмотревшись журналов,по анонировать быстрои спонтаннно в ванной и чтобы им никто не помешал))))))
Двойка , малыш ,за разводку!

Гость

Гость
#22

Такие реально любят жаться в метро, в вагоне когда толкучка - прижимаются грудью с видом безвыходности положения.

Прекрасный незнакомец
#23

Кстати, да. Автор- ты в каком городе живешь?. С таким подходом к сексу, ты- находка для мужчины

Гость
#24
Автор

Люблю спонтанный секс с незнакомыми красивыми мужчинами, если мужчина мне нравится, я хочу с ним секса сразу, могу заняться сексом через 5 минут после встречи. От спонтанного секса такой невероятный адреналин и сильные эмоции, что с обычным сексом не сравнить. Мне нравятся красивые брюнеты, мускулистые, горячие и страстные, я сразу чувствую страстный мужчина или нет. Если до секса сначала долго встречаться и узнавать мужчину, то у меня пропадает всякое желание, он может сказать что-нибудь не то, оказаться недостаточно интеллектуально развитым или ещё что-нибудь, что меня разочарует. А быстрый спонтанный секс это всегда сильное удовольствие, которое ничем не испорчено.

Нормально нафантазировано. Если бы так было на самом деле. Но увы такого не бывает.

Гость
#25
Гость

Медведь
Автор - толстая *****-бухгалтерша, на которую никто и никогда не покусится, вот и выливает тут свои фантазии.Сам ты толстый)) А я красивая и занимаюсь сексом когда хочу и с кем хочу. Просто у меня скорее мужской подход к сексу. Для меня важна внешность мужчины, а не его богатство, забота и т.д. И секса мне хочется с разными мужчинами. В России правда мало красивых мужчин, а вот в Швейцарии или Италии их много))

Еще и живет в Крыжопле...

Гость
#26
Гость

ГостьЭто только мальчики любят,насмотревшись журналов,по анонировать быстрои спонтаннно в ванной и чтобы им никто не помешал))))))

А я девочка такая была, драчена дикая) только я не картинки смотрела а мечтала) Щас мужа нет, опять за старое взялась.

Гость
#27

Суть темы на самом деле глубже, чем тут некоторые восприняли. Вот у меня такая проблема, как у автора. Мне бы очень хотелось, хоть раз, хоть разочек КОНЧИТЬ с мужчиной. Но вот беда, я чувствую возбуждение только в первые моменты общения, потом всё уходит. А, как известно, кончить легче, когда возбуждена. И с этим большая проблема. Я просто не знаю, как быть. Ну и правда....не ахаться же с каждым встречным, чтоб был шанс испытать долгожданный оргазм и хоть раз почувствовать себя нормальной. Вы мужчины зря категорично судите. Представьте, вы не получали бы оргазм.

Гость
#28
Гость

Суть темы на самом деле глубже, чем тут некоторые восприняли. Вот у меня такая проблема, как у автора. Мне бы очень хотелось, хоть раз, хоть разочек КОНЧИТЬ с мужчиной. Но вот беда, я чувствую возбуждение только в первые моменты общения, потом всё уходит. А, как известно, кончить легче, когда возбуждена. И с этим большая проблема. Я просто не знаю, как быть. Ну и правда....не ахаться же с каждым встречным, чтоб был шанс испытать долгожданный оргазм и хоть раз почувствовать себя нормальной. Вы мужчины зря категорично судите. Представьте, вы не получали бы оргазм.

Как раз таки можно понять, и что женщина стремится к этому хорошо и правильно, но может все будет когда придет настоящая любовь?

Александр
#29

Почитаю - сплошная шиза, извините меня за столь критическое суждение. Девушки, женщины , милые, вы же не мужчины - вы всегда можете получить оргазм, если захотите, мужики же не всегда(если перегорят, или в силу возраста, болезни и т.п.). Просто вы не знаете своё тело, а надо бы изучить как следует - вот тогда и будет счастье!!..

Гость
#30

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#31
Гость

ГостьМедведь

Автор - толстая *****-бухгалтерша, на которую никто и никогда не покусится, вот и выливает тут свои фантазии.Сам ты толстый)) А я красивая и занимаюсь сексом когда хочу и с кем хочу. Просто у меня скорее мужской подход к сексу. Для меня важна внешность мужчины, а не его богатство, забота и т.д. И секса мне хочется с разными мужчинами. В России правда мало красивых мужчин, а вот в Швейцарии или Италии их много))
Еще и живет в Крыжопле...

В Крыжопле живешь ты))
А я живу в Санкт-Петербурге. До Италии 3 часа на самолете, до Швейцарии 2,5. Так что проблем нет))
А мужикам лишь бы осуждать девушек, постоянно говорят, что девушки меркантильные и хотят денег. А мне деньги мужчин не нужны, мне нужна красивая внешность мужчины, страсть, драйв и адреналин.

Гость
#32
Гость

Нормально нафантазировано. Если бы так было на самом деле. Но увы такого не бывает.

В жизни всё бывает))

Гость
#33
Прекрасный незнакомец

Кстати, да. С таким подходом к сексу, ты- находка для мужчины

Для красивого мужчины.
А некрасивые здесь почему-то злятся и возмущаются))

Гость
#34

я красивый. Авто, подставляй попку

Гость
#35

Жесть, какой диалог тут идет. Но мнится мне, что это подстава...

Гость
#36
Гость

Ну и шлюпка. Чем хвастаешься? Давно в последний раз в кожвене была?

Зря вы так. Я понимаю автора. *****, ебётся за деньги, со всеми подряд. А если реально, мужчина нравится, ты его хочешь, он тебя хочет. Это супер. После 5 минут знакомства. Я ещё в универе помню, 3 курс был. Пришол к нам парень новый.(группа только другая) Накаченный брюнет такой, рост 190 см. Фигура супер просто. Мы с ним, одновременно флиртовать, друг с другом начали. Помню на занятие, попросилась в туалет выйти якобы, он тоже попросился. Мы заранее договорились, встретились в туалете мужском. У нас там отдельные кабинки закрывающиеся были, и по быстрому перепихнулись там. Я в юбке тогда была, он с меня трусики стянул только. И понеслась, ощущения просто улёт тогда были. Ели сдерживалась тогда, чтоб не заорать от восторга. А чувство что могут услышать, только добавляло эмоций.

Гиена огненная
#37

Ой, тоже понимаю автора, но я девочка правильная и замужем :-/
Вообще, всегда так хотела, но страх инфекций и беременности пересиливал.

Гость
#38
Гиена огненная

Ой, тоже понимаю автора, но я девочка правильная и замужем :-/
Вообще, всегда так хотела, но страх инфекций и беременности пересиливал.

А презики вам на что?) Чтоб не было беременности, и инфекций.

Гиена огненная
#39
Гость

А презики вам на что?) Чтоб не было беременности, и инфекций.

Ну это выход, конечно, но не стопроцентный, рвутся они, да и вообще не могу расслабиться. И я оральный секс люблю) А оральный секс в презервативе - это ж ужас и кошмар))

#40

Чем гордится то. А вообще к чему это написано?!

Влад
#41
Гость

Сам ты толстый))
А я красивая и занимаюсь сексом когда хочу и с кем хочу. Просто у меня скорее мужской подход к сексу. Для меня важна внешность мужчины, а не его богатство, забота и т.д. И секса мне хочется с разными мужчинами. В России правда мало красивых мужчин, а вот в Швейцарии или Италии их много))

Влад
#42

А где ты живешь, такая находка?:)

грабля
#43

сексфантазии прыщавой тумбочки

Гость
#44
Гость

Как раз таки можно понять, и что женщина стремится к этому хорошо и правильно, но может все будет когда придет настоящая любовь?

И главное что бы тот кого ждешь был принцем на белом коне, и что бы и у коня и у принца были большие яйца, ведь без этого ни какой гармонии быть просто не может.

Гость
#45
Гость

Для красивого мужчины.
А некрасивые здесь почему-то злятся и возмущаются))

Дело не в красоте, а в члене. Если же член хороший и чем длиннее и толще, то и секс будет на высшем уровне. Я люблю заниматься сексом с мужчинами, у которых член длиной не менее 18см и толщиной не менее 5см .

леон
#46
Автор

Люблю спонтанный секс с незнакомыми красивыми мужчинами, если мужчина мне нравится, я хочу с ним секса сразу, могу заняться сексом через 5 минут после встречи. От спонтанного секса такой невероятный адреналин и сильные эмоции, что с обычным сексом не сравнить. Мне нравятся красивые брюнеты, мускулистые, горячие и страстные, я сразу чувствую страстный мужчина или нет. Если до секса сначала долго встречаться и узнавать мужчину, то у меня пропадает всякое желание, он может сказать что-нибудь не то, оказаться недостаточно интеллектуально развитым или ещё что-нибудь, что меня разочарует. А быстрый спонтанный секс это всегда сильное удовольствие, которое ничем не испорчено.

леон
#47

Может я тот самый брюнет?!?!?;-)

Алексей
#48

Симпатичный, женатый, 36 лет. iks-igrik@list.ru

Гость
#49
Гость

Это только мальчики любят,насмотревшись журналов,по анонировать быстрои спонтаннно в ванной и чтобы им никто не помешал))))))
Двойка , малыш ,за разводку!

Привет а ты от куда будеш

Гость
#49
Гость

Сам ты толстый))
А я красивая и занимаюсь сексом когда хочу и с кем хочу. Просто у меня скорее мужской подход к сексу. Для меня важна внешность мужчины, а не его богатство, забота и т.д. И секса мне хочется с разными мужчинами. В России правда мало красивых мужчин, а вот в Швейцарии или Италии их много))

Умничка люблю таких девушек. Таких мало как ты. Не слушай ни кого и продолжай делать как тебе нравится. Кстати ты из какого города может где нибудь встретимся случайно и сделаем так как мы любим)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: