Гость
Статьи
Расскажите как мужчина …

Расскажите как мужчина ведет себя после секса

У меня один после секса будто бы стеснялся и становился агрессивным, я думала это нормально... Пока не встретила другого любовника, он после этого нежный и по головке погладит и сама нежность и благодарность( я иногда в ссорах этим пользуюсь))). А у вас какие мужчины становятся после секса?

Лена
74 ответа
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

агрессия после секаса- это клиника. Беги от таких. После секса должен быть белым и пушистым

Гость
#2

обнимает крепко и засыпаем вместе

Жирный, как поезд пассажирный
#3

После секса надо идти в ванну и подмыться. Обоим участникам процесса.

Гость
#4

Агрессия то откуда? Странно. Да так же, как и до себя ведет, пообниматься там хочет и тд. А вот меня в сон клонит.

Гость
#5

Сама нежность! Ах!

Гость
#6

меня однажды парень после секса попросил уехать, сказал что хочет побыть один. а я живу в другом городе... вот он какой - секс без любви...

Гость
#7

Целуемся, обнимаемся или сразу засыпаем. Но мы всегда спим обнявшись, то я мужа обнимаю, если переворачиваюсь на другой бок-он меня и так всю ночь друг к дружке в гости ходим) то он на мою половинку, то я на его)

Гость
#8

Нормальный он после секса, агрессии уж точно нет.

Гость
#9

Он обычно отворачивался к стенке или спокойно лежал, а я часто иду душ принимать. Ну вот не могу я терпеть чей-то чужой запах на себе. Прямо БРРРР!!!!!!

Хорор
#10

Ой а мой хочет продолжения банкета зачастую

Гость
#11

Сигарета

Лена
#12
Гость

Нормальный он после секса, агрессии уж точно нет.

Да не то что бы агрессия, но как-будто ничего небыло, а если что то не по его может через три секунды после этого и рыкнуть на меня, а я этого не понимала, ведь после ночи любви надо прям пылинки сдувать, но это просто наши слюнявые женские фантазии

Гость гость
#13

Вопрос не по теме, у кого был секс в троем? Я недавно попробовала, так мой теперь от меня не отходит, очень любит, по моему еще больше породнились

Гость
#14

Мой всегда просит проползти на коленях из спальни в ванную, а он за мной

Гость
#15
Гость гость

Вопрос не по теме, у кого был секс в троем? Я недавно попробовала, так мой теперь от меня не отходит, очень любит, по моему еще больше породнились

И что смущает? Мы порадовались за вас

Гость
#16
Гость гость

Вопрос не по теме, у кого был секс в троем? Я недавно попробовала, так мой теперь от меня не отходит, очень любит, по моему еще больше породнились

А что будет после вчетвером...

Гость
#17
Гость гость

Вопрос не по теме, у кого был секс в троем? Я недавно попробовала, так мой теперь от меня не отходит, очень любит, по моему еще больше породнились

А кто был третьим муж и жен?

гость
#18

Один был - так обнимашки всякие (ну он сам такой был сюсю), второй - вобще ржака, стеснялся вроде как, и слова сказать не мог, только помычит что то типа: "ну воот и...хорошо. Ну да..."
Вобщем как то так)

Гость
#19
гость

Один был - так обнимашки всякие (ну он сам такой был сюсю), второй - вобще ржака, стеснялся вроде как, и слова сказать не мог, только помычит что то типа: "ну воот и...хорошо. Ну да..."
Вобщем как то так)

Все придурки

женечка
#20
Лена

У меня один после секса будто бы стеснялся и становился агрессивным, я думала это нормально... Пока не встретила другого любовника, он после этого нежный и по головке погладит и сама нежность и благодарность( я иногда в ссорах этим пользуюсь))). А у вас какие мужчины становятся после секса?

xyeм по лбу начинает бить.

Мадам
#21
Гость

Целуемся, обнимаемся или сразу засыпаем. Но мы всегда спим обнявшись, то я мужа обнимаю, если переворачиваюсь на другой бок-он меня и так всю ночь друг к дружке в гости ходим) то он на мою половинку, то я на его)

У нас так же.

Гость
#22

Расслабленным становится. Лежит на спине, в то время как я ртом убираю остатки семени с его органа.

Гость гость
#23
Гость

А кто был третьим муж и жен?

Еще одна девушка, я и он)

Лена
#24
гость

Один был - так обнимашки всякие (ну он сам такой был сюсю), второй - вобще ржака, стеснялся вроде как, и слова сказать не мог, только помычит что то типа: "ну воот и...хорошо. Ну да..."
Вобщем как то так)

)))))) оборжалась )))))))

Гость
#25
Гость

Расслабленным становится. Лежит на спине, в то время как я ртом убираю остатки семени с его органа.

Прикольно ему конешн

Гость
#26
Гость гость

Еще одна девушка, я и он)

И ваш муж на ваших глазах делал той девушке к у н и. а девушка на ваших глазах с о с а л а вашего мужа?

Гость
#27
Гость

Прикольно ему конешн

Я стараюсь, чтобы ему было приятно.

Гость
#28

Мой сгребает меня в охапку, целует обнимает, далее лежим в обнимку. Обижается если я хочу просто полежать отдохнуть (без обнимашек).

Гость
#29
Жирный, как поезд пассажирный

После секса надо идти в ванну и подмыться. Обоим участникам процесса.

Это естественный момент , не включать же его в описание.

Жан поль готье
#30
Гость

Мой сгребает меня в охапку, целует обнимает, далее лежим в обнимку. Обижается если я хочу просто полежать отдохнуть (без обнимашек).

Фу, в охапку... Сумерек перечитали?

Гость
#31
Жирный, как поезд пассажирный

После секса надо идти в ванну и подмыться. Обоим участникам процесса.

Ты видел (-а), чтобы парни "подмывались"?

Гость гость
#32
Гость

И ваш муж на ваших глазах делал той девушке к у н и. а девушка на ваших глазах с о с а л а вашего мужа?

Он не мой муж. Клуни нет не делал, только ***** она ему делала и был секс, в основном занимались мной))

Гость
#33
Жан поль готье

Фу, в охапку... Сумерек перечитали?

Причем тут сумерки? Вы о чем ? Вам слово охапка не знакомо?

Гость
#34
Гость

Ты видел (-а), чтобы парни "подмывались"?

По вашему норма когда не подмываются ? 0_о

Жан поль готье
#35
Гость

Причем тут сумерки? Вы о чем ? Вам слово охапка не знакомо?

Знакомо, почему?)) просто Стефани майер, точнее наши переводчики его вставляли куда можно и куда не можно, теперь у меня аллергия на это слово!)

Гость
#36

зависит от его отношения к партнерше

Гость
#37
Гость

По вашему норма когда не подмываются ? 0_о

Женщины подмываются, т.е. мы.
Для нас и биде придумали.
Ты парня видела, чтобы он не мылся, а именно "подмывался"?

зайчик
#38
Гость

Целуемся, обнимаемся или сразу засыпаем. Но мы всегда спим обнявшись, то я мужа обнимаю, если переворачиваюсь на другой бок-он меня и так всю ночь друг к дружке в гости ходим) то он на мою половинку, то я на его)

прикольно

Лена
#39
Гость

зависит от его отношения к партнерше

Да ну, меня и первый и второй очень любил... А может первый и сильнее намного!

Жан поль Готье
#40
зайчик

прикольно

Не, слюняво очень! Перебор ... Буууэээ

Тезариус Тирос
#41
женечка

xyeм по лбу начинает бить.

ну да. или по щекам могу им приложиться. такие традиции как никак.

Гость
#42
Гость

По вашему норма когда не подмываются ? 0_о

Женщины подмываются, т.е. мы.
Для нас и биде придумали.
Ты парня видела, чтобы он не мылся, а именно "подмывался"?
Мне вас прямо жалко... Это с каким дикарем то вы живете что не видели подмывающихся мужчин... Мой муж (да и все предыдущие парни) подмывались после каждого пописа (не говоря уже о более глобальных походах в туалет). Перед сексом аналогично - душ то утром и вечером , но непосредственно перед сексом все подмывались. Мне прямо страшно, что приходится объяснять вам такую элементарщину.

Гость
#43
Гость

По вашему норма когда не подмываются ? 0_о

Женщины подмываются, т.е. мы.
Для нас и биде придумали.
Ты парня видела, чтобы он не мылся, а именно "подмывался"?
Мне вас прямо жалко... Это с каким дикарем то вы живете что не видели подмывающихся мужчин... Мой муж (да и все предыдущие парни) подмывались после каждого пописа (не говоря уже о более глобальных походах в туалет). Перед сексом аналогично - душ то утром и вечером , но непосредственно перед сексом все подмывались. Мне прямо страшно, что приходится объяснять вам такую элементарщину.

Гость
#44
Гость

Женщины подмываются, т.е. мы.Для нас и биде придумали.Ты парня видела, чтобы он не мылся, а именно "подмывался"?

Мне вас прямо жалко... Это с каким дикарем то вы живете что не видели подмывающихся мужчин... Мой муж (да и все предыдущие парни) подмывались после каждого пописа (не говоря уже о более глобальных походах в туалет). Перед сексом аналогично - душ то утром и вечером , но непосредственно перед сексом все подмывались. Мне прямо страшно, что приходится объяснять вам такую элементарщину.

Гость
#45

Сразу встает и идет в душ. Потом он идет курить-я в душ. Потом валяемся, обнимаемся. Нежный после этого.

Гиена огненная
#46
Гость

Расслабленным становится. Лежит на спине, в то время как я ртом убираю остатки семени с его органа.

О даа, я тоже так люблю делать :)

Нежный всегда, довольный, ни о какой агрессии и речи быть не может

Гость
#47
Гость

Женщины подмываются, т.е. мы.
Для нас и биде придумали.
Ты парня видела, чтобы он не мылся, а именно "подмывался"?

Мужчины подмываются. Биде придумали чтобы попу мыть после туалета. У мужчин попы тоже есть. Так что да...

Гость
#48

42-44, Вас заклинило?

Гость
#49

Не только подмываемся. но анально чистимся.
вдруг. будет настрой..............

Гость
#50
женечка

xyeм по лбу начинает бить.

Себя?