Гость
Статьи
Секс это приятно?

Секс это приятно?

Мне 17 лет, и я девственница, когда-то у меня будет первый секс))) Я очень этого боюсь, даже представить не могу, как это... это приятно или больно?

КАЕНА)
123 ответа
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

А не рановато ли тебе думать об этом?

Заюша-пони лошадка
#2

если по любви впервые-чудо как хорошо))))) да и потом с приятными тоже хорошо....слаще вашего любимого десерта каена....

Гость
#3

неужели снова разводка от тухло-вялой, хотя нет, туповато как то

Гость
#4

В первый раз возможны долевые ощущения, конечно. Но это не очень страшно))

Заюша-пони лошадка
#5

жаль что первый раз бывает только раз

Гость
#6

я знаю что это прияно но всё равно почти каждый раз боюсь

Гость
#7
КАЕНА)

Мне 17 лет, и я девственница, когда-то у меня будет первый секс))) Я очень этого боюсь, даже представить не могу, как это... это приятно или больно?

Это противно в первый раз.

татка
#8

С рысью лучше в сто раз.

Гость
#9

мне в первый раз было дискомфортно скажем так не сказать чтобы сильно больно но и приятного мало

Гость
#12

ну у меня первый был с любимым человеком, но мне было больно. но это еще промах мужчины, он слишком быстро "к делу" приступил, без разогрева. но потом, через несколько раз, уже начала получать удовольствие

Гость
#14

Конечно, больно. Все мазохистки, поэтому занимаются этим противным делом.

татка
#15
Заюша-пони лошадка

ничего себе бессовестная....они в 13 уже с титями как у семенович.....

Это раннее созревание. Ни к чему хорошему не приводит.
Но допустим, тело взрослое, а мозги то детсадовские, *****!

Гость
#16

А я тоже в 17 лет об этом задумывалась. Большинство моих подруг на тот момент это счастье уже испробовали. Но я с трепетом и ужасом об этом думала. Даже к первой любви у меня отношение было чисто платоническое. Хотелось просто смотреть на него, держать за руку, и мысли о постели не возникало.
Я поздно созрела, до 21 года, пока не вюбиась по-настоящему, ничего такого не хотела.
Автор, главное, чтобы было по взаимной любви и с надежным человеком. С любимым и любящим - это чудо, а с нелюбимым, и особенно не любящим, - это ад на земле.

Гость
#17

Автор, не могу сказать, что это приятно. Мне 24, был 1 партнёр 3 года назад. Особой боли не было, но знаете, приятного тоже было мало. так, чисто механические движения и обдумывания политики в постели. Так что не, секс мне не особо теперь нужен. Руками самой себе гораздо приятнее.

Гость
#18

представьте, что Вы упали с велосипеда и оцарапались ... примерно так по сумме ощущений и микробной нагрузке и антимикробной/витаминной профилактике.
ну или при шинковке мороженого бройлера о нож руку натёрли

Заюша-пони лошадка
#19
татка

Это раннее созревание. Ни к чему хорошему не приводит.
Но допустим, тело взрослое, а мозги то детсадовские, *****!

мой первый опыт был ранее чем возраст автора,мозг был уже как у 18 летней-до сих пор нормальное отношение к сексу...просто надо любить своего ромео,с кем впервые...

гость
#20

У меня в 19 лет это случилось, было больно и противно, хотя парень очень старался и я была в него влюблена. Помню, я еще подумала: Неужели люди всю жизнь ЭТИМ занимаются?! Зачем?!

Гость
#21

Приятно если не быть скованной и если партнер опытный(возраст кстати не означает опыт).

Гость
#22

Мне первые раз 10 было очень больно. А потом отлично)

Гость
#23
татка

А вообще, я в 17 то лет даже не задумывалась ни о каком сексе! Автор, развратная малолетняя бессовестная.

у тебя видно желание очень поздно проснулось

гость
#24
Заюша-пони лошадка

таткаЭто раннее созревание. Ни к чему хорошему не приводит. Но допустим, тело взрослое, а мозги то детсадовские, *****!
мой первый опыт был ранее чем возраст автора,мозг был уже как у 18 летней-до сих пор нормальное отношение к сексу...просто надо любить своего ромео,с кем впервые...

Дело не в любви. Да и на какую любовь способен ребёнок в 15-18 лет?? Смешно же.
Должна быть психологическая зрелость.
Не любовь, не взрослое тело, а психологическая зрелость личности.

Гость
#25

Нет, это скучно

гость
#26
Гость

у тебя видно желание очень поздно проснулось

Не желание, а готовность.
Желать можно много чего, но можно ли быть всегда готовым исполнять свои желания?...

гость
#27
Заюша-пони лошадка

таткаЭто раннее созревание. Ни к чему хорошему не приводит. Но допустим, тело взрослое, а мозги то детсадовские, *****!
мой первый опыт был ранее чем возраст автора,мозг был уже как у 18 летней-до сих пор нормальное отношение к сексу...просто надо любить своего ромео,с кем впервые...

А ваши дальнейшие отношения с противоположным полом складывались как, удачно, все благополучно?

Гость
#28

Боль. зависит от возбуждения и от физиологии.
Сама растягивай.
кроме плёнки есть ещё сужение. которое легче заранее растянуть!

Буратино
#29

Это прекрасно! Никакой боли, только удовольствие!

Гость
#30

а меня с первого раза не лишил, только со 2 раза, как вспомню этого парня так это вообще..лошпед..что я тогда в нем нашла. еще как то он ТАМ оставил презерватив и я так проходила дня 4,потом он в туалете вылез сам. смех короче..

Я
#31

Зависит от того с какой степенью зрелости и с каким мужчиной будет первый раз.
Если ты не будешь хотеть физически -то ничего приятного.
Если же девушка уже "созрела" и сама бывает "трётся" то будет хорошо

Гость
#32

те кто от первого раза испытывают мегаоргазм изрядно пессдят

Гость
#33
Буратино

Это прекрасно! Никакой боли, только удовольствие!

и это нам бревно говорит?

Гость
#34
Я

Зависит от того с какой степенью зрелости и с каким мужчиной будет первый раз.
Если ты не будешь хотеть физически -то ничего приятного.
Если же девушка уже "созрела" и сама бывает "трётся" то будет хорошо

Весьма похоже.
Грешен. с одной так всё легко прошло. что после аж
на меня залезла и поскакала! пришлось при оргазме придерживать.
что бы не упала.
А с другой три раза растягивали. ели лопнула.
и возбуждена была. аж трясло и ласки. а вот
физиология ..........................!

Б-ка
#35

Нащот боли не знаю, нащот приятности на 100% не уверен... Но хочешь - не хочешь, а хотеть надо!!!

Гость
#36

С любимым очень приятно и совсем это не больно.

Гость
#37
татка

А вообще, я в 17 то лет даже не задумывалась ни о каком сексе! Автор, развратная малолетняя бессовестная.

А во сколько задумывалась?

Гость
#38
Гость

представьте, что Вы упали с велосипеда и оцарапались ... примерно так по сумме ощущений и микробной нагрузке и антимикробной/витаминной профилактике.
ну или при шинковке мороженого бройлера о нож руку натёрли

Полная чушь... Кто там что натирает?

Гость
#39
Гость

Гостьпредставьте, что Вы упали с велосипеда и оцарапались ... примерно так по сумме ощущений и микробной нагрузке и антимикробной/витаминной профилактике.

ну или при шинковке мороженого бройлера о нож руку натёрли
Полная чушь... Кто там что натирает?

ну кулак со свистом будет пролетать только минут через 15 или на третьем коитусе :D

#40
Гость

и это нам бревно говорит?

А смысл говорить тем, у кого бешенство матки? Хотите быть самой-самой, потому что в школе были выше всех?

Гость
#41
Гость

Боль. зависит от возбуждения и от физиологии.
Сама растягивай.
кроме плёнки есть ещё сужение. которое легче заранее растянуть!

Хм... не буду говорить как у меня мозгов хватило... но я так сама без усилий стала не девочкой... У первого не было шансов догадаться, что он первый...

Гость
#42
Гость

а меня с первого раза не лишил, только со 2 раза, как вспомню этого парня так это вообще..лошпед..что я тогда в нем нашла. еще как то он ТАМ оставил презерватив и я так проходила дня 4,потом он в туалете вылез сам. смех короче..

))) Девушка, нельзя так)) Меня чуть не порвало.)))
Простите, он ТАМ корни не пустил?
И смех и грех)) Как вы это пережили

Гость
#43
Гость

))) Девушка, нельзя так)) Меня чуть не порвало.)))
Простите, он ТАМ корни не пустил?
И смех и грех)) Как вы это пережили

да я сама в шоке была, икали искали презерватив,думали где он, а через 4 дня сам нашелся. ха ха

#44
КАЕНА)

Мне 17 лет, и я девственница, когда-то у меня будет первый секс))) Я очень этого боюсь, даже представить не могу, как это... это приятно или больно?

Это ужасно больно в первый раз. Секс может не приносить никакого удовольствия первые несколько месяцев

Заюша-пони лошадка
#45
гость

Заюша-пони лошадкататкаЭто раннее созревание. Ни к чему хорошему не приводит. Но допустим, тело взрослое, а мозги то детсадовские, *****!

мой первый опыт был ранее чем возраст автора,мозг был уже как у 18 летней-до сих пор нормальное отношение к сексу...просто надо любить своего ромео,с кем впервые...

Дело не в любви. Да и на какую любовь способен ребёнок в 15-18 лет?? Смешно же.
Должна быть психологическая зрелость.
Не любовь, не взрослое тело, а психологическая зрелость личности.

щаз...приятельница в 13 с 27 летним дядей женатым-у нее отвратное отношение теперь-любовь и только главный помошник при настрое на последующий опыт-вам любой психолог скажет

Заюша-пони лошадка
#46
гость

Заюша-пони лошадкататкаЭто раннее созревание. Ни к чему хорошему не приводит. Но допустим, тело взрослое, а мозги то детсадовские, *****!

мой первый опыт был ранее чем возраст автора,мозг был уже как у 18 летней-до сих пор нормальное отношение к сексу...просто надо любить своего ромео,с кем впервые...

А ваши дальнейшие отношения с противоположным полом складывались как, удачно, все благополучно?

да,единственно скажу-самый лучший любовник мой муж оказался..так вот,всетаки когда присутствуют чувства это другое,чем механика,просто с "приятным" человеком...все отлично,я за первый раз только по любви

Гость
#47
gjvumn@mail.ru

А не рановато ли тебе думать об этом?

17 лет, ну уж думать то точно не рановато.

Гость
#48
Гость

Это противно в первый раз.

Что противного? Мне в первый раз, вообще супер было. Оххх не забуду никогда этот момент, когда ввёл в меня. Не передоваемые ощущения просто.

Гость
#49
Гость

у тебя видно желание очень поздно проснулось

Скорее всего.

Гость
#50
Гость

Приятно если не быть скованной и если партнер опытный(возраст кстати не означает опыт).

Кстати да. Надо быть расслабленной. Вот моя подруга, во время первого раза, очень скованная была. Хотя с любимым человеком была, очень любила парня. И ей больно было. Я расслабленная была, момент введения пениса, просто фейрверк эмоция.

Всё таки мы женщины, гораздо больше получаем удовольствия от секса. Чем мужчины. Ну сами посудите, им конечно приятно член в вагину вставлять. Но нам то женщинам, в нас, внутрь вставляют.