Гость
Статьи
Как сделать секс …

Как сделать секс приятным?

Здравствуйте! Понимаю, что тема щекотливая, ну да ладно. Практикую анальный секс, время от времени, вот уже семь лет. Я в полном восторге! Оргазм намного ярче, чем при вагинальном сексе. Но есть одна проблемка. Это небольшие трещины вокруг ануса. Так что же делать?

Миссис
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько кишка начнет вывалится будет тебе не до трещин.

Гость
#2

что делать? еба.ться в места для этого предназначенные

Миссис
#3

Не понимаю, что не так?! Сначала начинали все как обычно. Уже 7 лет практикуем. Разрабатывали попу сначала одним пальчиком, потом двумя. Но после секса остаётся ощущение трещин. После движения члена. Хотя попу Разрабатывали хорошо, со смазкой.

Анна
#4

Что делать?! Что делать?! Снимать штаны и с членом в попе бегать.. Придурки одни.

Миссис
#5
Анна

Что делать?! Что делать?! Снимать штаны и с членом в попе бегать.. Придурки одни.

Вы когда - нибудь пробовали такой вид секса? Я ничего никому не хочу навязывать, но оргазм реально крут! Многие пары практикуют, и ничего, довольны.

Гость
#6

Приобрести вибро-игрушку не большого диаметра и ей себя радовать, а не членом туда-сюда наносить себе травмы.

Миссис
#7
Гость

Приобрести вибро-игрушку не большого диаметра и ей себя радовать, а не членом туда-сюда наносить себе травмы.

Как раз с игрушкой больнее...начинали именно с их. Членом приятнее. Он хотя бы из кожи, а не из железа!

Гость
#8
Миссис

Как раз с игрушкой больнее...начинали именно с их. Членом приятнее. Он хотя бы из кожи, а не из железа!

Вы не поняли, игрушку, как у веб-моделек, чтоб вам было наглядней

Анна
#9
Миссис

Вы когда - нибудь пробовали такой вид секса? Я ничего никому не хочу навязывать, но оргазм реально крут! Многие пары практикуют, и ничего, довольны.

Послушайте, я вот одного не понимаю.. На кой в массы тянуть свою философию? Ладно, когда красуетесь, типо "я такая-растакая мадам Брошкина" (это хоть забавно), но убеждать в чем-то другого человека? - это смешно и глупо одновременно.

Миссис
#10
Гость

Вы не поняли, игрушку, как у веб-моделек, чтоб вам было наглядней

А в чем разница?! Член ненамного толще по диаметру. Членом не больно хотя бы потому что он мягкий, а не из резины или железа. Все эти секс игрушки больно и противноестественно.

Негость
#11
Миссис

А в чем разница?! Член ненамного толще по диаметру. Членом не больно хотя бы потому что он мягкий, а не из резины или железа. Все эти секс игрушки больно и противноестественно.

Купите игрушку подороже с имитацией под натуральный и будет вам счастье

Гость
#12
Миссис

Не понимаю, что не так?! Сначала начинали все как обычно. Уже 7 лет практикуем. Разрабатывали попу сначала одним пальчиком, потом двумя. Но после секса остаётся ощущение трещин. После движения члена. Хотя попу Разрабатывали хорошо, со смазкой.

Давай теперь два члена в жо.пу ,одним не до конца разработанная она у тебя,дырень маленькая.

#13
Миссис

Как раз с игрушкой больнее...начинали именно с их. Членом приятнее. Он хотя бы из кожи, а не из железа!

У вас вибро игрушка из железа? Суровые челябинские бабы, из чего у вас там еще секс игрушки?

Гость
#14
Миссис

А в чем разница?! Член ненамного толще по диаметру. Членом не больно хотя бы потому что он мягкий, а не из резины или железа. Все эти секс игрушки больно и противноестественно.

Ну,если с алиэкспресс, может и током убить или расплавиться в заднице)) Разница в том, что вставляется и дергать не надо, нет травмирующих анус движений.Сейчас везде есть интим-салоны, там безопасней брать

Гость
#15

Писал мужчина, особенно спалился на железных игрушках и том, что оргазм ярче.

Еще не встречала в реальной жизни женщин, положительно отзывающихся об ас.

Миссис
#16
Пивасик

У вас вибро игрушка из железа? Суровые челябинские бабы, из чего у вас там еще секс игрушки?

Какая вибро игрушка? Анальная пробка. Если уж на то пошло.

Гость
#17
Гость

Писал мужчина, особенно спалился на железных игрушках и том, что оргазм ярче.

Еще не встречала в реальной жизни женщин, положительно отзывающихся об ас.

Да кто бы не писал, но вы не совсем правы.Знаком, как минимум с тремя женщинами, которым это нравится.Две намекали что иногда хотят этого, одна начала практиковать раньше, чем классику.Чем их прикалывает хз

Миссис
#18
Гость

Ну,если с алиэкспресс, может и током убить или расплавиться в заднице)) Разница в том, что вставляется и дергать не надо, нет травмирующих анус движений.Сейчас везде есть интим-салоны, там безопасней брать

😁На али экспресс брали) а потом забили) с ними геморроя больше в прямом смысле слова)

Миссис
#19
Гость

Писал мужчина, особенно спалился на железных игрушках и том, что оргазм ярче.

Еще не встречала в реальной жизни женщин, положительно отзывающихся об ас.

Да что вы говорите?)) а вот я отзываюсь положительно. Мне врать нет смысла на анонимном форуме. О том что оргазм ярче, так пишут сами сексологи. То что клитор стимулируется через стенки прямой кишки. Пр обычном сексе такой контакт минимален.

Гость
#20
Миссис

Какая вибро игрушка? Анальная пробка. Если уж на то пошло.

Вам не про пробку,а про лаш, он же ловенс .Розовая штучка,которая используется, кому как нравится

Миссис
#21
Гость

Вам не про пробку,а про лаш, он же ловенс .Розовая штучка,которая используется, кому как нравится

Да вот я оставила эту идею с игрушками:)) не понравилось.

Миссис
#22
Анна

Послушайте, я вот одного не понимаю.. На кой в массы тянуть свою философию? Ладно, когда красуетесь, типо "я такая-растакая мадам Брошкина" (это хоть забавно), но убеждать в чем-то другого человека? - это смешно и глупо одновременно.

Анна, кто тянет в массы "свою философию"? :)) кто - то первым начал оскорблять, заметьте, это не девушки, которые практикуют АС, и почему у вас вызывает агрессию такой невинный вопрос вроде собственного опыта АС? :) не хотите не пробуйте, вы сомневаетесь, что это может быть очень приятно, я ни в чем вас переубеждать не стану. Зачем вы вообще заходите в такие темы, если нечего сказать?

Анна
#23
Миссис

Анна, кто тянет в массы "свою философию"? :)) кто - то первым начал оскорблять, заметьте, это не девушки, которые практикуют АС, и почему у вас вызывает агрессию такой невинный вопрос вроде собственного опыта АС? :) не хотите не пробуйте, вы сомневаетесь, что это может быть очень приятно, я ни в чем вас переубеждать не стану. Зачем вы вообще заходите в такие темы, если нечего сказать?

А где агрессия то? Просто мне не понять и все... Я что Вас унижаю, оскорбляю... Бедняга, эк Вас торкнуло то....

Гость
#24

Сделай мне сэкс.
Молю...
Мне это нужно как воздух!

Миссис
#25
Анна

А где агрессия то? Просто мне не понять и все... Я что Вас унижаю, оскорбляю... Бедняга, эк Вас торкнуло то....

Анна, успокойтесь. И перечитайте свое сообщение. Про "придурков". Или так общаться допустимо? Я вообще не понимаю, что такие "сочувствующие" делают в подобных темах? Да ещё и слушают такую похабную "философию", бедняги...

Гость
#26
Миссис

Анна, успокойтесь. И перечитайте свое сообщение. Про "придурков". Или так общаться допустимо? Я вообще не понимаю, что такие "сочувствующие" делают в подобных темах? Да ещё и слушают такую похабную "философию", бедняги...

Да никто вам не сочувствует, наносите себе вред и дальше, попец-то ваш. После операции посмотрите, насколько вам понравится ас, если вообще она поможет, травмы могут быть такими, что и не вылечишь так просто.
А по-поводу, как улучшить процесс- никак, только отказаться от ас.

Миссис
#27
Гость

Да никто вам не сочувствует, наносите себе вред и дальше, попец-то ваш. После операции посмотрите, насколько вам понравится ас, если вообще она поможет, травмы могут быть такими, что и не вылечишь так просто.
А по-поводу, как улучшить процесс- никак, только отказаться от ас.

Кто вам сказал, что АС наносит вред попцу? Не разбираетесь не говорите. Даже большой член заходит хорошо, если смазка и нормальный партнёр, а не садист и эгоист! Блин, ну вот почему я уже 7 лет занимаюсь аналом с разным мужчинами и ничего не зашиваю?! Самая большая проблема трещины, тоже мне проблема.

Гость
#28
Миссис

Кто вам сказал, что АС наносит вред попцу? Не разбираетесь не говорите. Даже большой член заходит хорошо, если смазка и нормальный партнёр, а не садист и эгоист! Блин, ну вот почему я уже 7 лет занимаюсь аналом с разным мужчинами и ничего не зашиваю?! Самая большая проблема трещины, тоже мне проблема.

Тогда на что вы жалуетесь, если у вас все ок и нет никаких проблем?

Миссис
#29
Гость

Тогда на что вы жалуетесь, если у вас все ок и нет никаких проблем?

На то, что появляются трещины, хотя все хорошо разработано.

Гость
#30
Миссис

На то, что появляются трещины, хотя все хорошо разработано.

У вас проблемы с логикой? Трещины- это плохо, а не хорошо. И лучше не будет.
То-ли *** троллит, то-ли авторша тупая.

Гость
#31
Гость

У вас проблемы с логикой? Трещины- это плохо, а не хорошо. И лучше не будет.
То-ли *** троллит, то-ли авторша тупая.

то ли из европы пидерасты постят...

Гость
#32
Гость

то ли из европы пидерасты постят...

Какая то шлю.шень с раздолбанным очком,в которое нога провалиться,не то что х.у..й.

Миссис
#33
Гость

Какая то шлю.шень с раздолбанным очком,в которое нога провалиться,не то что х.у..й.

Ахахаххха)))
Свежо придание

Миссис
#34

Сами вы все ш лю хи

Гость
#35
Миссис

На то, что появляются трещины, хотя все хорошо разработано.

есть трещины, забудь об анальчике. раньше надо было разрабатывать. теперь страдай без ас

Гость
#36
Миссис

Да что вы говорите?)) а вот я отзываюсь положительно. Мне врать нет смысла на анонимном форуме. О том что оргазм ярче, так пишут сами сексологи. То что клитор стимулируется через стенки прямой кишки. Пр обычном сексе такой контакт минимален.

Автор, у вас яичко опять выпало.

Где анал, а где клитор?
Вы живую женщину голой в реале хотя бы раз видели ?

Гость
#37
Гость

Да кто бы не писал, но вы не совсем правы.Знаком, как минимум с тремя женщинами, которым это нравится.Две намекали что иногда хотят этого, одна начала практиковать раньше, чем классику.Чем их прикалывает хз

Дайте угадаю, это были проституированные женщины, которые хотели вам продать услугу?

Вы опять же мужчина ) если такая ситуация была, вам просто наврали ради своих каких-то целей...

Я не исключаю, что где-то есть одна из 1000, у которой нервные окончания смещены, но вот что-то даже на анонимном форуме женщины особо в защиту ничего не пишут...

#38
Миссис

А в чем разница?! Член ненамного толще по диаметру. Членом не больно хотя бы потому что он мягкий, а не из резины или железа. Все эти секс игрушки больно и противноестественно.

В *** давать не противоестественно, а игрушки видите ли противоестественно 🤣

#39
Гость

Тогда на что вы жалуетесь, если у вас все ок и нет никаких проблем?

Она хвалится ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Приобрести вибро-игрушку не большого диаметра и ей себя радовать, а не членом туда-сюда наносить себе травмы.

Да кстати

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема