Гость
Статьи
Секс с незнакомцем - …

Секс с незнакомцем - истории

В продолжение этой темы http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3992996/решила создать отдельную тему.Если у вас женщины/девушки есть интересные истории на тему "секс с незнакомцем", предлагаю поделиться....

16 ответов
Последний — Перейти
Тётя
#1

а с инкубами считается?

#2

А с инопланетянами, которые похитили и изнасиловали?

Эскимо
#3

Анфиса, прошу вас,не создавайте больше развратных тем!!!!

v
#4

дрочеры !вам судааа

Дочь пролетария
#5

Это Анфиса Чехова пишет? Такая вульгарная бабища, я бы ей даже про погоду не рассказала, не то что про секс с незнакомцами.

Будет потом вещать своим гнусавым голосочком с экрана :" У одной моей подруги случился такой случай..."

Тьху.

#6

сколько флудеров, ужас

природная
#7

ага,выхожу когда-то ночью хорошо выпившая на улицу-мужик идет.подходит,а я ему:молодой человек,как на счет секса с незнакомой девушкой?-пыль столбом и пятки помелькали(убежал)

#8
природная

ага,выхожу когда-то ночью хорошо выпившая на улицу-мужик идет.подходит,а я ему:молодой человек,как на счет секса с незнакомой девушкой?-пыль столбом и пятки помелькали(убежал)

^-)

Смелый
#9

Я без комплексов, согласился бы, но вся суть в том, что ты ждала отказа - его и получила

природная
#10

а я бы дала,да чувак испугался,наверное был маньяк,но такого не ожидал!

Злая Девочка
#11

ПРИШЛИ С ПОДРУГОЙ НА ДИСКОТЕКУ, А УЕХАЛИ В ИТОГЕ В САУНУ))) ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЕЧЕРОК ПРОВЕЛИ НУ НЕ БЕЗ ИНТИМА КОНЕЧНО!!! ВОТ ВАМ И СЕКС С НЕЗНАКОМНЕЦ, РАССТАЛИСЬ ПОЛУЧИВ ОТ ЭТОГО МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ!

природная
#12

мы с подругой как-то в деньВДВ пришли на дискотеку,поехали к пацанам в гости,по дороге поняли,что еще пацаны подъедут и не мало.как приехали к дому-побежали в кусты,типа пиво просится,а сами-тикать!нас еще пытались искать,но наверное не очень-то и надо было

Гость
#13

День ВДВ богат на приключения. За мной и моей подругой тоже гонялись пьяные мужики с "интересными" предложениями. Мы отказались.

Оксана
#14

В месте с подругой познакомились с парнями, через пару часов были у одного из них дома, короче ночь удалась, но это только один раз было и кто меня хорошо знает, не поверит что я могла переспать с незнакомым парнем

Гость
#15

Ну и *****

Гость
#16

Когда мне было 19 лет,я была в гостях у одно парня,там я очень сильно написалась и поехала домой,утром я проснулась в гостинице с каким-то левым мужиком,даже не знала как его зовут и как я вообще там оказалась,секса самого не помню,но поскольку проснулась голой поняла,что он у нас был и он потом так сказал.

Гость
#17
Оксана

В месте с подругой познакомились с парнями, через пару часов были у одного из них дома, короче ночь удалась, но это только один раз было и кто меня хорошо знает, не поверит что я могла переспать с незнакомым парнем

Классно кончила ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: