Гость
Статьи
Мужские комплексы
Обсуждение закрыто

Мужские комплексы

У меня на работе есть сотрудник,который считает что каждая женщина должна быть чуть ли не идеальной. В каждой он найдет недостаток,причем скажет это в самой грубой форме. Например та ***,та жирная у нее той бока висят,ей надо следить за своим питанием,а та вообще старо выглядит для своих лет,той надо записаться на передачу "лебедь",она вся кривая. Я думала,что у него должно быть жена красавица! Без задней мысли,думала,что она стройная (он всегда подчеркивал,что любит худых) и красивая. А вот недавно посчастливилось увидеть ее на фотке. Ой... Это ужас. Теперь я поняла почему он так говорит. У него комплекс,ибо жена у него просто в классическом понимании "страшная". Кажется все мужчины,которые предъявляют такого рода претензии просто столкнулись с этой проблемой :) Знаю мужчин у которых язык не повернется обсасывать недостатки женщин в такой грубой, насмешливой, язвительной форме. И как неудивительно их вторые половинки всегда симпатичные. А этот просто поразил. Я то думала,что у него действительно амбиции высокие,а это просто комплекс неполноценности...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Интересные наблюдения. Да ну на фиг таких мужиков. Не нравится ему его жена - пусть бросает и живёт один со своими комплексами. Я бы на месте его жены бросила его

Anonymous
#2

Почему это вас беспокоит, автор? Это же все выеденного яйца не стоит.

москвичка
#3

Ха-ха))) Да у него просто комплекс! Вот и пытается доказать всем и самому себе, что красивых женщин не бывает. Это ж легче, чем признать, что ему одному так не повезло))))

Автор
#4

Просто человек этот, так сказать,"задел за живое" :) Поэтому хотела поделится наблюдением. я не из этого списка. Хотяяя. не удивлюсь :) Он любит за глазами говорить гадости. Он со мной обсуждал всех остальных. Сначала я не приняла это всерьез,думала,что это невинные бабские сплетни,а потом меня как-то покоробил момент когда одна девушка неудачно выгнулась и показала свои бока. Как он на нее пальцем показывал и смеялся... Ну да,я тоже это заметила,но такую реакцию я даже не ожидала. Сразу подумала,что возможно он и мои недостатки обсуждает. Он ведь с той девушкой не в плохих отношениях. А мужику уже 30 лет. Аноним 5. Точно! И про лифчик и про правильное питание! Просто один в один. Отвращают такие мужики. Я лично,со стороны его жены,не понимаю как она вообще может с ним спать. Противно же.

Anonymous
#5

Мда, а я все думала, откуда такие индивидумы берутся. А тут вон оно че! Хотя, у меня есть предположение, что внушают им это их собственные жены. Сами додумайте, почему:)

Булавка+
#6

Меня вот всегда интересовали люди такие как автор темы. Так и хочется ненавязчиво поинтересоваться "А вот то до того кто и как о других отзывается и сам кем является какое Вам лично дело, что вы так хотите с нами поговорить об этом"? Вам в самом деле на работе заняться нечем?

Автор
#7

Для булавки ) Да просто так. Форум все таки. Свобода слова и все такое. :)

Anonymous
#8

Наверное все было хорошо, пока автор не узнала, что он ее тоже с другими обсуждает :)

СССР
#9

самый нлавный мужской комплекс-это размер члена и неумение удовлетворить бабу

Катрин
#10

Комплексы, еще какие! Я тоже замечала, у мужиков комплексов полно! А самые глупые из них еще пытаются вымещать их на женщинах!! И еще самоутверждаются, а это самое противное и есть! На фиг таких, подальше от них держаться надо! Это не мужик уже, а не знаю как называется.

невеста
#11

а я критики вовсе не переношу любой, поэтому мне такие мужчины не попадаются вообще)) как сказал бы , так и летел бы)) так что для всех я красотка))))))))

Але
#12

А почему бы Вам не собраться и не устроить ему "темную"?) Чтоб навсегда отбить охоту вымещать комплексы на работе. Такие вещи не терпят, простите, тем более, что он достает всех, как я поняла, и многие это замечают и знают причину.

Автор
#13

Ну нет,такими вещами на работе не занимаются. Да и нафиг он мне сдался :)

Але
#14

Видимо, сдался, раз не поленились обмывать ему косточи тут) Я не в смысле затащить в женский туалет и изнасиловать коллективно), но намекнуть было бы, наверное, нелишне

Автор
#15

Это женский форум. Здесь принято говорить на такие темы ) А намекнуть? Ну я с ним больше не обсуждаю чужую внешность или даю ему понять что я ничего не вижу экстра ординарного в очередном недостатке и вообще это нормально.

Але
#16

...И тем самым только провоцируете его больное воображение на еще большие фантазии. Это же как недолюбленный ребенок, привлекающий внимание родителей всякими пакостями. Что с ним делают? Долюбливают, но сначала бьют по рукам...)

Anonymous
#17

Автор, вы из того его перечня...?Самооценку выше и проблем нет=)))

Anonymous
#18

я знаю таких мужчин. одному лет за 50, он раскритикует любую женщину, симпатичную худую девушку назовет полноватой с целлюлитом, вот никто под одеждой у девушки не видит целлюлит а он как рентген видит насквозь где у нее целлюлит. и начинает давать советы, что надо бегом в спортзал и не вылезать оттуда. у каждой женщины находит огрехи в макияже, как будто он профессиональный стилист, визажист. у этой помада выльгарная, а у той тени не сочетаются с лаком на ногтях. у третьей одна щека румяней другой, эти туфли не идут к платью, а эта сумка не сочетается с фигурой. походка у всех ужасная на его взгляд. замечает кто что ест, и начинает вот если ты будешь так есть то скоро задница вырастет за км, а если та будет так есть то талия сравняется с туловищем. а у той плохой лифчик, вон где сиськи висят. у другой тоже плохой лифчик потому что платье на груди лежит уродливо. у кого то под брюками видны швы от трусов, непорядок надо носить только стринги. слушая такое можно подумать что жена молодая красавица, с безупречной фигурой и превосходным вкусом. но жена у него ровестница, толстая вульгарная корова это самое точное определение, одевается так что можно сразу в цирк отправлять. макияж у нее всегда вульгарный, лицо заплывшее, а она еще красит щеки ярко розовыми румянами. в инете с мужчиной общалась так он начал мне сразу женщин критиковать, полное отсутствие вкуса, за фигурой совсем не следят, такие коровы в молодом возрaсте, про тех кому за 30 он вообще говорить не хочет, один сплошной кошмар. я еле у него фотку выпросила посмотреть на "красавца", прислал, а он там с женщиной. сам страшный, толстый, лысый, пузо падает. женщина под стать ему. кто это спрашиваю. бывшая жена. нету мол другой фотки. комплекс все это.

Anonymous
#19

А по гороскопу кто они - не Девы ли случайно?

Автор
#20

Этот не дева вроде...

Автор
#21

Я этого не знаю :)

Anonymous
#22

Просто не все мужчины понимают, что критиковать внешность женщины-это равносильно, как сказать мужчине, что он, как мужчина в постели 0.

СССР
#23

самый нлавный мужской комплекс-это размер члена и неумение удовлетворить бабу

lut
#24

Странно, меня мужская критика иногда подстегивает над собой работать, пусть лучше мне скажет чем потом своим друзьям и жене. А Вас прямо так задевает!

Автор
#25

ладно,я уже привыкла что автора хоть с малейшей провокационной темой,хотят задеть :) Поясню. Человек не говорит тактично в глаза,о том что надо изменить,а наоборот сплетничает и смеется над обычными женскими недостатками. Которые должны волновать как минимум их партнеров или на крайняк соперниц :) А стимул работать над собой у меня всегда есть,независимо от таких вот.. даже мужчинами их не назовешь,правильно сказали. А у женщин другая схема. Они если и замечают недостатки,то именно они их подстегивают избежать этого. А мужикам зачем обсуждать это? Разве что вымещать свои комплексы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: