Гость
Статьи
Спорт

Спорт

В каком времени дня лучше всего заниматься спортом?# #спорт

10 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Утром

Static X - Destroyer
#2

Физкультурой наверное) С утреца пораньшне)

Гость
#3

Лично я из спорта люблю только плавание, но в бассейн вечерами лень ездить - устаешь после работы, да и народа вечером очень много. Стала ходить перед работой с раннего утра , мне так удобнее, энергии намного больше с утра и народа мало.

Захария
#4

не принципиально
посмотрите на расписания разных чемпионатов мира и т.д.
иногда они вообще под мировые трансляции "подгоняются"
но в среднем в биологические часы бодрствования организма
если посмотреть на расписания и тренировок, и самих соревнований спортивных

НоЫВоигура
#5

Последние лет 17,я тренируюсь каждый день с 17 до 19 в своем домашнем спортзале. Уже настолько приаык тренироваться,что,ноги,автоматически несут меня в спортзал каждый день в это время.

Гость
#6

если бы спорт был полезен ...

#7

Мне без разницы. Время суток, это последнее что влияет на эффективность моих тренировок.

Гость
#8

Для выбора времени тренировок лучше обратиться к компании биотропика. Специалисты Вам подскажут как лучше построить тренировочный процесс и добиться результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Зависит от вашего образа жизни. После спорта я чувствую себя очень уставшей - у меня просто больше ни на что глобальное не хватает сил. Поэтому занимаюсь вечером - к этому времени уже и связки, и суставы размяты в течение дня к тому же. Но если к занятию спортом тоже уже нет сил (это у меня частая тема аха), то пью шоты с гуараной от жидкого каштана - что-то вроде вроде энергетиков, только натуральные. На них и тренироваться как-то проще и эффективнее. В общем, если тренировки интенсивные, то я за вечер

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем