Гость
Статьи
Девушки, расскажите …

Девушки, расскажите как похудели

Всем здравствуйте. Существует множество диет и способов похудеть. Поделитесь историями о том, как вы худели, давайте мотивашек!
Мне 31 год, рост 175, вес 75. Хочу скинуть 10 кг.
Как-то худела с диетологом Ольгой Колуновой. Все было отлично, скинула 7 кг за 6 недель. Теперь не могу себя заставить вернуться к тому меню, постоянно срывы.
В общем, поделитесь своими историями, замотивируйте #диеты

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня , конечно, лишнего веса намного больше. Мне 35 лет, 177 см, вес был изначально 128! кг..... как набрала - целая история с бронх.астмой и гормонами, не об этом сейчас. В общем я тоже пробовала ПП и бассейн... и Дюкан и не есть после 6 - со всего этого я быстро срывалась, а с "не есть после 6" я не худела, просто не набирала дальше. Короче мне подошло интервальное голодание, но ем я с 6 утра и до 13.00. Мне подошла только эта система по времени. Потому что многие пишут, что не завтракают, а обедают и ужинают - мне такое не подошло, я не худела вообще, если есть вечером. В этот промежуток я ем все, что хочу. Не обжираюсь конечно, но не отказываю себе, например, в эклере с кофе на завтрак если захотелось... За 4 месяца я похудела со 128 до 98 кг.... И вот уже 8 месяцев я ем и вечером, но вес вернулся только немного +3 кг и остановился. Т.е. сейчас я вешу 101 кг.... я так понимаю, что, как говорится, вес застопорился... Вот начала второй подход недавно, цель пока до 80 кг сбросить и опять закрепиться....А там посмотрим, может до заветных 60 кг дохудею ))

Гость
#2

Что у вас с волосами?

Гость
#3

Сократила порции. Всё! Не нужно изнурять себя диетами, и в то же время нельзя объедаться, переедать, доедать во что бы то не стало))) Из-за стола нужно выходить с легким чувством голода. Еще очень помогает антицеллюлитный массаж.

#4
Гость

Что у вас с волосами?

Они вьются. Странный вопрос😆

Инна
#5

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Гость
#6
Светлана

Они вьются. Странный вопрос😆

Честно говоря как солома,сходите к парикмахеру, сделайте кератин

#7
Гость

Честно говоря как солома,сходите к парикмахеру, сделайте кератин

Сходите к зеркалу и проследите за собой)🌹

#8

Приветствую😊 Ох, как я понимаю вас, сама перепробовала много диет, покупала дорогие марафоны, но в итоге: срывы, плохое настроение, ела как не в себя, набрала +7 кг. ужас, в зеркале себе не нравлюсь, уадок сил... Волосы выпадают, аж плакать хочется. А как стал виден целлюлит, ужас... Сама работаю на складе, где много ходишь, и по хорошему должна скидывать лишние ккалории, но приходишь домой и все это заедаешь... Неделю назад решила взять себя в руки, и пройти недельный марафон, сказать, что я в шоке, ничего не сказать, сбросила 1,5 кг.. Для кого-то это может показаться мало, но для меня это прям успех, просто заменяла некоторые приемы пищи коктейлями. От души советую, кому интересно, расскажу более подробно, пишите, но прям 100% помогло мне, человеку, который думал, что только голодание поможет, и навредит. Теперь мое самочувствие улучшилось, и оргаизм плюс к этому всему получает множество витаминов. Девчонки, мы все прекрасны, и у нас все получится. Я поверила, и у вас все получится 😍

Ника
#9

Я 2 недели сидела на Средиземноморской диете с программой питания Леовит Худеем за неделю, в итоге скинула 8 кг. Сейчас просто поддерживаю эту форму и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема