Гость
Статьи
Девушка сильно …

Девушка сильно похудела

Всем добрый вечер. Может быть у кого-то есть идеи. Очень нравятся пышные девушки. Размер примерно 50. Сейчас встречаюсь с девушкой, но она наоборот помешана на похудении, когда начинали встречаться она была примерно 46 размера, сейчас 42. Как ее убедить, что быть в теле наоборот очень сексуально и чтобы она набрала вес? Или может это бесполезно?

Ivan
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странные мужики. Зачем вам жирухи? Я на себя смотреть не могу когда прибавляю, в фотографию не помешают а вам зачем толстые, с жирными руками. Ведь полнеют все в разных местах. Кто-то в харе, кто то в заднице.

Ivan
#3
Гость

Странные мужики. Зачем вам жирухи? Я на себя смотреть не могу когда прибавляю, в фотографию не помешают а вам зачем толстые, с жирными руками. Ведь полнеют все в разных местах. Кто-то в харе, кто то в заднице.

Я считаю, что девушка когда с формами, очень красиво смотрится. А худые наоборот свою красоту диетами убивают.

Гость
#4

м? я слежу за фигурой

Гость
#5

В своей внешности я стремлюсь под модель

Гость
#6

любишь коровок

Гость
#7
Гость

любишь коровок

причем тут "коровки", просто фигуристые девушки нравятся

Петрович
#9
Ivan

Всем добрый вечер. Может быть у кого-то есть идеи. Очень нравятся пышные девушки. Размер примерно 50. Сейчас встречаюсь с девушкой, но она наоборот помешана на похудении, когда начинали встречаться она была примерно 46 размера, сейчас 42. Как ее убедить, что быть в теле наоборот очень сексуально и чтобы она набрала вес? Или может это бесполезно?

Может, у нее глисты в заднице завелись?

Ivan
#10
Петрович

Может, у нее глисты в заднице завелись?

Хахаха, да ты юморист)

Гость
#11

У каждого свой вкус 50 размер одежды это уже проблемы с весом и со здоровьем

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем