Гость
Статьи
муж сильно похудел

муж сильно похудел

Мы с мужем живем год. При росте 170 он весил 70 кг до свадьбы, а сейчас 56!!! когда мы готовились к свадьбе он начал худеть (из-за сильных переживаний) и вот за год я все равно ничего не могу сделать, чтобы он поправился! Я стараюсь, готовлю все, что ему нравится, все очень калорийное, особенно выпечку, он ее любит и ест в неограниченных количествах. Но у него еще работа такая, на 2-4 дня в неделю, он уезжает и питается там неизвестно чем. Говорит, что там покупают что-нибудь, а иногда говорит, что им и некогда пообедать и едят они только вечером! Вот что делать? (только не говорите сменить работу - она ему нравится! и жену тоже ;)

<мое имя>
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к врачу,у меня муж тоже за год похудел,оказалось диабет.

Гость
#2

рак, диабет, глисты....

Татьяна
#3

А он сам из-за этого расстраивается? Старается сам поправиться? Почему все должно ложиться на Ваши плечи? У меой сотрудницы был такой МЧ (не муж), так он считал, что ничего страшного, что похудел и что зря она переживает.

Так бы ответила
#4

Проверьте щитовидку. Там есть зависимость: если больше, чем надо йода в организме, то худеют, а если недостает, то поправляются.

<мое имя>
#5

Татьяна, он сам не против поправиться, но тоже не поймет, что надо есть, чтобы потолстеть((

<мое имя>
#6
Так бы ответила

Проверьте щитовидку. Там есть зависимость: если больше, чем надо йода в организме, то худеют, а если недостает, то поправляются.

да, может и надо проверить, в больнице давно не был.

Кукурма
#7
Гость

рак, диабет, глисты....

туберкулез у моего сотрудника проявлялся так. А он даже и не кашлял.

Гость
#8
Гость

Надо к врачу,у меня муж тоже за год похудел,оказалось диабет.

Еще у него резкие перепады настроения начались перед диабетом,если сахар повышенный бешеным становился.

Так бы ответила
#9
Кукурма

Гость

рак, диабет, глисты....

туберкулез у моего сотрудника проявлялся так. А он даже и не кашлял.

Да все возможно, потому что при таком соотношении рост/вес наверняка имуннитет плохой.

<мое имя>
#10

а вот как понимать, по индексу кетле, дефицит массы при менее 18,5, а у него получается 19 с лишним. Так это что все нормально? Ерунда какая-то

Так бы ответила
#11
<мое имя>

а вот как понимать, по индексу кетле, дефицит массы при менее 18,5, а у него получается 19 с лишним. Так это что все нормально? Ерунда какая-то

Никакие индексы Вам сейчас не нужны, не морочьте себе голову.

К врачу надо мужа своего вести, пока не поздно.

#12

При диабете наоборот полнеют.

Но согласна с остальным.

начните с анализа на яйца глист. Это самое простое.

Гость
#13

Может у него гастрит или т.т.т. похуже. Питается небось на работе дошираком.

#14

Первое ЧТО НАДО ПРОВЕРИТЬ - ЭТО КАК И ЧЕМ ОН ПИТАЛСЯ У МАМЫ:о)

Гость
#15
Ирис

При диабете наоборот полнеют.

Но согласна с остальным.

начните с анализа на яйца глист. Это самое простое.

Диабет бывает 2-х типов при диабете 1-го типа человек теряет вес,при 2-м типе полнеет.У меня муж сильно похудел,сбросил 15 кг за год,у него инсулиновый 1 тип диабета!

x_-
#16

В больницу бегом к врачу.

гость
#17
Гостюг

Первое ЧТО НАДО ПРОВЕРИТЬ - ЭТО КАК И ЧЕМ ОН ПИТАЛСЯ У МАМЫ:о)

вот я и стараюсь все как у мамы, она и пекла тоже много. И только он вспомнит -"а у меня мама еще то-то делала", та к я тут же стараюсь исполнить))

мое имя
#18

прошлое сообщение автора.

Еще кстати у него почки больные и гипатит (хронический, очень маленький процент). Месяцев 8 назад проверял, все было ОК. И он у него давно, но ведь раньше был "пухленьким"

#19
гость

Гостюг

Первое ЧТО НАДО ПРОВЕРИТЬ - ЭТО КАК И ЧЕМ ОН ПИТАЛСЯ У МАМЫ:о)

вот я и стараюсь все как у мамы, она и пекла тоже много. И только он вспомнит -"а у меня мама еще то-то делала", та к я тут же стараюсь исполнить))

Тогда либо гельминты либо переизбыток секса.

мое имя
#20
Гостюг

гостьГостюг

Первое ЧТО НАДО ПРОВЕРИТЬ - ЭТО КАК И ЧЕМ ОН ПИТАЛСЯ У МАМЫ:о)

вот я и стараюсь все как у мамы, она и пекла тоже много. И только он вспомнит -"а у меня мама еще то-то делала", та к я тут же стараюсь исполнить))





Тогда либо гельминты либо переизбыток секса.

а может и правда последнее?))) а от этого не толстеют? а то у всех мужья толстеют, я думаю на гормональном фоне что-то меняется, а у него что наоборот?

говорила ему за врачей, он не хочет, говорит это из-за работы, все в бригаде похудели (занимаются физическим трудом)

Гость
#21

Амфетаминчиком или скоростью балуется вот и всё: )

мери
#22

Мой тоже сильно худеет. К врачу бесполезно не уговорить. а у него псориаз еще обострение....не лечиться ничем ругаюсь бесполезно...уговариваю. теперь нервыне треплю себе уже устала

Касандра
#23

У меня тоже с мужем проблемы! Месяц назад был 78 кг щас 70 рост 175примерно!у него проблемы с желудком,как зделать что б поправился не знаю:( жареное,жирное,печеное,острое нельзя:( боюсь чтоб он совсем не ушол в мир иной

Фёдор
#25
Касандра

У меня тоже с мужем проблемы! Месяц назад был 78 кг щас 70 рост 175примерно!у него проблемы с желудком,как зделать что б поправился не знаю:( жареное,жирное,печеное,острое нельзя:( боюсь чтоб он совсем не ушол в мир иной

Как у Вас муж сейчас, вылечил желудок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: