Гость
Статьи
кто сильно похудел

кто сильно похудел

тут есть люди которые сильно похудели?,на большое кол-во кг,как вам это удалось?,сколько времени потратили чтобы привести себя в форму?. спрашиваю,потомучто после родов поправилась и нужно худеть...на много кг(((...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайите в "Диеты", там информации выше крыши.

Дочь пролетария
#2

Похудела так- 1200 каллорий, на весах продукты взвешивала, 3 раза в неделю фитнесс, за пол-года- -15 кг. Потом бросила и опять наела их.

Счётчик каллорий у меня был хороший, надо поискать.

Ела и пила всё что душе угодно, но в этих вот пределах.

Дочь пролетария
#3

http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl

вот, пользуйтесь на здоровье!

Анна
#4

А я похудела на 5 кг за 2 месяца просто ничего не ела особенно вечером. А вообще до родов я весила 70 кг, а после родов стала 60 кг. Короче, все сугубо индивидуально

Гость
#5

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=16​0

гость
#6

оч. сильно похудела из-за жары. есть не могу ничего. заставляю себя съесть пару картофелин в мундире, помидор, огурец - все на большее меня не хватает. ну и много воды.

Гость
#7

Я похудела на 33 кг на год! Просто рациональное питание, отказывала себе во многом, и достигла результатов! =) зато все комплексы ушли куда подальше)

Margo
#8

Я худела на 26 килограммов за три года, с 74 до 48 (рост 173). Худела так: 1)всегда есть в одно и то же время 2)исключила сладкое (все, содержащее сахар в принципе), жирное, жареное(оставила только вареное и тушеное), все вредное и синтетическое, из мучного оставила только серый и черный хлеб и отруби 3)Самое главное, уменьшила порцию и стала есть меньше.

синька
#9

девчонки. а я на 22 кг за полгода похудела. это много? вроде ы в месяц не так и много (первые 3 месяца по 4-5 кг уходили, потом помедленнее). А так вот читаю - люди по 2 года худеют н 20-25 кг

Гость
#15

похудела на 12кг за 2 мес,из за жары,и так каждое лето худею,зимой набираю)))

Юля
#16

я за 20 дней киллограм на 10 похудела,секрет рассказал мой бывший,хатите поинтерисуйтесь незахочеш похудееш.http://vkontakte.ru/slimec

Владимир
#17

похудел на 15 кг за 3 месяца, не ел после 7 вечера, не ел мучного, сладкого, жирного

Мэри
#19

хочу похудеть после родов

ALISA
#20

Я за 20 дней похудела на 5,2 но это не скажу ,что было легко. Иду дальше. Весила 68,2 сейчас 63 хочу 55. Вроде привыкла уже мало кушать. Но мне правда очень трудно это доётся.

Гуля
#22
автор

тут есть люди которые сильно похудели?,на большое кол-во кг,как вам это удалось?,сколько времени потратили чтобы привести себя в форму?. спрашиваю,потомучто после родов поправилась и нужно худеть...на много кг(((...

Я сбросила 21кг. принимая капсулы Лида Максимум на протяжении 80 дней курса приёма.При этом не навредила здоровью и вес не возвращается обратно.

Гость
#23

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: