Гость
Статьи
спорт без диеты

спорт без диеты

Здравствуйте все! У меня такой вопрос - а если не соблюдать никакую диету, то есть жрать всё, но при этом интенсивно заниматься спортом, то неужели тогда никакого эффекта от спорта не будет? Неужели с одним спортом без диеты не похудеешь?

Не моё дело
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я Вам больше скажу. Можно вообще увеличиться в объемах!

Гость
#2

Бегайте. Меньше вероятности увеличиться в объемах.

#3

Автор, смотря какого эффекта вы хотите добиться. Если вы просто хотите повысить жизненный тонус, то можно и обойтись без диеты. Но если перед вами цель реально улучшить очертания фигуры, добиться рельефа, то без диеты нельзя. Я из тех, кто не может себе отказать в любимых и, к сожалению, очень вредных продуктах. При этом я постоянно занимаюсь в тренажерном зале. И скажу вам на своем опыте. Мои мышцы пришли в тонус, но они так и продолжают скрываться под жировой прослойкой, потому что не хватает силы воли изменить пищевые привычки(

Гость
#4
Femme Fatale

Автор, смотря какого эффекта вы хотите добиться. Если вы просто хотите повысить жизненный тонус, то можно и обойтись без диеты. Но если перед вами цель реально улучшить очертания фигуры, добиться рельефа, то без диеты нельзя. Я из тех, кто не может себе отказать в любимых и, к сожалению, очень вредных продуктах. При этом я постоянно занимаюсь в тренажерном зале. И скажу вам на своем опыте. Мои мышцы пришли в тонус, но они так и продолжают скрываться под жировой прослойкой, потому что не хватает силы воли изменить пищевые привычки(

Боже, как будто я писала! У меня так же! Мышцы есть, но сверху жир! Тоже занимаюсь как конь, а похудела только когда диету начала!

#5

4, вы умница, что начали диету! Респект вам, как говорится) Я пока не нахожу в себе силы. И тут, знаете ли - моральная сторона влияет. Есть привычка заедать огорчения(

Гость
#6
Femme Fatale

4, вы умница, что начали диету! Респект вам, как говорится) Я пока не нахожу в себе силы. И тут, знаете ли - моральная сторона влияет. Есть привычка заедать огорчения(

ПРосто когда все узнают, что я так много занимаюсь, то сразу скептичные взгляды ловлю. Так обидно! Вот посидела на Протасовке, мышцы стало лучше видно и главное меняется представление о еде. мне очень понравилась и голода нет. Моя подруга на 12 кг похудела, я только на 5, но я не строго соблюдала. Зато вес держится и после диеты. Насторение то какое хорошее! Попробуйте, возможно и вам подойдёт!

Татьяна
#7

спорт без диеты это жесть. Я так набрала 6 кг :)) Это был ***!! потом только диетой вернула себе нормальную фигуру. А так была похоже хрен знает на кого. Ну может если только налегать на аэробные нагрузки, но если при этом есть все подряд результата не будет вообще

#8

Бегло прочитала о диете Протасова. Я так понимаю это диета с низким содержанием углеводов, что и есть основное условие успешного похудения! Мой МЧ бодибилдер и всегда мне говорил, что пока я не перестану в таки голичествах лопать углеводную пищу, не видать мне ни подтянутой попы, ни рельефного живота. В чем он абсолютно прав. 6, спасибо большое за совет. Я очень скептически отношусь к диетам, но эта мне понравилась. Посижу на ней в сентябре, когда уеду из родного города. А то тут готовка, сами понимаете, простояв пол-дня на кухне, очень сложно не поесть приготовленное)))

Не моё дело
#9

Просто если я на диету сажусь, то у меня, пардон, сиськи сдуваются - становятся мягкими и отвисшими, вот я и решила, что без диет спортом займусь, может грудь тогда не пострадает. С размером-то фиг с ним, пусть и поменьше будут, но при одновременном уменьшении их если б можно было как-то на них кожу сокращать, чтоб не отвисали, а форму держали такую же. Именно форму, объём уж фиг с ним.

#10
Не моё дело

Просто если я на диету сажусь, то у меня, пардон, сиськи сдуваются - становятся мягкими и отвисшими, вот я и решила, что без диет спортом займусь, может грудь тогда не пострадает. С размером-то фиг с ним, пусть и поменьше будут, но при одновременном уменьшении их если б можно было как-то на них кожу сокращать, чтоб не отвисали, а форму держали такую же. Именно форму, объём уж фиг с ним.

я тоже так же как и ты занимаюсь спортом, а на диете не сижу, ни на грамм не сбросила и не набрала, слава богу, тоже боюсь что титьки сдуются, но если вы молоды и будете дальше заниматься, делать упр. для груди они должны подтянуться, я об этом как-то читала. Тоже почитаю про эту диету Протасова.

belochka
#11

Это смотра у кого какой обмен веществ. Я как начала заниматься интенсивно танцами (4-6 раз в неделю по 2,5 часа), то есть стала даже больше, но похудела где-то на 2 размера. Диеты никакой не соблюдала, ела и пиццу, и печеньки, и алкоголь пила, но фигура все равно была супер!!! Жаль, что сейчас так танцевать не могу, здоровье не позволяет.

Лена
#16

Судя по комментариям, если заниматься спортом без диеты, то наберешь лишний вес. А если обойтись вообще без спорта и без диеты, то вес не наберешь? Что за бред? Я занимаюсь четвертый месяц, в еде и выпивке себя не ограничиваю. Сбросила 4 кг, талия уменьшилась на 7 см. Вот во что бы я превратилась, если бы не ходила на тренировки? Как можно толстеть от спорта без диет, если ты уматываешься страшно на занятиях, пот градом. А беготня в течение часа на беговой дорожке тоже способствует набору веса?

Ильвина
#17
Не моё дело

Просто если я на диету сажусь, то у меня, пардон, сиськи сдуваются - становятся мягкими и отвисшими, вот я и решила, что без диет спортом займусь, может грудь тогда не пострадает. С размером-то фиг с ним, пусть и поменьше будут, но при одновременном уменьшении их если б можно было как-то на них кожу сокращать, чтоб не отвисали, а форму держали такую же. Именно форму, объём уж фиг с ним.

У меня размер груди 4,когда худею естественно минус от 1 до 2 размеров.НО у меня сепер тренер который объяснил с самого начала тренировок что качать мышцы над грудью (т.е разводку руками и толкать от груди, нельзя лежа горизонтально (что я делала ранее)) а нужно под уклоном лежать, тогда качается как раз мышца где подмышки.и сама сейчас в шоке прошло 2 месяца занятий и вуаля!!!размерчик конечно ушел но грудь вообще форму не опустила. Подтянулась.

Анель
#19
Лена

Судя по комментариям, если заниматься спортом без диеты, то наберешь лишний вес. А если обойтись вообще без спорта и без диеты, то вес не наберешь? Что за бред? Я занимаюсь четвертый месяц, в еде и выпивке себя не ограничиваю. Сбросила 4 кг, талия уменьшилась на 7 см. Вот во что бы я превратилась, если бы не ходила на тренировки? Как можно толстеть от спорта без диет, если ты уматываешься страшно на занятиях, пот градом. А беготня в течение часа на беговой дорожке тоже способствует набору веса?

Анель
#19

Бывает такое, когда ты качаешь мышцы, и не соблюдаешь диету, наращиваешь себе огромные мышцы. Все эти продукты печенье, конфеты, килька в томате и тд. Они держат воду в теле, и из-за этого ты можно сказать, качаешь жир, и совсем не худеешь, а наоборот.

#20

Если совсем не соблюдать диету - раскачаешься на одном спорте как мужик.. если будешь заниматься гимнастикой и бегом, или плаванием например - другой разговор)) еще полезно очень в таком случае БАДы попить) я плоский животик пила с лета, отличные результаты) подтянутое тело и процесс похудения ускоряется супер)

Гость
#22
куку

Автор, смотря какого эффекта вы хотите добиться. Если вы просто хотите повысить жизненный тонус, то можно и обойтись без диеты. Но если перед вами цель реально улучшить очертания фигуры, добиться рельефа, то без диеты нельзя. Я из тех, кто не может себе отказать в любимых и, к сожалению, очень вредных продуктах. При этом я постоянно занимаюсь в тренажерном зале. И скажу вам на своем опыте. Мои мышцы пришли в тонус, но они так и продолжают скрываться под жировой прослойкой, потому что не хватает силы воли изменить пищевые привычки(

Организм у всех похож, но он всë же индивидуальный, я ела что угодно и сколько угодно, но постоянно активный образ жизни вела и много спорта(не в спорт зале), и при новых упражнений, типо сальто и начав на турнике подтягиваться, появились очертания кубиков на животе, так что кому-то нужны диеты, кому-то нет. И тренировки для каждого индивидуально подбираются

Гость
#23
lina.chernova.2019

Если совсем не соблюдать диету - раскачаешься на одном спорте как мужик.. если будешь заниматься гимнастикой и бегом, или плаванием например - другой разговор)) еще полезно очень в таком случае БАДы попить) я плоский животик пила с лета, отличные результаты) подтянутое тело и процесс похудения ускоряется супер)

Организмы разные, на своем опыте скажу, занималась оооочень много спортом, но не раскачалась как мужик, и диет никаких не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Посмотрите на стронгмэнов или штангистов. Вот эти люди тренируются и занимаются спортом без диеты (в основном)