Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть если я не люблю овощи и фрукты?

Похудеть не могу уже долго, ем все но в меру, не хочу есть овощи и фрукты, меня просто тошнит от них, неужели придётся давиться ими всю жизнь лишь бы не быть Толстой, мне больше нравится интуитивное питание но при нем долго сбрасываю #похудение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо не в меру едите, раз лишний вес.

Гость
#2

ешь куру с гречей.

Гость
#3

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Здоровый рацион включает в себя все группы продуктов. Речь идет о таких пяти группах, как молочные и белковые продукты, фрукты, овощи и зерновые. Некоторые исключают из своего рациона продукты одной или нескольких групп, думая, что это поможет похудеть. Однако, питаясь так, они лишают свой организм необходимых питательных веществ.

Питаться правильно означает избегать крайностей. Вот некоторые из них: есть слишком мало; морить себя голодом, а потом наедаться до отвала или не позволять себе даже иногда съесть что-нибудь вкусненькое.

Гость
#4

Склонные к полноте, желающие иметь относительно небольшой вес, должны сидеть на диете ПОЖИЗНЕННО. Иначе вес моментально вернётся. Так что выбор за вами, Автор. Посмотрите для наглядности на этих "звёзд" - у них вся жизнь это волнообразная борьба за фигуру.

Гость
#5

Конечно возможно.
Есть кетопитание, есть низкоуглеводное.
Прочитайте о них. Там из овощей только капуста да огурцы и то в очень маленьких количествах. Все остальное белки с жирами.

Sagittarius
#6

Конечно можно, можно даже на пицце и шоколадках худеть (качество тело правда будет не айс..), но для похудения нужен дефицит калорий, но не интуитивное, а точно рассчитать по вашим антропометрическим данным ваш суточный калораж..

Гость
#7

Нужна именно мера, а от тазика салата еще никто не похудел. Поэтому - умеренность и еще раз умеренность.

Гость
#8

Зачем худеть, если не хочется и не нравится?
Мой сексуальный идеал, например — мячик-попрыгунчик, гиперактивная девчонка-поскакушка весом под 130.
Мало ли таких, как я? Всяко больше, чем таких девчонок.
А много ли любит унылых, вечно голодных мымр, считающих каждую калорию?
Лопай всё, что не прибито, а для остального гвоздодёр изобрели! А когда перестанет лезть — насос возьми от надувного бассейна, у которого одно движение — пять литров, вставь в клюв и продолжай, а если лопнешь — пластырем склеим! 😝
Орехи, мясо, молочные коктейли, на свете есть столько вещей, которыми можно обжираться до боли в желудке и не угробить инсулиновый баланс, и это не только овощи! К чёрту фигуру, да здравствует круглое пузо и сплошные удовольствия, женского тела слишком много не бывает!
Смотри на жизнь позитивно и сыто! А ещё лучше — обтрескавшись до полуобморока и думая только об одном — как бы не разорваться в ближайшие десять минут, пока еда не улеглась!
Максимум наслаждений со всех сторон, впихивай в себя столько удовольствий, сколько тело может выдержать! А если кто-то отлынивает — бери мерзавца за галстук, оттесняй пузом в угол и требуй приносить твоему телу должные дары!

Гость
#9

Я худая всю жизнь, фрукты вообще не ем. А как это связано? Остальное значит трескаете. Не бывает так: ничего не ем, но толстая. Единственная правильная диета: перестать жрать

Анна
#10

У вас древние какие то представления о похудении... Вообще то фрукты ограничивают на диете и можно не все фрукты есть, там много углеводов и сахара,главное белок и овощи, немного жиров и хороших углеводов.

Гость
#11
Sagittarius

Конечно можно, можно даже на пицце и шоколадках худеть (качество тело правда будет не айс..), но для похудения нужен дефицит калорий, но не интуитивное, а точно рассчитать по вашим антропометрическим данным ваш суточный калораж..

на пицце и шоколадках худеть (качество тело правда будет не айс..) ~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~
В каком смысле? И что именно будет с телом или кожей тела?

Sagittarius
#12
Гость

на пицце и шоколадках худеть (качество тело правда будет не айс..) ~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~~_~
В каком смысле? И что именно будет с телом или кожей тела?

Для качественного тонуса кожи в большинстве нужен белок, как строительный материал, сложные углеводы для энергии и жиры для нормального гормонального фона, чтобы тело было без целлюлита, упругое и в тонусе, так же необходима и воды в нужном количестве, поэтому качество пищи должно быть соответствующем. Загуглите фигуру скинни фет и увидите как неправильно можно худеть на пищевом мусоре..

Галина
#13

Нашим метаболизмом управляют гормоны. Возможно, что с вгормональной системе нето. Если не хотите есть ффрукты и овощи, покупайте клетчатку витамины и микроэлементы в виде БАД. Есть хорошие , проверенные. Только нужно знать сколько , когда и какие. принимать. Сейчас на рынке бад такой бардак. Хорошо хоть из-за спецоперации половина прохиндеев ушли с рынка. Доктор может помочь в подборе. Ну и гормончики проверить, начиная с щитовидки и надпочечников. Калории считать. Даже лежачий сбросит вес. Только не спешите, быстрых результатов не получите. И всю жизнь нужно будет контролировать этот процесс. С природой никто не спорит

Инна
#14

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Лейна
#15

Я вот похудела вообще без изнуряющих диет, не помню даже, ограничивала ли я себя сильно в чем-то… Мне не нравится «здоровая» пища в общепринятом понятии – гречка без соли, котлеты на пару, грудка это все совсем не мое. Я обычный человек с кучей работы, детьми и заботами – готовить отдельно времени нет совсем. Было дело пила всякие бады – но, конечно, не увидела эффекта совсем. В интернете на форуме увидела обсуждение по нанотропилу, там девушка тоже писала про похудение и все такое. Рассказала, как она его принимала и как он ей помог. Я попробовала принимать его по ее схеме, у меня получилось за два месяца скинуть порядка 4 кг, при том я вообще не занималась спортом. Просто перестала компульсивно заедать тревожность, пить чай с печеньками на работе без конца, ела самую обычную пищу, как и каждый день, не исключала мучное, фастуфуд и сладкое, просто его как то заметно меньше стало в моей жизни. Только помните меру и принимайте нанотропил по инструкции. Две таблетки в день на сытый желудок (с утра и в обед). В дополнении ко всему еще и энергии прибавилось!

Ника
#16
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

НЕЛЬЗЯ! ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ! Люди в дурку от этого гoлдлайна попадают, а вы тут такое пишите???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема