Гость
Статьи
Похудеть за 2 недели …

Похудеть за 2 недели на овощах можно?

Через 2 недели с рейса приезжает парень. Рост 171, вес 67. Не жирная, но хотелось бы худее быть. Возможно ли за 2 недели уйти в объемах, есть пить воды много и есть только овощи и фрукты? Нужно прям быстро. Спортом заниматься после операции нельзя, но каждый день хожу по 10 км.

9 ответов
Последний — Перейти

1. Фрукты это чистый сахар, нельзя.
2. Необходим белок - мясо, рыба, птица
3. Убирается все из муки, любые хлеба, кондитерка, в идеале снизить и все крупы
3. Убирается вся молочка и вся кисломолочка.

Что в сухом остатке: мясо, птица, рыба, овощи - фактически в любых количествах. Будет чувство сытости, минимум срывов и - снижение веса. Овощи любые (кроме картошки) в любых сочетаниях, тушеные, в салатах.
Желательно позаботиться о витаминах - Д3, Омега3, магний, группа Б. И конечно вода.

Алка
#1

Смотря как жрать

Черничный Джем
#2

Что бы худеть, надо потреблять меньше калорий, чем сжигаете.

#3

Есть овощи которые имеют минусовую калорийность, капуста и что то еще(можно в интете найти)...вы их кушаете, а пока жуете тратите больше калорий, чем наедаете..так то если быстро скинуть,то потом можно вдвое набрать обратно...если для первого впечатления при встрече,то пойдет)..потом восстановитесь

Гость
#4

Смотря на каких.
На некоторых и набрать можно)))

Гость
#5

Конечно можно. Заодно и кожа станет сияющей на овощах. Делайте на пару или сырые, не только капусту. Капуста подавляет деятельность щитовидки.
И обязательно массажи и плавание активное для тонуса кожи.

Марго
#6

Думаю можно, но лучше просто обратитесь к специалистам, пусть они вам диету назначат. А ещё и про спорт не забудьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: